Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

V1lNYVc.png

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте перечислим уникальные способности команды Нави за всё время её существования. Чем отличалась от других команд в игровом процессе? Чем отличается сейчас. Ваши мысли по поводу того, есть ли ещё не открытые тактики в доте, которые Нави могли бы освоить и этим ебать других, пока те другие не научатся у Нави и не начнут ебать их самих?

Нави всегда были сильны в раннем пуше и последующем сносе вышек и наращивании преимущества (и старые бородатые составы, и даже артстайловские времена квал ти5)

Нави часто использовали лес потенциал, освобождая пространство для опыта и фарма на линиях (особенно во времена пуппея в лесу энчи ликан энигма чен клинз шторм)

Сейчас нави ничем не отличаются, а просто пытаются исполнять мету которую используют все, но из за проблем в коммуникации все идет по пизде

А я бы добавил, ко всему тобой сказанному, что у Нави, так сказать, нет своего мнения, нет своего взгляда на игру. Они постоянно пытаются подстроится под мету, следуя этому безумному стадному инстинкту. Напомню, что не эмоции должны брать верх, а ты сам (Нави). Я подозреваю, что наглостью в 2015 уже никого не удивишь, и это надо принять и не делать так больше. Потому что к наглости забегания под вышки не то что привыкли, её уже предсказывают на 100 шагов вперёд и следует туева хуча тп на помощь. Это надо принять, как можно скорее. Это уже не фишка. Этим пора научится пользоваться с умом, Не надо позволять себе драться тогда, когда противники ищут драки. Это просто тактически не разумно! Пора уже при пуше товеров запомнить, что их будут дефать и надо что-то придумать для этого. Невозможно наблюдать, когда Нави, да и другие команды, как по шаблону осаждают вышку т1 и её дефят враги так, что первые мало что могут сделать. Смотришь на это, как дежа-вю. Надо же развиваться! А развиваться можно тогда, когда ты знаешь, что происходит в данный момент! А, если Нави до сих пор ещё в 2010, то что тут поделаешь? Для них забегания под вышку или пойти на рошана в наглую, это ещё нормально. Они этим показывают, что игроки не боятся. Да срать оппоненты хотели на ваши амбиции или собственные открытия или показуху. Враги знают, что на рошане они вас выебут и идут к вам. А вы стоите и в этотм момент врубаете бесстрашие и дохните, как мухи! Зато не зассали, молодцы! Но проебали игру! НАДО, СУКА, УЧИТЬСЯ!!! И чтобы не быть голословным предлагаю команде Нави, после пиков, просто напросто мысленно поменяться местами с их врагом и увидеть, что их герои могут сделать против них самих. Это будет ахуеть какое развитие, за базар отвечаю!!!

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю это перемога


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет у нави всегда был свой стиль которым они плеили и плеили неплохо

типо ранний пушь агрессия тимфайты 5х5 дайвы ранние

а потом опять же повторюсь, в 6.82 все пошло по пизде

помните этот китайский турик на который они приехали?

они брали за 25-30 минут 15-20к преимущества

а потом файт 3 в 5 в их пользу и они проебывают -5к преимущества

в итоге они каждую гаму всирали все т.к. любой загул и даже размен какой-то после бб противника был наказуем

на даке еще чото пытались, но отправная точка турик вца вроде назывался не помню0

 

да выигрывать все турниры они еще до ти4 перестали

но поплава началась там


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без кика денди нет смысла что-то там анализировать

 

человек просто играет хуево, считая, что играет почти идеально и всегда команда противника тратит все свои ресурсы на то, что бы его загнобить

 

при этом это на самой ключевой роли

 

 

тем более никто нормальный никогда в жизни не пойдет в команду к львовскому клоуну потому что тут надо либо лизать ему зад, либо тебя кикнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли нави когда дайвили под вышки думали о том "какие мы крутые задавим их морально"

просто пик такой был что если неполучится получить раннее преимущество и загангать то габелла, вот и пытались убивать.

