Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че-то я в рот ебал патрона, всмысле дека то стронг конечно, но пиздец как топдек нужен.

подгорает конечно порой, порой прям заебись когда на лоу хп ставишь собаку корсаров и двух флоатов и въебываешь на триллион дамага по фул герою, но блядь прям иногда до смешного доходит, нужна собака для летал комбы - нет собаки, нужен экзекут чтобы снять какого-нить вражеского пробаффаного выблядка - держи собаку. один раз две собаки были зарыты в ласт пяти картах :lol:

Конечно патрон нихуя не ноубрейн как тут в топане говорили ранее, думать надо дохуя, че и когда юзнуть че и когда оставить, и т.д.

И вообще почему дека называется патрон, если берсы куда пизже ? :hmm: ну то есть они играют больше чем патрон роли в деке.

и вообще насчет патронов смешанные чувства, вроде бы иногда они зачищают стол если у энеми 2< атак юниты на столе и выигрывают если у энеми нет аое на 3+, но порой прям юзлесс грузом висят в руке.

Думаю насчет того чтобы собрать берс деку с каким-нибудь браулем вместо патронов, чисто на сурвайв, т.к если собрать псину 2х берсов 2х корсаров и зомби то это ваншот в любом случае. :hmm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f374f96d89.jpg

 

это показатель умственного развития школоты, дауна санчеса смотрит 1900 человек, а норм игрока который еще и толково рассказывает лостова менее косаря.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ща бы на гитару хованскому задонатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я в рот ебал патрона, всмысле дека то стронг конечно, но пиздец как топдек нужен.

подгорает конечно порой, порой прям заебись когда на лоу хп ставишь собаку корсаров и двух флоатов и въебываешь на триллион дамага по фул герою, но блядь прям иногда до смешного доходит, нужна собака для летал комбы - нет собаки, нужен экзекут чтобы снять какого-нить вражеского пробаффаного выблядка - держи собаку. один раз две собаки были зарыты в ласт пяти картах :lol:

Конечно патрон нихуя не ноубрейн как тут в топане говорили ранее, думать надо дохуя, че и когда юзнуть че и когда оставить, и т.д.

И вообще почему дека называется патрон, если берсы куда пизже ? :hmm: ну то есть они играют больше чем патрон роли в деке.

и вообще насчет патронов смешанные чувства, вроде бы иногда они зачищают стол если у энеми 2< атак юниты на столе и выигрывают если у энеми нет аое на 3+, но порой прям юзлесс грузом висят в руке.

Думаю насчет того чтобы собрать берс деку с каким-нибудь браулем вместо патронов, чисто на сурвайв, т.к если собрать псину 2х берсов 2х корсаров и зомби то это ваншот в любом случае. :hmm:

:banned: :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили блять играю фейс паладином и он просто ебет всех секрет палов хантов пристов , просто нахуй всех :avtorklif:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил билетик на пражский роад ту близкон :buba:

 

скоро получу вот такую рубашку

 

J5Z2X2E6Q6WU1440677160678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет все говорят, что санчез мудак. Решил посмотреть что за чувак. Пиздец ебанат, действительно. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тгт фейсхантом играл кто? Расскажите как он. Лучше, хуже старого?

 

Я что-то пошёл на пвн, самая популярная тгт фейсханта

http://www.hearthpwn...he-grand-return

 

Посмотрел видео гайд, в котором какой-то анимешник убивает этой декой 16 ранг лока, который играет через коней погибели. Зачем вообще выкладывать такое видео, как демонстрацию деки. Я просто смотрю это видео и пониаю, что мне впаривают какую-то дичь.

 

Но дека топ 2 в рейтинге! Значит кто-то ей что-то выигрывает.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал, пошел в рейтинг, проиграл 2 контроль варам, удалил

нахуй фейсханта, не могу я так играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как у любого челика вс меня ПОСТОЯННО то консикрешн на 4 ход есть то старт ВСЯ РУКА В ДРАКОНАХ

маги это вообще отдельный рофл всегда маназмей + все контроль заклинания

как это :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как у любого челика вс меня ПОСТОЯННО то консикрешн на 4 ход есть то старт ВСЯ РУКА В ДРАКОНАХ

маги это вообще отдельный рофл всегда маназмей + все контроль заклинания

как это :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

просто умеют муллиганить

попробуй, у тебя получится


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санчез сейчас выше рангом больше половины топана, и все кекают с него :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь в топане играет по 100 часов каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не эксперт, но в сутках 24 часа :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санчез сейчас выше рангом больше половины топана, и все кекают с него :xd:

ну этот дурачок закончил прошлый сезон на 5-6 ранке, а выебонов было больше чем карт у зтимка в коллекции


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, ты не эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тгт фейсхантом играл кто? Расскажите как он. Лучше, хуже старого?

 

Я что-то пошёл на пвн, самая популярная тгт фейсханта

http://www.hearthpwn...he-grand-return

 

Посмотрел видео гайд, в котором какой-то анимешник убивает этой декой 16 ранг лока, который играет через коней погибели. Зачем вообще выкладывать такое видео, как демонстрацию деки. Я просто смотрю это видео и пониаю, что мне впаривают какую-то дичь.

 

Но дека топ 2 в рейтинге! Значит кто-то ей что-то выигрывает.

хуёвая дека :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл скрин сделать

крч собирал аренку

и 2 карты из 3ех что мне предлагали

 

таунт 5-4 за 4 маны

таунт 5-4 за 5 маны

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lostneprowaet::boss::metal::spy::yazik::geypalevo::ginsgnil::fuckyea::sad::dunno::avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл скрин сделать

крч собирал аренку

и 2 карты из 3ех что мне предлагали

 

таунт 5-4 за 4 маны

таунт 5-4 за 5 маны

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lostneprowaet::boss::metal::spy::yazik::geypalevo::ginsgnil::fuckyea::sad::dunno::avtoradolf::snobuedance:

офк матершинника надо было брать


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...