Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

Я уснул в первые 3 минуты, больше суток не спал, завтра с утра посмотрю

 

:trollface:


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уснул в первые 3 минуты, больше суток не спал, завтра с утра посмотрю

 

:trollface:

ну ты и траль :fffuuu:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда переводы будут?big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь это просто НАСТОЛЬКО ХУЕВЫЙ ПИЛОТ ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ

Если бы не эти микромоменты с Теннантом то я бы проблевался кровью нахуй. Как же надо было постараться чтобы снять такую эпичную еботу. Huedevil на фоне этого убожества кажется просто ебанным шедевром.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь это просто НАСТОЛЬКО ХУЕВЫЙ ПИЛОТ ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ

Если бы не эти микромоменты с Теннантом то я бы проблевался кровью нахуй. Как же надо было постараться чтобы снять такую эпичную еботу. Huedevil на фоне этого убожества кажется просто ебанным шедевром.

пилот действительно хуевейший, один только момент в лифте под конец понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 серия дерьмище, блядь будто постановку детского театра посмотрел, эти страдания настолько наиграны эпик ебать :avtorklif:

ну и само собой где то новость была что все критики в восторге :avtorklif:


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

бля опять кал завезли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил, а меня за нагон на сирик два дня дали

гребаные говноеды


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета какаято, зато хайпа на 13 страниц :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы стрелу жрете то и это будите


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета какаято, зато хайпа на 13 страниц :spy:

13 страниц еще ладно, там все превьюшки и трейлеры на ютубе, собирали 99.99% лайков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все критики шото так хвалят что начинает закрадываться подля мысля что получится говно ебаное

> Мы пока что посмотрели три эпизода, и они просто великолепны, один краше другого. Если качество серий вдруг внезапно не упадёт, то это будет однозначно лучший сериал Marvel (Independent)

 

> Без вариантов, лучшая работа Marvel Television (Forbes)

 

> Самое ценное в сериале – история не про сверхчеловека, но про сверхчеловечность (Los Angeles Times, 9/10)

 

> Два столпа жанра «нуар» - роковая женщина и циничный детектив. «Джессика Джонс» прекрасно совмещает их оба в характере главной героини. Не просто лучший сериал Marvel, но один из лучших за весь год (Variety, 9/10)

 

> Если «Джессика Джонс» продолжит в тому же духе, то запомнится людям как уникальный нео-нуарный эпик о супергероях (AV Club, 9/10)

 

> С каждой новой серией качество лишь повышается (8.5/10)

 

> Сериал уверенно держит баланс между мрачным детективом, юморным экшен-триллером и драмой. (The New York Times, 8/10)

 

> Неплохо для Marvel (Entertainment Weekly, 8/10)

очень слабый пилотец, я готов нассать этим критикам на голову.

драма на двоечку, триллер на троечку. Всё кажется картонным и ненастоящим, наигранным и несыткуется. Обещанной мрачности так и не увидел. гг врубает режим терминатора, через 5 минут она уже размазня, потом снова терминатор, найс цикличность. Я понимаю что они хотят раскрыть тему суперспособностей на фоне кучи психических проблем, страхов и синдромов гг, но не настолько же нелепо.

Опять таки что-то найти новое и свежее тяжело, сидишь смотришь на Хэнкока в женском теле, который бормочет себе под нос одно и то же как Арья Старк и типа шутит очень смешно, лейзер айз, ахаха блять я чуть не уссался от смеха (нет).

Порофлил с того что она приходит клянчить бабос, когда изи может раскурочить любой банкомат на отшибе без проблем и без свидетелей.

Может дальше будет получше и Теннант всё-таки вытащит за уши это говно, но пока всё очень хуево.

 

ах да, чуть не забыл - это была одна из самых хуевых сцен секса что я видел в сиричах

 

517cpOK46wE.jpg


Изменено пользователем majestikkk
DeFire понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне норм первые 2 серии зашли, я правда не знал, чего ожидать, вот и не разочаровался :buba:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю до сцены ебли ниги и ггшки

первые 26 минут были нормальные вполне, картинка хорошая, немного навящего показали что она типо силачка, и как-то нерящлево словила приходы, но приходы прям сочно выглядят, картинка фиолетовой становится прикольно

пока всё норм, хз чо вы тут горели

 

концовка первой серии охунно, щас буду вторую наворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена ебли конечно пиздец никакующая...

Под одеяльцем, когда вылазила она в лифчике и футболке, кто блять в одежде нахуй под одеялом ебется бля? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец конечно, после ебли изи дроп? :shitpalm:

 

смотрю вторую вроде пока годнота :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с 4 серии когда рассказывали потерпевшие свои версии киллгрейва :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...