Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

изи детект гавноедов, которые говорят что сорвиголова > джессики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перемотками посмотрел 3 серии, всё плохо :nate: сценарий писали дети в садике, глав пизда со своей носярой это вообще пиздец :palevo: , ну вот типа сила у неё там немеренная, машины поднимает вся хуйня, но блядь челиков в стены кидает по 2 - 3 раза, а они встают и убегают :avtorklif: её бабенка свалила блядь, что это нахуй

челик только что упал с 5+ этажа, очнулся и ему говорят "ну ты это, забудь кароч всё, иди домой" - диалоги имбицилов :avtorklif:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи детектив даунов с безпричинным хейтом чего либо. Идите дальше дрочите на тру детектива там же раст Коул, мм философ, мм цитатки, мм чувствую себе умнее остальных после просмотра, мм комиксы для детей и даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, это НЕ Дардевил. Не хуже и не лучше, это просто другой сериал. Хотя, субъективно для меня похуже. Вместо экшена - погружение в характеры персонажей и прочая подобная хрень. Но правда, характеры здесь проработаны очень здоровски. Ни одного картонного героя. У каждого героя куча своих проблем и заморочек, которые могут и пересекаться, а могут и нет с проблемами главного героя. Это круто. Ну и стиль тоже охуенный, выдержанный, картинка смотрится на 5+

Ближайшая аналогия дардевилу из тукущих фильмов/сериалов - наверное трилогия бэтмена. Ближайшая аналогия ДД - как ни странно, Фарго. Но британцы всегда умели снимать драму лучше америкосов, поэтому Фарго здесь выигрывает без вопросов.

Короче я бы с бОльшим удовольствием посмотрел 2й сезон дардевилла. Но пока его нет - можно довольствоваться и этим.


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный пилот, на 9/10 примерно

 

маджестик просто :avtorklif:мне аж расписывать лень

пилот на 6/10, вторая и третья серия намного лучше получились

отрицать то что пилот в говне глупо, там минимум две хуёвые сцены.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с дд вообще не стоит сравнивать, это прям 2 разных жанра, тут ни боевки, ни трюканов

по трейлерам было понятно, что это больше с уклонов в триллер, но на практике оказалось все куда медленее и не так мрачно как в тизерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах в керобе 4 серии а в байбако уже 7

 

кероб сдулся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кероб вчера смотрел класико, какие нахуй сиричи :trollface:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо за хуйня килдггрейва никто не называет пурпурным челиком и он не пурпурный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо за хуйня килдггрейва никто не называет пурпурным челиком и он не пурпурный :lol:

много хочешь, обойдутся пурпурным пиджаком


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер с ником комикс вообще не адекватный? смотрит со скипами не понимает как чел выжил упав с 5 этажа, не понимает что силу контролировать надо чтоб не убить никого и чето пишет.. А чтоб такие носы делать как у гг люди под нож ложатся

 

А по поводу злодея, он мне вообще не нравится. я обычно на стороне антагониста, им же реально сложнее, весь мир против них.. А тут просто пиздострадалец, который свои способности растрачивает впустую


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, 2 серии глянул, смотрибельно

сестре тоже зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с жопосмотреца, которй думает, что коп и правда упал с пятого этажа.

Джессика инсценировала это, т.к. если бы он не думал, что упал, то повторил бы это в ближайшие пять минут из-за невыполненного приказа

TheVirQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он тролит (либо рли дебик и опозорился) :avtorklif:

TheVirQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер с ником комикс вообще не адекватный? смотрит со скипами не понимает как чел выжил упав с 5 этажа, не понимает что силу контролировать надо чтоб не убить никого и чето пишет.. А чтоб такие носы делать как у гг люди под нож ложатся

 

А по поводу злодея, он мне вообще не нравится. я обычно на стороне антагониста, им же реально сложнее, весь мир против них.. А тут просто пиздострадалец, который свои способности растрачивает впустую

ну он больше похож на того у кого с головой проблемы(я про главного злодея), а таким обычно похуй на многое, кроме той хуйни, что творится у них в башне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну киллгрейв помешан на контроле и его мучает то что ему подвластны все кроме джессики и он мечтает заполучить ее во что бы то ни стало.

где тут пиздастрадальство я хз.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял, рн же может контролить джесику, почему он пытается её по доброй воле заманить :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...