Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

всем похуй на лоста мнение

лол, он озвучил общее мнение, большинство адекватных людей думают так же про все эти контракты, когда челики на зп сидят и тд. он публичное лицо, пох тому кто доту не смотрит.

 

тем более нехуй про торговать ебалом в эфире говорить и про то что правильно или нет поступил фобос уйдя или придя куда то

какого черта "нехуй"? это нормальное обсуждение, видать только в киберспорте все такие скрытные и милые, нельзя никого ругать. может время дать нави, а то не сыгрались еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, Лост точно не прав насчёт Годдэма, а насчёт Нави прав, да

Это заебись, что кто-то ещё может не жевать сопли, а говорить

А то такими темпами даже пд превратится в благородных девиц

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю почему комментатор Нави так их открыто хуесосит? Видать плохой контракт оформили с ним :hmm:

вообще такие люди всегда важны, которые называют все своими именами

но я вот думаю лост просто в облаках летает и поэтому так открыто высказывается :clown:

 

 

какое другое мнение? он все назвал как есть, как думают все, только он сделал это слишком резко, на эмоциях.

Лост, НС и Вилат дискредитировали себя, более чем полностью. По- этому все их слова про "профессионализм" для меня просто смешны. "Профессионал" Лост видимо ничего не знает про корпоративную этику, раз позволяет такие слова в прямом эфире в сторону своего работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю почему комментатор Нави так их открыто хуесосит? Видать плохой контракт оформили с ним :hmm:

вообще такие люди всегда важны, которые называют все своими именами

но я вот думаю лост просто в облаках летает и поэтому так открыто высказывается :clown:

 

 

какое другое мнение? он все назвал как есть, как думают все, только он сделал это слишком резко, на эмоциях.

Лост, НС и Вилат дискредитировали себя, более чем полностью. По- этому все их слова про "профессионализм" для меня просто смешны. "Профессионал" Лост видимо ничего не знает про корпоративную этику, раз позволяет такие слова в прямом эфире в сторону своего работодателя.

 

Я всё боюсь того момента, когда киберспорт превратится в сплошной официоз

Поэтому я пиздец рад вот таким вот возникающим ситуациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй кто такой лост, нс и вилат. они в прямом эфире высказывают правильную точку зрения, по моему мнению, без каких либо "давайте не будем" или "ну играют не так уж плохо, может выйдет". пускай хоть нацистами будут, при чем здесь вообще их личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю почему комментатор Нави так их открыто хуесосит? Видать плохой контракт оформили с ним :hmm:

вообще такие люди всегда важны, которые называют все своими именами

но я вот думаю лост просто в облаках летает и поэтому так открыто высказывается :clown:

 

 

какое другое мнение? он все назвал как есть, как думают все, только он сделал это слишком резко, на эмоциях.

Лост, НС и Вилат дискредитировали себя, более чем полностью. По- этому все их слова про "профессионализм" для меня просто смешны. "Профессионал" Лост видимо ничего не знает про корпоративную этику, раз позволяет такие слова в прямом эфире в сторону своего работодателя.

 

Я всё боюсь того момента, когда киберспорт превратится в сплошной официоз

Поэтому я пиздец рад вот таким вот возникающим ситуациям

снг-киберспорт никогда офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту Лост все грамотно сказал,пускай и в его наркоманской манере. Но не стоило этого делать на канале шторм студии во время его официальной работы. На своем канале пускай говорит что хочет и когда хочет в любой манере,а во время офф. комментирования лучше воздержаться. Хотя виноват тут ПРБ который решил эту тему поднять,нашел с кем обсудить. Как перед быком красной тряпкой помахал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это я поржал от души.

 

Лост ваще по красоте всё пояснил за пиздаболов, кукарекающих на каждом углу.

 

Да они уже дядьки, а вы (зрители типа), вы ебаные тупорылые дети из неблогополучных семей в своей массе. Да всем ПОХУЙ ваще на вас, на ваше мнение, вы ВСЁ РАВНО будете жрать то, чем вас кормят. Просто клали такой большой, жирный ХУЙ на вас. И Волочай, и Лост, и Денди, и Хвост говорят: «Заткнись, сука, и соси».


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй кто такой лост, нс и вилат. они в прямом эфире высказывают правильную точку зрения, по моему мнению, без каких либо "давайте не будем" или "ну играют не так уж плохо, может выйдет". пускай хоть нацистами будут, при чем здесь вообще их личность?

а мне нет, потому что в топан набежит 8 летних девочек которые наслушались ру стримов и лостов с нс викторами которые им вешают на уши что денди магнус медийность, хвост бухать, сонейко взрывать, псм слесарь с завода, нави не тренируются.

я просто старой школы (oldscul) и не привык всю грязь выносить из семьи, а лост видимо своими путешествиями принял пару хуев от таиландской шлюхи и развязал свой язык.

Кто нибудь хоть раз слышал от дендички что он называл кого то лоускилом или что чье то время пришло? нет денди не такой, он тоже олдскульный на лице улыбка (для даунов которые думают что он кривляка 228)

а в душе суровый мужик с наждачкой вместо кожи на руках чтобы никогда не дрочить а только ебать зарвавшиеся рты, которые пиздят что то

сам такой потмоу что


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Twinlab

 

Просто именно эти 3 "кита" часто призывают и ноют из за отсутствия профессионализма в дота2. Что делает их лицемерами в моих глазах.


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело этика, другое дело - лост всё сказал по делу. Прям ни одного мисса, всё верно. Так что хуй знает. С одной стороны он не прав за маты и такую жесткую конкретику, с другой стороны вери прав. Конкретика такое да, но маты это штрафчики и не правильно со стороны проф. комментатора. Но позицая верна, да.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маелшторм красава молча сидит не выебывается, а из лоха прямо брызчет что он такой пиздатый путешественник эстет философ и похуй на контракты, пусть уже валит из киева и едет в москву сосать хуй предателю фобосу и вантус говну

Блять лост больной человек , хватит уже инвалиды тоже люди

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дондо рофлил с пд стака, хотя сам на его же уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь хоть раз слышал от дендички что он называл кого то лоускилом или что чье то время пришло? нет денди не

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

прекращай

 

если тебе рили не похуй, что тут пишут, и ты переживаешь долго из-за этого - попробуй как-то решить эту проблему лично. в нави топике всегда будет дерьмо, не важно, скажет кто-то плохое о нави или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где купридаун все это говорил?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто именно эти 3 "кита" часто призывают и ноют из за отсутствия профессионализма в дота2. Что делает их лицемерами в моих глазах.

 

Ну это уже их проблемы.

Всех их считаю полнейшими даунами и предпочитаю вообще не слушать (кроме вот щас, когда вкинули линк с типа эпиком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лост поступил по своему рецепту. Не нравится, что нельзя сказать прямо про навей? Заплати неустойку и действуй :rickroll:


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где купридаун все это говорил?

 

На стриме опенквал, пару страниц назад была ссылка на вод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

данька данечка и это лишь хуевый пример его очень "интересного и веселого" сарказма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос с тя, дерьмо в нави топике, ок спс.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...