Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Доту кто-то еще играет в 2015 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доту кто-то еще играет в 2015 году?

кстати да, в реборн вообще не могу играть, когда я вижу что в меня летит спел и не дает эффект потому что его на самом деле небыло, или когда крип умирает когда тычка еще летит на пол пути мне просто хочется ливнуть нахуй и не играть в это дерьмо пока его не пофиксят гденибудь через пол года что я и сделал :rickroll:


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто промолчу, я не могу видеть Na'vi без моих кумиров, кумиров которые отыграли 5 лет за эту команду.Я не особо смогу смотреть на то, как кто-то другой будет играть на позиции керри, или будет другой мидер.С уходом папича просто началось всё рушится.Как так то.Я уверен что денди был против роспуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто промолчу, я не могу видеть Na'vi без моих кумиров, кумиров которые отыграли 5 лет за эту команду.Я не особо смогу смотреть на то, как кто-то другой будет играть на позиции керри, или будет другой мидер.С уходом папича просто началось всё рушится.Как так то.Я уверен что денди был против роспуска.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с уебана, который название топана меняет. Как же у него блять горит :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На помойку истории переделанная фраза со свалки истории

 

отличное название для топана навей


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто промолчу, я не могу видеть Na'vi без моих кумиров, кумиров которые отыграли 5 лет за эту команду.Я не особо смогу смотреть на то, как кто-то другой будет играть на позиции керри, или будет другой мидер.С уходом папича просто началось всё рушится.Как так то.Я уверен что денди был против роспуска.

заебали так молчать объемно

sometimes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот, если дунди на аналитику сядет фултайм будет как-то не весело. смайл уже там, лост, гоблак, нс, блять, так и будет :palevo:


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

955fd3f904b4ecc21ac89b251f2c3f73.jpg

 

9 лайков,мама ЭТО УСПЕХ :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Naja
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот, если дунди на аналитику сядет фултайм будет как-то не весело. смайл уже там, лост, гоблак, нс, блять, так и будет :palevo:

зато дтс2010 опять вместе :trollface:

sometimes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, забыл еще про хвоста, ебнрот, дунди точно будет с вилатом игры комментировать :cry:


LmpwZ241RFU3RGY0VDh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нави играют? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 4 дня против нипов на саммите

 

и судя по обещанному анонсу уже на след неделе, эта игра состоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави подписывают манки и манки приходится идти по лузерам и империи уже в полуфинале а в империи хвост и денди и это такой подарок от нави им прощальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что если нави подпишут манки, то слот оставят за игроками, а не названием команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут цисы, не зря корешка и папича оттуда набрили


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...