Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я прослушал все вью. Еслир уж на то пошло. Вы меня не правильно понимаете. Я не говорю что бедмен хорошо играет. Я говорю, что гоблак бездарная единица в про доте, которая нихуя не выиграла за миллиард лет в доте. Он говорит про мм, мол в рашке он хуже всех, но чел объективно не играет мм и почему он судит его мне тоже не ясно.

Взаимосвязь не видишь? Он запустит пару мм игр, послушает как хуесосят в войсе игроки друг друга и забивает на него. Ему не приятен сам факт трэштокинга в мме. А не в том, что слишком сложна апать ММР.

токсичность проявляется, когда союхник делает ошибки

Очевидно, если нет ошибок - нет токсичности

Нет токсичности - победа

Дальше может додумаешь сам, а не мне пережевывать все

 

Зачем он говорит про мм нахер

у пдд тоже меньше 7к, и че

это не мерило твоего успеха на просцене ни разу, особенно для капитана команды, почему на одну ветку нормальную приходится двести дебилов с вебпанком на аве в 2076

13 EG.PPD

us.gif 7410

у куроки 4к и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,будет опять воссоединение Иллидана и Гоблака NVMI2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прослушал все вью. Еслир уж на то пошло. Вы меня не правильно понимаете. Я не говорю что бедмен хорошо играет. Я говорю, что гоблак бездарная единица в про доте, которая нихуя не выиграла за миллиард лет в доте. Он говорит про мм, мол в рашке он хуже всех, но чел объективно не играет мм и почему он судит его мне тоже не ясно.

ты болен что ли? ты сам ссылку кинул на http://wiki.teamliquid.net/dota2/Goblak ,там показывает,что выигрывал.

если в рашке мм реальное гавно,почему об этом нельзя говорить. пусть даже он не играет мм (хотя играет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прослушал все вью. Еслир уж на то пошло. Вы меня не правильно понимаете. Я не говорю что бедмен хорошо играет. Я говорю, что гоблак бездарная единица в про доте, которая нихуя не выиграла за миллиард лет в доте. Он говорит про мм, мол в рашке он хуже всех, но чел объективно не играет мм и почему он судит его мне тоже не ясно.

Взаимосвязь не видишь? Он запустит пару мм игр, послушает как хуесосят в войсе игроки друг друга и забивает на него. Ему не приятен сам факт трэштокинга в мме. А не в том, что слишком сложна апать ММР.

Это больше не трешток, это больше флэйм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр не решает (с) sumail

но у него почти 8к вродеtrollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,будет опять воссоединение Иллидана и Гоблака NVMI2.0?

тут скорее хвосты всякие



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

я прослушал все вью. Еслир уж на то пошло. Вы меня не правильно понимаете. Я не говорю что бедмен хорошо играет. Я говорю, что гоблак бездарная единица в про доте, которая нихуя не выиграла за миллиард лет в доте. Он говорит про мм, мол в рашке он хуже всех, но чел объективно не играет мм и почему он судит его мне тоже не ясно.

ты болен что ли? ты сам ссылку кинул на http://wiki.teamliqu...et/dota2/Goblak ,там показывает,что выигрывал.

если в рашке мм реальное гавно,почему об этом нельзя говорить. пусть даже он не играет мм (хотя играет).

 

PGL Dota 2 Pro-AM

NVIDIA Dota 2 CIS Cup Series Grand Final #1

Esportal Open #3

 

Game Show League Season 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидоры кикнули челов слишком быстро даже видос не успел доделать

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он говорит про мм нахер

у пдд тоже меньше 7к, и че

это не мерило твоего успеха на просцене ни разу, особенно для капитана команды, почему на одну ветку нормальную приходится двести дебилов с вебпанком на аве в 2076

надеюсь рамзес вернется к тому с чего начинал, к тем своим бомжекапам в нск за 10к рублей, жаль время гоблака

если под пдд ты имел ввиду пайлайдая, то у него 7700 и он топ 13 еу ладдера :trollface:

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че нигхткравлер_ хочет сказать? СНГ мм хороший?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоесть для сальных уёбищ(вилат и гоблак) нормально обсерать бывших игроков, ой бляяяя


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал вью, малолетние пиздюки))) Гоблак красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

господи, как на пд были инфобляди неумеющие читать, так и остались

Вы тупые ничтожества сначала прочитайте, что вам пишут, а потом уже высирайте.

Один считает, что я говорю мол бедмен хороший игрок

Другой считает, что я пишу что снг мм хороший

Вы реальено дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если под пдд ты имел ввиду пайлайдая, то у него 7700 и он топ 13 еу ладдера :trollface:

ваще ппд но там чето 7400 ммр хоть мы и знаем что американский ладдер это -1к все равно такой себе аргумент

в любом случае я считаю что капитан не обязательно должен иметь топ ммр в своей команде, гораздо важнее все, что касается команды, быстро и четко кнопки прожимать должны уметь остальные 4 чела


Изменено пользователем Loco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко,что дауны делают уклон в сторону РоссияVSУкраина в этом кике.

единственный фейл Гоблака в том,что он изначально начал играть с снг-малолетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у тебя спросил, ты походу читать не умеешь. Ты изначально сказал что гоблак не может говорит о мме, т.к он его не играет. Я сказал, что Гоблак играет. Ты начал говорить что гоблак 100 лет без побед и у бедмана 9к.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

Я у тебя спросил, ты походу читать не умеешь. Ты изначально сказал что гоблак не может говорит о мме, т.к он его не играет. Я сказал, что Гоблак играет. Ты начал говорить что гоблак 100 лет без побед и у бедмана 9к.

Ну для начала мен написали, мол кто такой бедмен южуал пабер, а кто такой гоблак великий киберспортсмен с множеством достижений. Я кинул челу в лицо его достижениЯ, где у артура победки онли на "аматорных" турнирах. Вся суть. Типо если гоблак играет рмм, то где он в таблице? Значит у него 5-6 тысяч, что в 2016 году просто не допустимо для игрока такого уровня, как бы цифры мало чего значат, но их отсутствие о чем-то, да говорит. Если чел не умеет мутить других и у него нет личного скилла поднять себе птс, то не ннужно говорить о том, что мм поганый. Мм имеет объктивно оценку наличия личного скилла, но мерилом тоже не назовешь, по некоторым причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че нигхткравлер_ хочет сказать? СНГ мм хороший?

Кто-то из топовых игроков играет на рашке ?Чёт думаю что даже 6500+ игрок там будет играть на 5к авераге.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала мен написали, мол кто такой бедмен южуал пабер, а кто такой гоблак великий киберспортсмен с множеством достижений. Я кинул челу в лицо его достижениЯ, где у артура победки онли на "аматорных" турнирах. Вся суть. Типо если гоблак играет рмм, то где он в таблице? Значит у него 5-6 тысяч, что в 2016 году просто не допустимо для игрока такого уровня, как бы цифры мало чего значат, но их отсутствие о чем-то, да говорит. Если чел не умеет мутить других и у него нет личного скилла поднять себе птс, то не ннужно говорить о том, что мм поганый. Мм имеет объктивно оценку наличия личного скилла, но мерилом тоже не назовешь, по некоторым причинам

скок ммр у пуппея и скок ммр у фнг где вп где сикрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэдмэн из камингх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...