Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да блин всем понятно, что не один Денди руинит. То что его хейтят чаще то это обратная сторона медийности. Когда тащишь много глоров, когда сосешь много хейтеров.

Ах да еще забыл, что он чаще выигрывает мид, а не проигрывает :buba:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот фанбои денди подъехали дефить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noob5zvezd

 

Блять, иди нахуй отсюда, дебил курица малолетка мразь.

nobodyknows понравилось это

Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост самый хуевый в Наве, Денди идет после пту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот фанбои денди подъехали дефить его

 

Мне покс вообще Денди не Денди. Я ж не глор от команды к команде бегать. Да 99 % людей кто прочитали этот пост? Все же болели за эту команду. И вижу что творится, да как последний лс, но всё же. Где один челик безбожно фидит, на харде, во 2-го пул героев как я писал "большой". И все тут глорят за него, того кто кинул с команды сначала Смайла, потом Пупея с Куроки, потом Фнг, Гоблака, Фобоса.

Я всё придумал? Помните Смайл после кик-а месяца 2-3 не общался с Хвостом, Пупея и Куро ещё после 3-го инта хотел кикнуть, писал у себя в ВК. Фнг не знаю пропустим, Гоблак друг фаника и денди был, были видны тёрки с Фобосом, который с Денди общаться не перестал - значит был виноват в кике кто-то другой - Хвост. Человек который явно забивал на тренировки, который в интервью говорил что он не Денди ему не нужно играть много в доту, ну да не нужно скил уровня одного героя, но вы продолжайте говорить что Хвост красавчик, он же с дредом бахает на стримах, и весёлый такой.

 

ПС: А ну да ещё этого челика носом тыкали в его фейлы на 4-м инте, где пупей говорил какой он ЛС. Ну Саня ж гордый у нас, просто замошнил Зеро кикнуть его.


Изменено пользователем noob5zvezd
RonnieJames, WRQQQ, Exclusivo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, блять.

Омг.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, блять.

Омг.

Выход думаю сам найти сможешь. Тебя тут никто не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big36.gif

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтер Хвiстика :fffuuu: Тебе повезло что Омоегенса нет в онлайне :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e07b8855da249b0f94ed143033500819.png

а это ограниченный одим гирокоптером пул дашкевича

:petro:

То, что он что-то там пикает на керри, еще не значит, что этот герой у него в пуле. По твоей логике у меня в пабе пул из 100+ героев. По факту же играть я не умею ни на одном из них. Как и хвост, который умеет только на гиро да на вивере умел когда-то


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно из-за того, что они уже погрязли в этом закулисном дерьме давно пора распустить фул состав, что бы начать всё с чистого листа, пока ресурсы на это еще остались

 

не знаю сколько раз я это писал, но, надеюсь, что после слитых квал на мажор, до зеро это таки дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот именно из-за того, что они уже погрязли в этом закулисном дерьме давно пора распустить фул состав, что бы начать всё с чистого листа, пока ресурсы на это еще остались

 

не знаю сколько раз я это писал, но, надеюсь, что после слитых квал на мажор, до зеро это таки дойдет

Как ты себе представляешь начало с чистого листа?

Брать совсем ноунеймов и надеяться, что они заиграют? Зеро на это не пойдет

Выдергивать новый состав из вег, империи, виртусов? Времена, когда все мечтали поиграть в нави прошли

Имхо надо постепенно заменять состав, а не рубить с плеча


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди решил на пд под фейком посидеть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно из-за того, что они уже погрязли в этом закулисном дерьме давно пора распустить фул состав, что бы начать всё с чистого листа, пока ресурсы на это еще остались

 

не знаю сколько раз я это писал, но, надеюсь, что после слитых квал на мажор, до зеро это таки дойдет

Как ты себе представляешь начало с чистого листа?

Брать совсем ноунеймов и надеяться, что они заиграют? Зеро на это не пойдет

Выдергивать новый состав из вег, империи, виртусов? Времена, когда все мечтали поиграть в нави прошли

Имхо надо постепенно заменять состав, а не рубить с плеча

почему это обязательно должны быть снг помои?

 

после мажора можно будет изи собрать солидный евростак, было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он что-то там пикает на керри, еще не значит, что этот герой у него в пуле. По твоей логике у меня в пабе пул из 100+ героев. По факту же играть я не умею ни на одном из них. Как и хвост, который умеет только на гиро да на вивере умел когда-то

мне периодически берут какого-то героя,но он у меня все равно не в пуле

:trollnate:

идите нахуй

 

он хуевый кери по сравнению с остальными - да

но говорить что у него маленький пул героев...


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он что-то там пикает на керри, еще не значит, что этот герой у него в пуле. По твоей логике у меня в пабе пул из 100+ героев. По факту же играть я не умею ни на одном из них. Как и хвост, который умеет только на гиро да на вивере умел когда-то

мне периодически берут какого-то героя,но он у меня все равно не в пуле

:trollnate:

идите нахуй

 

он хуевый кери по сравнению с остальными - да

но говорить что у него маленький пул героев...

Окей, значит я тоже хуевый керри с большим пулом героев :nate:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут можно менять что-то постепенно, если ни один уважающий себя игрок не пойдет играть с денди и хвостом в команду, где они решают кого кикать, а кого оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, нави в говне, самый лучший год в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, нави в говне, самый лучший год в истории

Бля, так ж дежавю это, уже второй год в говне так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут можно менять что-то постепенно, если ни один уважающий себя игрок не пойдет играть с денди и хвостом в команду, где они решают кого кикать, а кого оставить?

начать с замены хвоста, к примеру. Офк, если это тима не зерогравити, а хвоста и денди, то им уже ничего не поможет :dunno:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...