Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ладно наверн нельзя быть настолько мешком, тоже надо стенку написать

 

НАСТОЯЩИЕ МЖИ:

 

@@gandzik типичная мирная игра, для меня как всегда его роль определяется в первые 2 дня и потом я абсолютно спокоен.

 

@@NaniQue- пока буду считать мж по кошану, показал себя с мирной стороны в диалогах с финтом

 

@@Fint типичная мирная игра. Да, я знаю, что он всех уже доебал своей дотошностью, да, я знаю, что он иногда пиздит, но это не делает его мафией. Вижу игру, вижу попытки искать мафию, вижу красную карту.

 

@@Bararym мирный красный игрок по дикосну.

 

@@D1ggee самый красный житель в городе. После ночи немного сомневался, но потом понял шо мафия скорее всего искала докотора сосеча, а сегодняшние его посты с "ты будешь на уровне грамчика" точно подтвердили для меня его цвет. (сори братан шо я мешок)

 

@@ЖУМОНГ мирный красный игрок по игре, диксон называл красной, но тут он скорее говоорил правду. Точные подмечания про гену во второй день, возмущения шо она не мешок, ну тут ноу вэй жумонга не мафия.

 

@@Facepalm красный пидор. (если шо я думаю шо сюда был чек верхейна, но пруфы не покажу(не из-за того оффтопа после смерти)).

 

@@Gram4eg ну пусть будет красным по диксону, тем более я ещё вспомнил как он квотил фразы грамчека на мафии в ласт катке, очень врядли они вместе в конфе.

 

@@LIG мирный красный полумешок.

 

@@Super перестал играть, ну хз я думаю ему бы подсказали в клетке вскрыться там кем-то, это аутизм делать так на мафии как делал он. Я кстати кидал ему там спасти когда мой голос уже ничего не решал. Может быть маном

 

@pionhex пусть сидит наверное, если он мафия то под конец растеряется наверняка, там его и словите (я к тому моменту умру как нейтрал)

 

МАФИОЗНЫЕ ПЕДРИЛЫ:

 

@intuiciya_Genadiya ничего кроме форса хикары в игре, полный эвейд сегодняшнего дня, но если идёт на молнию можно будет подумать. Не оставляю шансов быть мирным игроком.

 

@Gattita что это сегодня за врывы были? 2 раза пришла, спросила у пожарнека прочитал ли он топик, он ничего ей не ответил, она ушла.??????????????777??????? причём она дала понять что считает пожарнека мафией, гата вообще умеет лвлиться? если нет то среди её и поджарнека 1 мафия.

 

@pOJARNEK форс от дихана во второй день а потом переброс на барарума, пахнет плохо. С другой стороны я помню диги кидал квоту, по которой он маловероятно с диханом в конфе, но опять же эвейд прошлого дневного это очень хуёво. Если гата мафия то он скорее мж? Ну бля он сегодня жалостливые посты писал тоже 1.0

 

@Dark[Ol(U23)leneri] абсолютное отсутствие игры в ебучую мафию. таким игрокам не место в игре, ты будешь ансапаться теперь кажду игру выблядос. такое чувство что он заходит в раздел блять нажимает на топик нажимает на рандомный вообще нахуй пост и комментирует его

' timestamp='1441983034' post='16918450']

Финт и Пиро агрятся на каждый доеб к ним, я уже смеяться устал :lolpray:

как и Хикара. Че еще скажешь?

ну типа диксон писал шо среди него чопа и гены может быть 1 мафия, не забудьте это в лейте. (там действительно скорее всего 1 мафия и если гата уйдёт как мафия то смело пиздите дарка или чопа)

 

@chopchop1 спокойно может быть мафией, особенно после того как диксон безосновательно его добавил к гене и дарку (ведь так было?). Но вот чисто по постам он для меня мирнее дарка сейчас, очень надеюсь шо он окажется доктором. (шутка доктор дигги(или жумонг))

 

Остались

 

@PIRO вот для меня честно 50 на 50 уже. Ну просто я 1 его дефал последние 2 дня, я могу признать например шо ошибся в его роли а вы все правы, но из доводов увидел только то, шо в него кидали в большинстве мжи (не сказать шо этот довод сомнительный, но опять же мжи кидали без каких-либо оснований). Вообще я всю игру как-то шатаюсь и не могу определиться с ним окончательно, некоторые его посты мне показались очень красными, честно, некоторые чёрными (не буду квотить и так дохуя чиатть).

Думаю что среди него и бетмана есть 1 мафия

 

@badmad слишком агрессивен и слишком много шарит для новикана мж. В принципе если там мафия то мы можем сорвать джекпот и получить мжами пиро, финта и гату (там был пост про гату мол нахуй она регается), а в лейте вы всё равно сольёте пиро за лвлинг (но ето совсем другая история).

