Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

"я чаще выигрываю, чем проигрываю" и так далее

 

и я не знаю каким местом ты смотришь, если не замечаешь хуевости денди, его максимум - это нормально отстоять лайнинг стадию, потом в 9 из 10 игр его импакт постепенно стремится к нулю

 

плюс его послушать, так даже в пабе все против него все время, всей тимой пытаются супамиду законтрить, а на деле просто его мувы из 2007 все читают уже, а он этого не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему все так Даунила хейтят?

Играет он нормально, если не на Магнусе. В последних игр, что я смотрел, он так как Хвост и Фанник не закидыл.

Плюс из снг кроме Год его менять не на кого.

Офк на камеру он ведет как дурачок, но это его личное дело. А какого-то говна и мошны за ним не замечалось.

ты совсем дебик? у него развитие закончилось в 2013 году, когда он мог под пивас за счет пиздатейшего микро совершать мегаахуенные мувы и тащить катки, но сорри - на дворе 2015 год люди научились в доту играть и теперь, кроме личного скилла, не менее важно само ПОНИМАНИЕ игры, которого у даунила просто нет нихуя. к примеру, не так давно была игра(вроде квалы на мажор), где этот даун на 30+ минуте байтанулся на куру(возле т2 даеров на боте) и в последствии чего сдох, как самое хуёвое 2к уёбище. или вспомнить его знаменитое тп с топа на ти5 в катке против колов - где он с аегой на сфе всю команду продал из-за чего они выигранную в 0 игру слили. это так чисто навскидку - если пересмотреть реплеи, таких моментов можно в разы больше найти. но даунил этого не понимает - в его мирке он самый пиздатый и ахуенный дотер, пиздатость которого заключается в добивании крипов на первых минутах игры(в чём он действительно неплох), но на этом, собственно, весь его скилл и заканчивается. поэтому он не в состоянии даже в ебанном пабе 7к апнуть, лол - куда ему тягаться с отцами этой мапы на просцене.


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то он на моей памяти сказал это один раз: чаще выигрываю, чем проигрываю. Но конкретно эта фраза вполне может иметь отношение онли к лайнингу, а там сложно оценить, выиграл ты или нет (помощь саппортов, вардинг, ингейм коммуникейшн и тд.)

кроме этого заявления, других я не слышал.


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я чаще выигрываю, чем проигрываю" - так он имел в ввиду свою роль мид линию. Нормально он мид стоит и в этой фразе он не отрицает что проигрывает.

Я тебе говорю, что он не один в команде и не защищаю его просто хуева вся тима, и он один не причина их сливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе говорю, что он главный хуесос последних двух лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я чаще выигрываю, чем проигрываю" - так он имел в ввиду свою роль мид линию. Нормально он мид стоит и в этой фразе он не отрицает что проигрывает.

Я тебе говорю, что он не один в команде и не защищаю его просто хуева вся тима, и он один не причина их сливов.

ты еще очень молодая курочка, которая допустила ошибку, начав диалог с навифаном, который у норм людей уже давно в чс


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляешь в чс, а потом все равно читаешь сообщения, судя по цитированию :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главный хуесос это фаник с его эпичными мувами, на 2 месте хвост, на 3 денди, а дальше просто похеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Курс на фарватер! Так точно капитан! :xd:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда лол


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собственно опять 25% вр инкамин


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем писать о фулл дизбанде и потом оставлять большую часть тимы, кикнули бы пару челиков и всё, а то фуууууул дизбаааааанд :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем RienMeiker
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунил :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

если еще и мид то вообще :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ ВП, как сосали так и будут сосать. Без нормального мидера команда не взлетает, можно с дно керри добиваться результатов(ВП и Вега подтвердят) но без норм мидера невозможно. Жаль, думал хоть Сонейко уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...