Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

дарк торианин не пережил дневное, мафия рип

фейспалм мж утонул в канаве с ядом

 

ночь


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лоботомий французк


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посредник убил мж ганзика

ария отравила супера

 

день

 

в игре:

посредник

ария

мж

 

 

записка:

КАК ЖЕ ИЗИ БЛЯТЬ


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить супера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг лиг

убить супера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядосам из конфы победку не отдали и ладно :pisubudew:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос

хорошо что я заменился и не проебал даунам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты только одного отравил то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты только одного отравил то?

над другом кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже мой блять

это еще и вин


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИГ

ОНИ НЕЙТРАЛЫ

ПИЗДИ ИХ

ГЛ ГОРОД


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ходы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО ПОДУМАТЬ


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг мж рип

супер мж рип

 

 

в живых после дня остаются Барарум Ария и Бадмад Серый посредник. Делить им больше нечего и они оформляют общую победу нейтралых сил

Нормандия недолетела куда хотела

 

shadowbroker.png

 

 

aria_t__loak_02_by_johntesh.jpg

 

 

 

МУВЫ - https://docs.google....dit?usp=sharing

 

 

ОЦЕНОЧКИ ОТ ХРАНИТЕЛЯ:

 

Со стороны ведущего игра была охуенной, я смеялся неделю и почти все молодцы. Рофлы текли рекой, прямо в канаву. С мафией тоже было очень весело

 

Avrilka - словил кучу абилок, намошнил Омегу и не долелет. ДВА

 

badmad - "ебаный пикабушник". Ровно сидел несколько дней или просто не был замечен на фоне общего рака города. Убил пару активов. Некоторые мувы для меня останутся загадкой Да Винче. ЧЕТЫРЕ

 

gandzik - через пост смешная шутка, в соляного слили пиро тремя голосами, а потом сдулся и включил идиота. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ

 

OMGVERYLONGNAME - нахуй так жить? Пол балла за осознание возможного вскрытия Лиары, но это был Верхейн, ему вообще поебать. НОЛЬ ТОЧКА ПЯТЬ

 

KoshkaSobakaQQ (NaniQue~) - вроде не ошибся ни в одном мже, даже в мафию кого-то записывал верно (наник). Кашкан просто мило флудил. ЧЕТЫРЕ

 

Mo0nya - зазноба для мирного города (с). Ты либо мж с твердой позицией, либо ты Муня, который вроде чота и может, но всегда уходит днем как мафия, предварительно плотно обосравшись днем. ДВА

 

Jaredok - не успел показать всю мощь клетки. Был вычислен Бадмадом как лалка. ТРИ (потому что люблю), а на самом деле ДВА

 

Fint - от первых дней игры хотелось блевать. "Я бы не убивал пандара, я не мафия" - и никого не ебет, что ты личку пропускал. Потом слив актива днем на серьезном лице, отталкиваясь от форса чекера. Потом забухал и вроде пришел в себя, даже реализовал свою планету чутка. ДВА

 

PIRO48 - шестая игра на мафии подряд, верю, заебало. Только не надо орать на весь раздел, что мы тут все ради фана собрались и игрового процесса, а потом ебать ведущему мозги, что он баланс ставит выше победы конфы мафии, какими бы хуевым они ни были (баланс и победа). В любом случае играл и был с конфой до конца, спас Чопа от молнии. ЧЕТЫРЕ

 

Bararym - не хотел быть нейтралом, не выбирал Омегу, но получил роль. Удачно распорядился первыми двумя отравлениями и забалансил игру в сторону победы своей фракции. ПЯТЬ

 

D1ggee - настоящий мж. Один из лучших и умер вместо доктора, хотя лучше бы доктор умер. ПЯТЬ

 

R0ss0ha - ну ничего, в один из следующих разов получится обязательно. ДВА

 

Hikara - три дня дефа от дебилов и мафии, удачные ночные мувы, результат которых поимел сеттинг и в итоге уход днем даже после вскрытия. Тотал анлак. ТРИ

 

ЖУМОНГ - сейм Финт. "Ну Финт тут точно бы не стал убивать пандара. Я как игрок, который следует принципам верю ему и буду считать до конца игры мж". Три дня помойной игры и алогичных действий, как вас нахуй не перевыгоняли до сих пор не пойму. Бухала или нет, но после тоже пришла в себя и начала играть в мафию на мафии. ДВА

 

Dark[Ol(U23)leneri] - лучший игрок раздела, а какие рофлы он мочил в конфе. ДЕСЯТЬ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ

 

Cryless - как ты вообще ушел то днем? за табличку и переживания мирному городу. ДВА

 

Defog - получили личку Шепарда и пошел потеть в первый пост. Напикал выше среднего, но спалился что актив лалка и умер. ДВА

 

Facepalm - был вычислен Грамчегом, Гатой, Ганзиком и прочими мирными жителями, а по факту на мафию вообще не наиграл. И хватит ныть. ТРИ

 

pandar - не успел поиграть. ПЯТЬ

 

Gattita - ПРОПУСК, ХИЛ МАФИИ, В БЛОКЕ, ПРОПУСК, ХИЛ МАФИИ, ПРОПУСК - ОХУЕННАЯ ИГРА НА АКТИВЕ. В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ РАЗДЕЛА. ТАК ЕЩЕ И ДНЕМ ПО МЖАМ ХУЯРИЛА, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ. ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ ПРОПУСК БЫЛ НАМЕРЕННЫЙ, ЧТОБЫ МАФИЯ СЕБЯ ОТ ЯДА НЕ СПАСЛА, ПРО ЯД В КУРСЕ ВООБЩЕ? НОЛЬ НАХУЙ

 

pOJARNEK - я готов поверить, что ты старался и не пошло, но попробуй объяснить это другим и доказать, что ты не бесполезный мудак из игры в игру. НОЛЬ

 

Gram4eg - "вычислил и выгнал" Дихана и решил, что самый мирный игрок, который НУ ВООБЩЕ НЕ ОШИБАТСЯ. А по факту обосрался везде, конечно можно было и хуже, но стремиться надо к другому. ПОЛЬ ТОЧКА ПЯТЬ

 

intuiciya_Genadiya - без комментариев. НОЛЬ

 

Super - с одной стороны показал себя как мирный житель, а с другой сделал это по всем канонам полного идиота. Голоса в лейте ужасные, нужно больше практики. ДВА

 

LIG - один из немногих кто действительно зарегался чтобы играть в мафию и возымел в этом успех. ПЯТЬ

 

chopchop1 - играл точно не хуже своих мейтов, но ничего особенного. ТРИ

 

pionhex - один из немногих кто действительно зарегался чтобы играть в мафию, был уверенно мирным игроком. ПЯТЬ

 

_diXon - стал жертвой ебанутого ведущего и его сеттингов :( это ладно, только потом начал ныть как побитый пиро и мошнить нон стоп. ОДИН

 

Verhein - если задумкой была стать маном и не помогать городу, но она исполнена идеальна. ОДИН

 

kabalka - один из немногих кто действительно зарегался чтобы играть в мафию, стал жертвой ебанутого ведущего и его сеттингов :(, но не растерялся и старался вести город за собой. Ранил идиота, будущего мана и мафию, НУ ПОЧТИ. ПЯТЬ

 

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...