Я считаю раз ничего не получается сейчас (15 или 20 уже поражений подрят после ти5, да и на самом ти)

Нужно начинать с нуля и пытаться играть дефолтом, к примеру брать сильную линию, чтобы в последствии эти 4 героя могли по карте взаимодействовать и представлять из себя силу без керри, а в это время керри фармит, но сейчас все смоки читаются вардинг и понимание врагов доты стало выше.

Вот раньше увидили бы мы пик котла и баунти хантера, и что бы сказали, дауны ебаные, могли бы взять двух сильных со станами и выебать лоб в лоб, но сейчас именно котел и баунти хантер (не именно они, а для примера) и вносят так нужную сумятицу и непонимание для врага, где ты находишься, что планируешь, что видишь, о чем знаешь, ты непредсказуем для врага, ты можешь быть тут, а потом раз и в другом месте.

А сейчас дефолтные нави, очень предсказуемы для врага.

yellyex понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без кика денди нет смысла что-то там анализировать

 

человек просто играет хуево, считая, что играет почти идеально и всегда команда противника тратит все свои ресурсы на то, что бы его загнобить

 

при этом это на самой ключевой роли

 

 

тем более никто нормальный никогда в жизни не пойдет в команду к львовскому клоуну потому что тут надо либо лизать ему зад, либо тебя кикнут

А я наоборот считаю, что денди имеет хороший потенциал. Есть ещё у него порох в пороховницах :). Хвосту только не хватает конкретных знаний по тому, что надо делать в определённую стадию игры. Ну нельзя, сука бегать одному после 25 минуты, нельзя!!! И подобное.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там даже если предсказуемы

есть пики которые просто идут и ебут тебя в упор и ты это видишь с первых трех пиков

и ничего сделать не можешь если они не отсталые дауны то они тебя адекватно зафинишат

а нави могут только на линии постоять, снести пару таверов и потом все проебать :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

V1lNYVc.png

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

снг команды самые титулованные :pray:

З,Ы откуда это?


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

врядли нави когда дайвили под вышки думали о том "какие мы крутые задавим их морально"

просто пик такой был что если неполучится получить раннее преимущество и загангать то габелла, вот и пытались убивать.

Я считаю раз ничего не получается сейчас (15 или 20 уже поражений подрят после ти5, да и на самом ти)

Нужно начинать с нуля и пытаться играть дефолтом, к примеру брать сильную линию, чтобы в последствии эти 4 героя могли по карте взаимодействовать и представлять из себя силу без керри, а в это время керри фармит, но сейчас все смоки читаются вардинг и понимание врагов доты стало выше.

Вот раньше увидили бы мы пик котла и баунти хантера, и что бы сказали, дауны ебаные, могли бы взять двух сильных со станами и выебать лоб в лоб, но сейчас именно котел и баунти хантер (не именно они, а для примера) и вносят так нужную сумятицу и непонимание для врага, где ты находишься, что планируешь, что видишь, о чем знаешь, ты непредсказуем для врага, ты можешь быть тут, а потом раз и в другом месте.

А сейчас дефолтные нави, очень предсказуемы для врага.

Они дефолтные, потому что у них не осталось ничего их. Они пытаются брать то, что другие команды. А другие команды берут новое, потому что так задумано, продумано и отточено. Так появляется мета в принципе. А если команда берёт то, чем их выебали в прошлой игре, не понимая зачем это нужно, то получатся сегодняшние Нави. Я не говорю, что надо придумать нечто уникальное, и выигрывать эффектом неожиданности. Просто надо придумать и отточить, из текущего большого количества возможностей на сегодняшний день, что-то своё. Найти у этого сильные и слабые стороны и не брать из-за этого этот пик "на похуй"! НЕ ПРОЁБЫВАТЬ ДРАФТ!!!!!!!!!!!!
Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да плевать на потенциал

 

хвост и денди уже сделали такую славу для нави, что ни один уважающий себя игрок не пойдет с ними играть в одну команду, как минимум, при наличии выбора

 

хвоста кикать, я считаю, глупо, он и играет получше, и на позицию кери альтернатив почти нет. а вот мидеров хороших уже даже в снг достаточно

 

 

я не гарантирую, что кик денди повлечет за собой немедленный прогресс, но это 100% будет шаг вперед для нави. как минимум, потому что это станет выбором в сторону спорта, а не бабла с рекламы и продаж

 

 

 

заебали квотить эту картинку на всю страницу


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

V1lNYVc.png

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

снг команды самые титулованные :pray:

З,Ы откуда это?

http://cyber.sports....ace/844888.html


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячьте вы свои стены в оффтоп пожалуйста, бляди!

