Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

эти 3 пресета с большой долей вероятности могут лежать в каком-нибудь файле конфига в папке проги. Или в аппдате где-нибудь

 

им ведь надо твои настройки как-то сохранять, в том же формате могут лежать и их настройки

 

попробуй поискать или погуглить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При включении пеки, если перед этим системник был отключен от сети вообще, не появляется подключение к интернету (в порте, на материнке, даже лампочка не горит) - переподключение кабеля на помогает.  Мамка Asus B350-F Strix, кабель интернета сначала подключен к роутеру, от которого потом идет к пеке. Думал после включения сети ждать пока роутер прогрузится и все лампочки начнут мигать - тоже нихуя.

Приходится после включения перезагружать компьютер, после чего проблема исчезает и интернет появляется. Вымораживает каждый раз перезагрузку делать в таких случаях, можно как-то пофиксить?


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При включении пеки, если перед этим системник был отключен от сети вообще, не появляется подключение к интернету (в порте, на материнке, даже лампочка не горит) - переподключение кабеля на помогает.  Мамка Asus B350-F Strix, кабель интернета сначала подключен к роутеру, от которого потом идет к пеке. Думал после включения сети ждать пока роутер прогрузится и все лампочки начнут мигать - тоже нихуя.

Приходится после включения перезагружать компьютер, после чего проблема исчезает и интернет появляется. Вымораживает каждый раз перезагрузку делать в таких случаях, можно как-то пофиксить?

не отключать от сети пробовал? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Микшер громкости порой очень сильно при сильно лагает, просто пиздец как. Только он, остальные окна нормально работают. В чем может быть причина? Вин 10


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда при простом проигрывании видео или в какой-то игре крашится драйвер видеокарты и сразу восстанавливается.Юзлес советы с гугла не помогают, от редактирования реестра до установки макс. производительности. Сталкивался  кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа такой вопрос

есть вот такой у меня кулер на процессор

 

160968_2254_draft_large.jpg

 

т.е. дует он как бы не от процессора вверх, а вбок

и такой вопрос возник. в какую сторону его лучше направить? в сторону дырок в корпусе, или же в бп, который из корпуса тоже своим вентилятором воздух тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, не знаю куда писать. Так что напишу сюда. Сегодня у меня рипнулся интернет. Но по особому. У меня работает Ютуб, гугл , дискорда, вк и на некоторые другие сайты заходит. При этом на все остальное не заходит вообще, стим , Скайп, батлнет не работают. На продоту тоже не зайти. Рипнулся так интернет по ходу катки в доту( это я к тому , что я не заходил и не скачивал чего лишнего в этот момент). Мб кто знает или сталкивался с тем, что это может быть. До провайдера не дозвониться, буду пробовать утром. Это может как то от него зависеть?


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DNS пробывал на гугловский менять?

Заработало само. Спустя полтора часа после пропажи инета.

Днс не менял

Заходил с телефона через вайфай также блочились сайты. я хз мб это провайдер мне порты так закрыл?


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ~10минут просмотра ютуба, твича и тп, начинается рассинхрон видео и звука, в чем может быть проблема?

Драйвера видюхи обновлял, вирусы чекал


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ~10минут просмотра ютуба, твича и тп, начинается рассинхрон видео и звука, в чем может быть проблема?

 

Драйвера видюхи обновлял, вирусы чекал

обнови флашг плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны траблы 

 

ноут короче при включении в биос заходит, aptio setup utility и хз как виндоус загрузить, почитал инфу и типо накренился жесткий диск и поэтому винду не видит, но иногда раз в день он может при перезагрузке/махинациях включиться и загрузить виндоус, но после перезагрузки и выклюечнии опять таже трабла

 

аще хуй знает чо делать, нести если только в сервис центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри какой у тебя там boot priority в настройках в биосе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил уже вторые razer kraken pro и не работает левое ухо, с первыми была такая же проблема. Причем проблема не в самом наушнике, а что-то с кабелем, т.к. когда я отсоединяю и подключаю не до конца, то работают оба уха. Т.к. у наушников 1 провод, то юзаю переходник, который 1 разъединяет на 2. Как пофиксить?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вголос с таких...*покупаю третие уши те же самые, и опять проблемма*

сори в моей деревне (спб) нет большого выбора в магазинах, там только всякие стилсириес сайбериа, хайперх клауд кор и прочий мусор, разер кракен уже брал и очень нравится как сидят, удобные, если бы не ломались вообще были бы лучшими. Так бы я конечно купил хайперх клауд 2, но где их взять


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...