Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Мафия 280 MASS NEDOLET

Рекомендованные сообщения

А план у города был гсч этот запустить типа? что бы ебанули на рандоме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его нахуй короче

голосуйте как хотите, я свою позицию уже обозначила


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чесна гаваря, я ожидал от лига большего, чем просто "играем по завещаниям", после того как он дотянул до выходных на которых грозился играть

с мобилки было лучше :hmm:

да вчера я уже для себя муню выделил, сегодня фейс и грамчик поставили сами выбор только между собой на дневное, я ради интереса почитал мнение мертвых активов и мжей - все против грамчика, я посмотрел табличку - у фейса голос в пиро в день вскрытия хикары, у грамчика в хикару, я смотрю сейчас на голосование за отравленных - фейс убивал мафию чопчопа, а грамчик спасал мафию чоп чопа (даже если дарк тоже мафия, то предыдущие все аргументы все равно за грамчика)


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я буду пользоваться логикой что мы вьебуем и надо сочного мжа ебануть что бы поправить положения поэтому

 

тут надо ебнуть либо лига либо фейса

 

:trollbrow:

:lol: :lol: :lol: ахуенная тактика, некст левел, 10 из 10

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты на полном серьезе считаешь что чопчоп специально для того чтобы порофлить почитал сеттинг ?

нет, я не замечаю уже нихуя просто

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять всего 5 мжей :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче фейс лиг +1

спасибо за катку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фаст ночировать опять не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте смайлик где чувак щербато лыбится и хватает себя за голову (жумонг часто юзает)

3304452.gif3304452.gif3304452.gif

вся суть этой игры в одном смайле

 

чесна гаваря, я ожидал от лига большего, чем просто "играем по завещаниям", после того как он дотянул до выходных на которых грозился играть

с мобилки было лучше :hmm:

да вчера я уже для себя муню выделил, сегодня фейс и грамчик поставили сами выбор только между собой на дневное, я ради интереса почитал мнение мертвых активов и мжей - все против грамчика, я посмотрел табличку - у фейса голос в пиро в день вскрытия хикары, у грамчика в хикару, я смотрю сейчас на голосование за отравленных - фейс убивал мафию чопчопа, а грамчик спасал мафию чоп чопа (даже если дарк тоже мафия, то предыдущие все аргументы все равно за грамчика)

а еще у нас мертвый мж и мертвый чекер форсили свидетеля

дада ахуенные стори


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А план у города был гсч этот запустить типа? что бы ебанули на рандоме ?

рандом производится между целями с максимумом голосов и если допустим на обоих по 5 голосов и умирает к примеру грамчик, то значит, что маньяк в фейспалма точно не голосовал, так как у маяньяка голос засчитывается за 2 голоса и если бы ман голосовал в фейспалма, то умер бы точно фейспалм. Это было актуально предыдущие дни, но сейчас не стоит маньяку давать выбор в дневном голосовании, когда нет права на ошибку


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты на полном серьезе считаешь что чопчоп специально для того чтобы порофлить почитал сеттинг ?

нет, я не замечаю уже нихуя просто

короче фейс лиг +1

спасибо за катку

то есть я прав но я мафия

жиза


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы будем фастночировать как только гандзик и супер проголосуют(этого кажется достаточно)

 

просто я все что хотел написал дальше решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте смайлик где чувак щербато лыбится и хватает себя за голову (жумонг часто юзает)

3304452.gif3304452.gif3304452.gif

вся суть этой игры в одном смайле

 

чесна гаваря, я ожидал от лига большего, чем просто "играем по завещаниям", после того как он дотянул до выходных на которых грозился играть

с мобилки было лучше :hmm:

да вчера я уже для себя муню выделил, сегодня фейс и грамчик поставили сами выбор только между собой на дневное, я ради интереса почитал мнение мертвых активов и мжей - все против грамчика, я посмотрел табличку - у фейса голос в пиро в день вскрытия хикары, у грамчика в хикару, я смотрю сейчас на голосование за отравленных - фейс убивал мафию чопчопа, а грамчик спасал мафию чоп чопа (даже если дарк тоже мафия, то предыдущие все аргументы все равно за грамчика)

а еще у нас мертвый мж и мертвый чекер форсили свидетеля

дада ахуенные стори

во, спс


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч если грамчик мж то там лиг и компания

Причем фейс мб мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте смайлик где чувак щербато лыбится и хватает себя за голову (жумонг часто юзает)

3304452.gif3304452.gif3304452.gif

вся суть этой игры в одном смайле

 

чесна гаваря, я ожидал от лига большего, чем просто "играем по завещаниям", после того как он дотянул до выходных на которых грозился играть

с мобилки было лучше :hmm:

да вчера я уже для себя муню выделил, сегодня фейс и грамчик поставили сами выбор только между собой на дневное, я ради интереса почитал мнение мертвых активов и мжей - все против грамчика, я посмотрел табличку - у фейса голос в пиро в день вскрытия хикары, у грамчика в хикару, я смотрю сейчас на голосование за отравленных - фейс убивал мафию чопчопа, а грамчик спасал мафию чоп чопа (даже если дарк тоже мафия, то предыдущие все аргументы все равно за грамчика)

а еще у нас мертвый мж и мертвый чекер форсили свидетеля

дада ахуенные стори

если все мж играют друг против друга, голосуют во вскрытых активов и пишут только мафию в мж, и только мафия сливает мафию, то это уже не мои проблемы


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и теперь начинают повторять мои слова

фейса убиваем

значит там лиг и остальные черепа которые на крит круге живы

 

потомуш варо подкручивает гсч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а собственно мы тут щас никак не зафастночируем, без нандоса


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы с супером окончательные кинете то фастночь вроде

 

еще лиг есть который точно проголосует в меня если он с фейспалмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамчег если ты мж то извини

я забыл что первый в финта кинул


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы с супером окончательные кинете то фастночь вроде

чтобы фастночь, надо чтобы лиг перекинул в фейса двойку)

 

зайдите кто нить с акка нандоса, киньте болд, го 5х5 :prayshit: :prayshit: :prayshit:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...