Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

о аллах как же я хотел бы играть в фифу не на пк оооо сука

я б прям играл и играл и весь такой бля фифер хюдж горилла ёжик

но я нищий даун


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о аллах как же я хотел бы играть в фифу не на пк оооо сука

я б прям играл и играл и весь такой бля фифер хюдж горилла ёжик

но я нищий даун

ну зато ты можешь поиграть в турнире с другими пк бомжами :geys:


Изменено пользователем LLITbIK
OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1-2-0 База Каиф

не знаю как это записывается в табле(тип победа + 2 ничьих)

я выиграл каро4


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов ебануть с кем нибудь через полчаса, добавляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь в драфте читеров не будет

:lol:

 

чето ору с первых страниц


Изменено пользователем faRR-

сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ору с первых страниц

бтв заметил что в дивизионах читеров меньше стало

 

по крайней мере, когда тотв хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все кто хотят ИГРАТЬ, не стремятся в 1 див ( на ПК очевидно )

в 2-3 дивах 1 читер на 10 игр


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку уважаемые

кароче такая проблема

имею лицуху фифы 16

настроил джойст кое как по чудо гайду с гугла и вроде бы заебись

вот собрался с корешем поиграть ,врубаю 2й джойст и пиздец,сам джойст определяет но управления нет просто,любо касяченное какое то

я попробовал настроить 2й джойст так же как и 1й и закинуть настройки в папку с игрой,только вот он заменяет мне файл моего джоста,и получается что работает только один,есть профики которые подскажут как сделать так что бы работали оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй пад походу каким нибудь софтом надо сделать так, чтобы определялся как боксовый.

Я сам играю на дуалшоке от пс3, без софта управление в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база кайф 1-1-1 ролл

 

три ничейки кароче

Quuu и OMGVERYLONGNAME понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: привет всем

Проблема такого рода - заблокировался акк после неудачных попыток ввода секретного вопроса,теперь не имею доступа к УТ(и не имел т.к акк скарженный :trollface: )

я знаю что для анлока нужно связываться путём телефона с самими EA,так вот: если есть уже такие кто связывался,скажите - какие вопросы они задают?

слышал спрашивают про состав?(дело в том что типуля который владел аккаунтом херачил скрины своего состава,и так вот там есть его составчик УТ двухнедельной давности,и еще немного мелкой инфы,например что у него черная карточка шакири была куплена пару дней назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я звонил меня только секретный ответ спросили и все вроде


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: привет всем

Проблема такого рода - заблокировался акк после неудачных попыток ввода секретного вопроса,теперь не имею доступа к УТ(и не имел т.к акк скарженный :trollface: )

я знаю что для анлока нужно связываться путём телефона с самими EA,так вот: если есть уже такие кто связывался,скажите - какие вопросы они задают?

слышал спрашивают про состав?(дело в том что типуля который владел аккаунтом херачил скрины своего состава,и так вот там есть его составчик УТ двухнедельной давности,и еще немного мелкой инфы,например что у него черная карточка шакири была куплена пару дней назад)

 

Я в ЕА звонил, когда на секретный вопрос отвечал неправильно, но этой мой акк был. Я позвонил, сказал оператору, такой-то ник, мыло, акк старый, назвал все игры на нем и он мне скинул вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: привет всем

Проблема такого рода - заблокировался акк после неудачных попыток ввода секретного вопроса,теперь не имею доступа к УТ(и не имел т.к акк скарженный :trollface: )

я знаю что для анлока нужно связываться путём телефона с самими EA,так вот: если есть уже такие кто связывался,скажите - какие вопросы они задают?

слышал спрашивают про состав?(дело в том что типуля который владел аккаунтом херачил скрины своего состава,и так вот там есть его составчик УТ двухнедельной давности,и еще немного мелкой инфы,например что у него черная карточка шакири была куплена пару дней назад)

 

Я в ЕА звонил, когда на секретный вопрос отвечал неправильно, но этой мой акк был. Я позвонил, сказал оператору, такой-то ник, мыло, акк старый, назвал все игры на нем и он мне скинул вопрос.

интересно будет ли видеть оператор мой айпишник ?просто акк -- польский)а тут парнишка из России звонит,мол скиньте вопрос :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: привет всем

Проблема такого рода - заблокировался акк после неудачных попыток ввода секретного вопроса,теперь не имею доступа к УТ(и не имел т.к акк скарженный :trollface: )

я знаю что для анлока нужно связываться путём телефона с самими EA,так вот: если есть уже такие кто связывался,скажите - какие вопросы они задают?

слышал спрашивают про состав?(дело в том что типуля который владел аккаунтом херачил скрины своего состава,и так вот там есть его составчик УТ двухнедельной давности,и еще немного мелкой инфы,например что у него черная карточка шакири была куплена пару дней назад)

 

Я в ЕА звонил, когда на секретный вопрос отвечал неправильно, но этой мой акк был. Я позвонил, сказал оператору, такой-то ник, мыло, акк старый, назвал все игры на нем и он мне скинул вопрос.

интересно будет ли видеть оператор мой айпишник ?просто акк -- польский)а тут парнишка из России звонит,мол скиньте вопрос :trollface:

Переехал из своей быдло кантри в развивающуюся и перспективную.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: позвонил , первый раз типуля на линии,спрашивает mail ,называю --- обрывается связь..............

делаю еще раз просьбу о перезвоне,на линии девушка,спрашивает имя...я не ебу как звали этого польского выблядка,на память польских имён не знаю тоже. :trollface:

ебанул своё,она спросила купил ли я этот аккаунт)))и понеслось)

думаю есть ли смысл звонить третий раз?или там пометка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все логинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: позвонил , первый раз типуля на линии,спрашивает mail ,называю --- обрывается связь..............

делаю еще раз просьбу о перезвоне,на линии девушка,спрашивает имя...я не ебу как звали этого польского выблядка,на память польских имён не знаю тоже. :trollface:

ебанул своё,она спросила купил ли я этот аккаунт)))и понеслось)

думаю есть ли смысл звонить третий раз?или там пометка?

где покупал аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: позвонил , первый раз типуля на линии,спрашивает mail ,называю --- обрывается связь..............

делаю еще раз просьбу о перезвоне,на линии девушка,спрашивает имя...я не ебу как звали этого польского выблядка,на память польских имён не знаю тоже. :trollface:

ебанул своё,она спросила купил ли я этот аккаунт)))и понеслось)

думаю есть ли смысл звонить третий раз?или там пометка?

где покупал аккаунт?

если брал аккаунт, и сменил секретку, почту и остальное на свое, то ут проще вернуть через лайв чат. кому надо, могу описать что да как, не хотелось бы палить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CZQaOVBUgAAzxLS.jpg:large

 

парнишка начиная со второго тайма сыпал гневные оскорбления в войс

 

потому как его 10 ударов в створ попали в моего голкипера, а мои 2 из 3 в ворота)

 

на 90ой минуте он 3 раза паузил, чтобы у него было больше времени,

 

чтобы своим голосом обиженного школьника повторять ЮЮЮ ПИДООР, Ю САК, СДОООХНИ, ПИИИИДОР, СУУУУКА, ПИИИИДОР

Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...