Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Хуевого навифану, тот ещё двуличный уебок

Запретите дауну появляться в топике плс

 

Соннейко батя, при 0-2 имеет общий кда за две игры больше 2 :pray: :pray: :pray:

На саппорте :pray: :pray:

Фанник офк топовый, но блядь пока ти6 не возьмет, так и буду вспоминать его энигму :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ, ДА ОНИ ДВА ГОДА СОСУТ УЖЕ, О ЧЕМ ТЫ?

Если смотреть правде в глаза, то на интах их проперло, а на второсортных турнирах они насасывались достаточно даже своими "ударными" составами, периодически выигрывая какой-нибудь d2cl. Но конечно все забывается, если ты два года подряд занимаешь 2ое место на главном событии года. За последние годы конкуренция все ужесточалась, и не было абсолютно никаких предпосылок, чтобы они как-то выделялись на общем фоне. Уже вылупился целый отряд молодняка, который их превзошел по личному скилу, а на подходе еще больше таких же. Они сейчас не более чем середняки со звездными именами, которые играют с ними злую шутку из-за завышенных ожиданий публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хз че с даньки дендимона рофлят, уже года два как хуяку на ротан принимает у всех подряд, а они все рофлят и рофлят)

 

так он сам же говорит о том что он зачастую выигрывает. проблемы с восприятием реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хз че с даньки дендимона рофлят, уже года два как хуяку на ротан принимает у всех подряд, а они все рофлят и рофлят)

 

Я тебе конкретно про эту игру, до этого смотрел игру нави на ТИ наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хоть и хейтер нави, но можно вспомнить алиенвэйр кап перед ти3 где они по лузерам вышли в финал и ебнули лгд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ, ДА ОНИ ДВА ГОДА СОСУТ УЖЕ, О ЧЕМ ТЫ?

Если смотреть правде в глаза, то на интах их проперло, а на второсортных турнирах они насасывались достаточно даже своими "ударными" составами, периодически выигрывая какой-нибудь d2cl. Но конечно все забывается, если ты два года подряд занимаешь 2ое место на главном событии года. За последние годы конкуренция все ужесточалась, и не было абсолютно никаких предпосылок, чтобы они как-то выделялись на общем фоне. Уже вылупился целый отряд молодняка, который их превзошел по личному скилу, а на подходе еще больше таких же. Они сейчас не более чем середняки со звездными именами, которые играют с ними злую шутку из-за завышенных ожиданий публики.

Ты вообще ебанутый?) ты видать пропустил то время когда нави ебошили всех подряд с перерывом на заглатывание хуев в составе с лостом и смайлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хоть и хейтер нави, но можно вспомнить алиенвэйр кап перед ти3 где они по лузерам вышли в финал и ебнули лгд

здесь также будет (нет) потому что там тоже не было такого, полузерам до финала было только 1 раз на старладере. еще одна жертва массовой истерии "Нави по лузерам до ГФ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я хоть и хейтер нави, но можно вспомнить алиенвэйр кап перед ти3 где они по лузерам вышли в финал и ебнули лгд

они на алиенвейре после 1-7 в группе выиграли. В сетку лузеров они упали после финала винеров.
Изменено пользователем Pee2Shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

склоняюсь к тому что говорил лост недавно

нужно идти по стопам ВП, делать второй состав из молодых, потом из этих двух стаков слепить нормальный состав, оставив из этого соннейко + денди/хвоста (???)


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

склоняюсь к тому что говорил лост недавно

нужно идти по стопам ВП, делать второй состав из молодых, потом из этих двух стаков слепить нормальный состав, оставив из этого соннейко + денди/хвоста (???)

Если из этого состава кого-то и оставлять то только соннейко+фаник(возможно) остальные все эпик помойка. Фаник хоть иногда достойные мувы показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник не показывает хорошую игру с начала весны, он первый кандидат на выход сейчас, АЛО


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы походу за разными нави следим раз у тебя фаник первый кандидат на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко после инта не выделяется никак, алло. Играет на уровне ПСМа. Так что и его нахуй, пусть обратно с ПРами в аматорке гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]Ты вообще ебанутый?) ты видать пропустил то время когда нави ебошили всех подряд с перерывом на заглатывание хуев в составе с лостом и смайлом.

Ты сам ебанутый, если думаешь, что их победы в 2011-2012 году имеют хоть какое-то значение в настоящем или имели хотя бы в 2013.

Алаянс полгода побеждали всех на удобных дял себя условиях. И ты думаешь кто-то смотрел на их былые заслуги, когда понерфили их героев? Нет, им просто нассали за шиворот все кому не леень уже осенью после триумфального инта, т.к. никого в спорте не волнуют прошлые победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WdAu3hG.png

Вот он легендарный путь Нави с первого раунда лузеров до ГФ- 8 старладдер на 4 команды. :pray: :pray: :pray:

Если кто знает еще когда Нави под пивчик по лузерам до ГФ, просьба отписать. Это истерия заебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало вы чего хотите блять, как можно выделятся на суппорте\оффлейнере. Когда у тебя мидер на 5 минуте имеет 0-3 счет, а керри всегда отстает на 1-2к по нетворсу от вражеского керри. А капитан уебище тебе дает героев которые по сути ничего в соляного сделать не могут. Ну кривые хуки фаника это конечно топчик.

 

]Ты вообще ебанутый?) ты видать пропустил то время когда нави ебошили всех подряд с перерывом на заглатывание хуев в составе с лостом и смайлом.

Ты сам ебанутый, если думаешь, что их победы в 2011-2012 году имеют хоть какое-то значение в настоящем или имели хотя бы в 2013.

Алаянс полгода побеждали всех на удобных дял себя условиях. И ты думаешь кто-то смотрел на их былые заслуги, когда понерфили их героев? Нет, им просто нассали за шиворот все кому не леень уже осенью после триумфального инта, т.к. никого в спорте не волнуют прошлые победы.

фанаты спартака 12 лет на былых заслугах выезжают :trollface:
Изменено пользователем Pee2Shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало вы чего хотите блять, как можно выделятся на суппорте\оффлейнере. Когда у тебя мидер на 5 минуте имеет 0-3 счет, а керри всегда отстает на 1-2к по нетворсу от вражеского керри. А капитан уебище тебе дает героев которые по сути ничего сделать не могут. Ну кривые хуки фаника это конечно топчик.

 

]Ты вообще ебанутый?) ты видать пропустил то время когда нави ебошили всех подряд с перерывом на заглатывание хуев в составе с лостом и смайлом.

Ты сам ебанутый, если думаешь, что их победы в 2011-2012 году имеют хоть какое-то значение в настоящем или имели хотя бы в 2013.

Алаянс полгода побеждали всех на удобных дял себя условиях. И ты думаешь кто-то смотрел на их былые заслуги, когда понерфили их героев? Нет, им просто нассали за шиворот все кому не леень уже осенью после триумфального инта, т.к. никого в спорте не волнуют прошлые победы.

фанаты спартака 12 лет на былых заслугах выезжают :trollface:

зайди на дотабафф и прочекай статы птушника

а потом чекни статы других оффлейнеров, я думаю ты удивишься


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустна :sad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там случилось вкратце расскажите


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало вы чего хотите блять, как можно выделятся на суппорте\оффлейнере.

ну вот так

соннейко выделяется

юниверс выделяется

можно копнуть еще глубже, но ты и так уже похавал


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...