Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

Странно шо нандос пишет миллиард мжей по дихану, а меня не пишет

Нандос, а ну ка поясни


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но может подвинется, пока первые 2 отлетать будут, тем более еще свидак должен мана сказать будет, так что это уже 3 дня забронировано


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сне понял что если скрестить 2 мешка типа (кошкан+нандос=не мешок в квадрате) :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хикара не свидетель?

я в эти перепетии не вникал

 

Странно шо нандос пишет миллиард мжей по дихану, а меня не пишет

Нандос, а ну ка поясни

я вроде написал что ты у меня мж был еще до того как меня заменили

или не писал

короче в твои диалоги с диксоном я не вникал, ты мж.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сне понял что если скрестить 2 мешка типа (кошкан+нандос=не мешок в квадрате) :trollsurprise:

че перед сном принимал?

 

Но наник качественно лучше кошкана отыгрывает даже не смотря на то, что в меня переворачивает.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тебя не поворачиваю просто не понимаю что ты вообще делаешь в игре, вроде уже и мафия умерла а твоя игра не отличается от позавчерашней со своими злоебучими клоунами

я просто хочу чтоб ты умер, к тому же у меня есть причины назвать тебя мафией - когда ты был при мне мж ты хоть что-то пытался делать да и по табличке ты просто КОНЧЕННОЕ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристроюсь за лигом и нанечем в этйо катке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что не свидетель, хотя опять же можно подождать с этим еще денек, потому что настоящий свидак завтра вскроется, а этой ночью в любом случае только 1 исполнитель ходит, худший вариант - хикара и есть этот исполнитель. В идеале можно глянуть, кто там и как верил - не верил лехе, че писали диксону, но с мобилы я это делать не буду.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну ок


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1441869384' post='16910459']

во сне понял что если скрестить 2 мешка типа (кошкан+нандос=не мешок в квадрате) :trollsurprise:

че перед сном принимал?

 

Но наник качественно лучше кошкана отыгрывает даже не смотря на то, что в меня переворачивает.

213 страниц топана на ночь принял

 

надеюсь, что не свидетель, хотя опять же можно подождать с этим еще денек, потому что настоящий свидак завтра вскроется, а этой ночью в любом случае только 1 исполнитель ходит, худший вариант - хикара и есть этот исполнитель. В идеале можно глянуть, кто там и как верил - не верил лехе, че писали диксону, но с мобилы я это делать не буду.

 

В теории же можно изи посредника вычислить по голосам, но табличка в говне и всем лень как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что помню по лехе это то что крайлес и (внезапно)грамчик писали мои мысли - что леха не стал бы такого делать на мафии(что собственно правдой оказалось)

и помню как финт трепыхался и не знал куда кинуть

вообще вся его игра тут - поиск любых причин лишь бы че-то писать, куда-то кидать, но я не вижу чтоб он хотел найти мафию

 

ну пожарник посредник чтоли


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал финт всегда так ищет :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что помню по лехе это то что крайлес и (внезапно)грамчик писали мои мысли - что леха не стал бы такого делать на мафии(что собственно правдой оказалось)

и помню как финт трепыхался и не знал куда кинуть

вообще вся его игра тут - поиск любых причин лишь бы че-то писать, куда-то кидать, но я не вижу чтоб он хотел найти мафию

 

ну пожарник посредник чтоли

 

 

 

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что помню по лехе это то что крайлес и (внезапно)грамчик писали мои мысли - что леха не стал бы такого делать на мафии(что собственно правдой оказалось)

и помню как финт трепыхался и не знал куда кинуть

вообще вся его игра тут - поиск любых причин лишь бы че-то писать, куда-то кидать, но я не вижу чтоб он хотел найти мафию

 

ну пожарник посредник чтоли

 

 

 

КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

убил диксона, вкинул митспин

почему не ты?

кто если не ты?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что помню по лехе это то что крайлес и (внезапно)грамчик писали мои мысли - что леха не стал бы такого делать на мафии(что собственно правдой оказалось)

и помню как финт трепыхался и не знал куда кинуть

вообще вся его игра тут - поиск любых причин лишь бы че-то писать, куда-то кидать, но я не вижу чтоб он хотел найти мафию

 

ну пожарник посредник чтоли

ты еще его переписку с крайлесом не видел, там крайлес в какой-то момент наверное ебало ему уже захотел набить

 

' timestamp='1441869384' post='16910459']

во сне понял что если скрестить 2 мешка типа (кошкан+нандос=не мешок в квадрате) :trollsurprise:

че перед сном принимал?

 

Но наник качественно лучше кошкана отыгрывает даже не смотря на то, что в меня переворачивает.

213 страниц топана на ночь принял

 

надеюсь, что не свидетель, хотя опять же можно подождать с этим еще денек, потому что настоящий свидак завтра вскроется, а этой ночью в любом случае только 1 исполнитель ходит, худший вариант - хикара и есть этот исполнитель. В идеале можно глянуть, кто там и как верил - не верил лехе, че писали диксону, но с мобилы я это делать не буду.

 

В теории же можно изи посредника вычислить по голосам, но табличка в говне и всем лень как я понял

ну так вычисли, если изи


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не кинул на митспин, лол


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не крайлес а гандзик


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт не может так плохо вычислять на мж

финт мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у барадуна алиби получается от нескольких ролей по кабалке?

 

ну короче черт пока с ним с барадуном, но он мне все равно не оч нравится


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тебя не поворачиваю просто не понимаю что ты вообще делаешь в игре, вроде уже и мафия умерла а твоя игра не отличается от позавчерашней со своими злоебучими клоунами

я просто хочу чтоб ты умер, к тому же у меня есть причины назвать тебя мафией - когда ты был при мне мж ты хоть что-то пытался делать да и по табличке ты просто КОНЧЕННОЕ

по табличке я действительно конченное. Мне не засчитали посты болд ник болд

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...