NAVIFAN228 понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего начинается победа

1) Вижн, что нужно для вижена? нет нихуя не 75 голды, нужно уметь НЕЗАМЕТНО для врага пойти и поставить вард в том месте где тебе это нужно.

2) Спокойствие главных позиций (обеспечение их фармом в еарли гейме, чтобы импрувится с нужными итемами) ну тут или пикать тех кто сильнее стоит линию например (вупик против сф, или темпларка против шторма) но тогда может теряться кооперация с другими героями.

3) Координация по ходу игры и СОВМЕСТНЫЕ взаимодействия, а не как говорит денди во вью, -"ну я своим сказал что мне нада 74 голда на бкб и ушел бить крепов в лесу, а они пошли драться 4 вс 5 и пососали"

Ну и отвественность, кто будет с грузом опыта и авторитета принимать эти пусть и непопулярные решения.

yellyex понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего начинается победа

1) Вижн, что нужно для вижена? нет нихуя не 75 голды, нужно уметь НЕЗАМЕТНО для врага пойти и поставить вард в том месте где тебе это нужно.

2) Спокойствие главных позиций (обеспечение их фармом в еарли гейме, чтобы импрувится с нужными итемами) ну тут или пикать тех кто сильнее стоит линию например (вупик против сф, или темпларка против шторма) но тогда может теряться кооперация с другими героями.

3) Координация по ходу игры и СОВМЕСТНЫЕ взаимодействия, а не как говорит денди во вью, -"ну я своим сказал что мне нада 74 голда на бкб и ушел бить крепов в лесу, а они пошли драться 4 вс 5 и пососали"

Ну и отвественность, кто будет с грузом опыта и авторитета принимать эти пусть и непопулярные решения.

Пойду перекушу и потом напишу свою стену, что такое победа в доте для меня :)

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забыл написать, из меня аналитик доты сильный (2600 ммр)

я привык обычно что данька хукает, санька добивает, сашка чех вещает

yellyex понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте перечислим уникальные способности команды Нави за всё время её существования. Чем отличалась от других команд в игровом процессе? Чем отличается сейчас. Ваши мысли по поводу того, есть ли ещё не открытые тактики в доте, которые Нави могли бы освоить и этим ебать других, пока те другие не научатся у Нави и не начнут ебать их самих?

 

Ну давай. Ни у 1 команды мира не было абилки 1 китаец в минуту.

yellyex понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте перечислим уникальные способности команды Нави за всё время её существования. Чем отличалась от других команд в игровом процессе? Чем отличается сейчас. Ваши мысли по поводу того, есть ли ещё не открытые тактики в доте, которые Нави могли бы освоить и этим ебать других, пока те другие не научатся у Нави и не начнут ебать их самих?

 

Ну давай. Ни у 1 команды мира не было абилки 1 китаец в минуту.

Ну давай тогда и останемся жить в 2011-2012 навсегда! :) Но для начала неплохо.
Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте перечислим уникальные способности команды Нави за всё время её существования. Чем отличалась от других команд в игровом процессе? Чем отличается сейчас. Ваши мысли по поводу того, есть ли ещё не открытые тактики в доте, которые Нави могли бы освоить и этим ебать других, пока те другие не научатся у Нави и не начнут ебать их самих?

 

Ну давай. Ни у 1 команды мира не было абилки 1 китаец в минуту.

Было. И в том числе на инте, по-моему на 4м. Ну или на других ланах в финалах, но узкоглазых так не раз катали уже с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

ни одна команда не въебала гф ти тупее чем это сделали нави на ти3 :blnate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...