Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В этой ситуации с эмпаир я офк не прав ( не сказал тиме что писали)

1 я не собирался в эмпаир

2 меня попросил человек узнать про ростер эмпаир и тд(я сделал ошибку что удалил диалог)!!

 

коммент от рамзеса, но выглядит как маза, чтобы не опозориться


Изменено пользователем Lukases

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_
(изменено)

все, с меня хватит, тупые уебища читают отрывки и не понимают НИХУЯ ИЗ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ


Изменено пользователем nightcrawler_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал один челик выше , единственный вывод из всего этого - не играть с малолетними даунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто ржу с того, что в этой ситуации рамзес выглядит как малолетний долбоеб, хотя этот чел ахуенный в плане тимбилдинга и прочего, я уверен. Не знаю ничего за Васю, могу сказать только что, что про документы и близко слов не шло и он просто дал отказ.


Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, с меня хватит, тупые уебища читают отрывки и не понимают НИХУЯ ИЗ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ

Хз, вроде все ты понятно написал - что в снг ммр самый лучший, а бедмэн царь. В чем еще вопросы-то? :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

я просто ржу с того, что в этой ситуации рамзес выглядит как малолетний долбоеб, хотя этот чел ахуенный в плане тимбилдинга и прочего, я уверен. Не знаю ничего за Васю, могу сказать только что, что про документы и близко слов не шло и он просто дал отказ.

ну он в лайфе не очень приятный человек, общается мемами (рома)

Очевидно, что гоблак не подписан на мдк и не вкурсе новых трендов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я просто ржу с того, что в этой ситуации рамзес выглядит как малолетний долбоеб, хотя этот чел ахуенный в плане тимбилдинга и прочего, я уверен. Не знаю ничего за Васю, могу сказать только что, что про документы и близко слов не шло и он просто дал отказ.

Да рамзес пока никак не выглядит. Пока что весь флейм идет в империю напару с Афтерлайфом.


Изменено пользователем Zobbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безмозглый школьник дефит такого же школьника :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, тут рамзес+васёк(в разных тимах, офк) должны надавать по лысине старцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто ржу с того, что в этой ситуации рамзес выглядит как малолетний долбоеб, хотя этот чел ахуенный в плане тимбилдинга и прочего, я уверен. Не знаю ничего за Васю, могу сказать только что, что про документы и близко слов не шло и он просто дал отказ.

Просто ладно, если бы сразу после интервью с гоблаком афтерлайф и рамзес предъявили бы пруфы, что отказались и т.д.. Тогда бы ребята в глазах комьюнити выглядели нормальными пацанами, а гоблак, в свою очередь, хуесосом.

 

Но пруфов-то нет, а вместо них просто оправдания в духе, мол, "я отказался, пруфов не будет", "случайно удалил диалог" и т.д.. Такое себе.


Изменено пользователем Lunthu
lilmike и Vitto Pizzarelli понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рамзеса гоблак и не гнал ничего АЛО. По словам гоблака рамзеса 2 дня спрашивали хочет он с ними играть или нет, но он отвечал "не знаю", охуенный тимбилдинг :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто ржу с того, что в этой ситуации рамзес выглядит как малолетний долбоеб, хотя этот чел ахуенный в плане тимбилдинга и прочего, я уверен. Не знаю ничего за Васю, могу сказать только что, что про документы и близко слов не шло и он просто дал отказ.

Просто ладно, если бы сразу после интервью с гоблаком афтерлайф и рамзес предъявили бы пруфы, что отказались и т.д.. Тогда бы ребята в глазах комьюнити выглядели нормальными пацанами, а гоблак, в свою очередь, хуесосом.

 

Но пруфов-то нет, а вместо них просто оправдания в духе, мол, "я отказался, пруфов не будет", "случайно удалил диалог" и т.д.. Такое себе.

друг какие могут быть пруфы, если мы общались в стиме?? А с рамзесом мы 50/50 общались вк/стим, но даже и близко не про команду, потому что мы его не хотели к нам изначально??? алоо_О_О_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рамзеса гоблак и не гнал ничего АЛО. По словам гоблака рамзеса 2 дня спрашивали хочет он с ними играть или нет, но он отвечал "не знаю", охуенный тимбилдинг prayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gif

по словам гоблака рамзес слил агентам империи инфу про контракты в их командеnate.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня есть знакомый чел,который знает рамзеса и отзывался о нем не очень лестно


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рамзеса гоблак и не гнал ничего АЛО. По словам гоблака рамзеса 2 дня спрашивали хочет он с ними играть или нет, но он отвечал "не знаю", охуенный тимбилдинг prayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gif

по словам гоблака рамзес слил агентам империи инфу про контракты в их командеnate.gif

только гоблак в этом же предложении и оправдывал рамзеса, как молодого и неопытного и не это стало причиной кика. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такой устрой то шоу с вилатом, раскрой что там было и защити невиновных от гнилого хейта комунити


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rofl))on ne skazal samogo glavnogo mne napisal stranger ya skazal net!!!!!!!!!!!!

Дак тебе и не за это предъявляют. А за то что как аутяра не рассказал тиме о таких предложениях сразу. Типо взаимное доверие и прочее. Если твоей телке будет писать хач с предложением поебаться ты хочешь быть вкурсе что такое было (чтобв например иметь возможность разобраться с хачом), отношения строятся на доверии. А тут типа отказалась, но тебе не сказала, не изменила, но на случай чего сразу ебаться к хачу побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришёл, а тут 16 лайков за пикчу

Охуеть :trollface:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему-то все обратили внимание на "нож в спину", но главная причина же в том, что Гоблаку невозможно было с парнями любимые фильмы и сиричи обсудить, к примеру "Москва слезам не верит" или "Операция "Ы"".

 

А по факту Афтерлайф играл отвратно еще до Мэджора, к Рамзесу только по поводу ника могут быть вопросы (три шестерки лично мне не импонируют, можно оставить просто "Рамзес" и будет отлично, но дело не мое). Как бы если они ничего не слушают, как говорил Гоблак, то действительно смысла держать таких персонажей в составе нет.


Изменено пользователем WhiteMamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы брать челиков в команду которые сидят на пд))))000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...