Последние посты откровенно скажу хуёвые, мне часто говорили шо у меня "наигранные посты", так вот мои наигранные посты сосут у бэдмэда, этот парень явно переигрывает :lolpray:

кста ща почитал его посты словил на пиздеже парнишку ахахах

Финт

Пиро

Барарум

Дарк

Гена

Грамчик

 

среди них надо искать мафию

 

тир 1 мж наник дигги лиг феникс

 

остальные кем угодно могут быть

потом про меня ни слова не сказал

Я сливаю мж я мафия

Кто за мной докидывает мж

При чем он про муню ни слова не сказал, хотя, по моему мнению у него по голосам, по таймингу голосов, по постингу дела похуже чем у меня, но про муню ни слова, я же по этим причинам у бэдмена мафия

Совпадение? Не думаю!

пиздабол

кучу раз говорил что мунявый изи может быть мафоном

 

ИТОГ

 

Один среди гены и гаты

Второй среди дарка и чопа(который не с гатой)

Третий среди пиро и бэтмана

А ЧЕТВЕРТЫЙ Я АХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

а четвертый значит где-то в мжах притаился, и я очень сомневаюсь шо мы вообще дойдём до стадии когда прийдётся его искать

 

сосите клаун фиеста 1.0


Изменено пользователем Mo0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалился на тайминге

 

Так, у меня 4 голоса, кто там говорил что я пиздел, бэдмен, иди сюда сучара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТКУДА У МЕНЯ ПЯТЬ ГОЛОСОВ ВАСА ЭТА БАРАДА АХАХАХАХ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray::geypalevo::prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спешите с голосами только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунявый, объеденяемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, сколько голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Mo0nya а это что по твоему?

здесь я тебя мафоном не называл?

он форсил ники меня и пиро, он знал роль хикары, он кинул в ПИРО ПОСЛЕДНИМ, КОГДА ГОЛОС НИЧЕГО НЕ РЕШАЛ, сегодня он не пищет про пиро а пишет только про меня!

пиздеж

наглый пиздеж

я и про тебя и про пиро пишу, просто ты пиздец агришься и горишь

и что значит форсил

я по фактам разложил

На самом деле можно предположить что на мафии не лошки играют, а достаточно опытные люди.

И они просекли про возможный абуз цитадели в лейте, когда пол топана проверяются на мжей.

И возможно мафоны сразу же хотели чтобы мж проебали возможность лететь на цитадель в лейте.

Смотрим кто голосовал в цитадель на первом голосовании

 

ФИНТ И ПИРО

 

УНОСИТЕ

 

 

Куда летим посоны?

Ганзик залетает в список мжей

Муня залетает в список возможных мафий

 

И те кто считают что пионхекс серый или черный (привет пиро) - дебики

 

вообще есть вариант, что среди хорошо сидящих (лиг фейс ганзик наник) есть подлая мафия

но пока слишком рано для того, чтобы параноить

на цитадели в лейте выясним изи

 

меня еще смущает то, что до сих пор не убили никого из меня/лига/фейса

я почему-то вспоминаю карты, где жумонг была мафией, и поубивала всех кроме меня и лионеля, аргументирую это тем, что именно мы потели и заслужили дожить до лейта

это просто лирическое отступление, но мне оно не дает покоя

 

по жумонг кстати согласен, че-то в ней есть

 

парне вот просто шоб вам было понятно

на мой взгляд все кто кидал вчера в пиро сегодня на дневном не стоят (нахуй мафии переворачивать со свидетеля?)

то есть я как бы чиркаю лига диги пионхекса и бадмада

и тут короче получается что троих из четырех я итак чиркал

то есть минимум 3 мжа кидали в пиро вчера + я

итого 4

на пиро вчера было минимум 4 голоса от мирных

при этом вообще не кинуты были голоса у посредника дарка мафии пожарника и хуй знает кого гаты и барарума

короче это я к чему

пиро не с бадмадом

(скорей всего)

в конфе 5 тел, они могли кидать куда заходят, просто слить хикару ночью

насчет того что бадман не с пиро пока что согласен

как раз таки нет

те кто сейвил хикару понимал

что если она мж то её ночью сольют, поэтому не хотели сливать на дневном


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 голосов

изи инвул на дневное

сосите лашки пойду дрочить дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 3 голоса, ну в меня накидали, чтоб не инвульным сделать

как и в муню, если он не врет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну братан ето слишком тяжело такую хуйню читать я не увидел офк (тем более шо ты написал что ты кучу раз говорил)

кстати почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 3 голоса, ну в меня накидали, чтоб не инвульным сделать

как и в муню, если он не врет

я пошутил у меня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунявый, ты объеденяться будешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муня байтит дневное с нулем голосов


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунявый, объеденяемся?

а шо если 4 мафия ето ты? 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунявый, объеденяемся?

а шо если 4 мафия ето ты? 1.0

муня

Продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меня не надо кидать

давайте переворачивать в бедмеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муня запотел на стеночку

у меня инвул ес чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я только щас допер если у меня кредитов нет я не голосую :trollface:

мож оно и к лучшему потому что я не знаю в кого голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...