Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

Короче напрямую въебенил все заробило

Бля люблю вас ребетня пиздец. Если не морфуша я бы так и ходил ебланил вокруг него.

Надо новый райзер заказывать

Ещё вопросыч. На помпе есть хуета, ее надо подключать к сата разъёму и ещё какой то параше что это за разъемы я из первый раз вижу, подключил тока к сата, вроде работает.

post-167979-0-96271800-1506926804_thumb.jpg

post-167979-0-48771000-1506926834_thumb.jpg

post-167979-0-86891600-1506926863_thumb.jpg

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тя разер на плате распаян, или тупо шлейф?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем он тебе? :hmm:

как зачем, он жи майнер.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а зачем он тебе? :hmm:

как зачем, он жи майнер.
????????!??????????

Зачем райзер? Потому что у меня открытый стенд и видюха паралельно материке стояла, просто для красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый серый шлейф? :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бротик ну ты чево, морфуха

Вот так стояла, а стала боком

post-167979-0-75476700-1506982372_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а че у меня програмка эта nzxt меняет ток цвета, ни скорость помпы ни скорость вентилей она не меняет чета, можт я нетуда подрубил вентилябторы? в цпу кулер их надо пихать или куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять а мануалы почитать - кровь из глаз пойдет? Или блять иисус запретил? Заебали блять, сначала все суете по приницу "ну влезло, значит збс" потом ахуеваете "а почему не работает нихуя?"


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удалить обуздать победить Microsoft  Onve Drive на десятке? жрёт 10% проца забивает логами ссдшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удалить обуздать победить Microsoft  Onve Drive на десятке? жрёт 10% проца забивает логами ссдшник

ну так посмотри в логах, что ему не нравится, пиздос


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснит кто про файл подкачки при ссд и вин10? Было 10гб на подкачку выделено, т.к у меня 16гб, вычитал что эта подкачка вообще нахуй не нужна с таким обьемом оперативы и ее можно вырубить - тем самым освободить места на ссд. Ну я вырубил, перезагрузился, через 5 мин ползанья в инете вылетает ошибка, что не хватает памяти, страница будет перезагружена, похуй вырубил браузер, запустил пупк и там тоже вылетела какая то ошибка с нехваткой памяти. Через контрл-альт-дел показывает что в эти моменты забито 91-95% оперативки, при этом в влкдаке "процессы" даже пары гигов в сумме не набегает, че за залупа? Получается кто советует вырубать подкачку пиздаболы? Просто эти советы повсеместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список процессов от всех юзеров в студию


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После игор стал шуметь вентилятор, есть ли программа которая будет мониторить температуру и в идеале суточную активность вентиляторов? Чтобы можно было в конце дня посмотреть по часам етс


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После игор стал шуметь вентилятор, есть ли программа которая будет мониторить температуру и в идеале суточную активность вентиляторов? Чтобы можно было в конце дня посмотреть по часам етс

hwmonitor

сиди любуйся на температурки сколько влезет)


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1741a3b0e7.png

 

Смущает 56 градусов, как узнать что это такое?

 

Бтв звук как будто вентилятор крутится и останавливается. Но на мониторе все стабильно

 

И температура скачет 44-48

 

вот такой звук http://rgho.st/8kwmFRMsz

 

Щас пропал после записи и снова появился


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...