Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

 


сижу с 10ти летним винтом

ну ты сравнил, в те времена на совесть делали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ку, почаны, подскажите плиз, приехал в гости к брату мелкому, пытаюсь запускать игры, они все выдают черный экран и моник пишет "НЕОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ 1600*900 60 гц" раньше все было норм, запустил дотку, она тоже такую надпись выдала, но хотя бы экран не вырубился и в настройках стоял режим 4:3 с разрешением 2500 на сколько-то. Что сделал это уебан и как все вернуть? Видео gtx 760 проц и5 первого поколения, вин10 


Изменено пользователем [Hosu]Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проц и5-3570к

короче, спасибо, протестирую жд, там видно будет

тебе проца с головой хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, почаны, подскажите плиз, приехал в гости к брату мелкому, пытаюсь запускать игры, они все выдают черный экран и моник пишет "НЕОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ 1600*900 60 гц" раньше все было норм, запустил дотку, она тоже такую надпись выдала, но хотя бы экран не вырубился и в настройках стоял режим 4:3 с разрешением 2500 на сколько-то. Что сделал это уебан и как все вернуть? Видео gtx 760 проц и5 первого поколения, вин10 

сделать то, что вам написало на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ку, почаны, подскажите плиз, приехал в гости к брату мелкому, пытаюсь запускать игры, они все выдают черный экран и моник пишет "НЕОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ 1600*900 60 гц" раньше все было норм, запустил дотку, она тоже такую надпись выдала, но хотя бы экран не вырубился и в настройках стоял режим 4:3 с разрешением 2500 на сколько-то. Что сделал это уебан и как все вернуть? Видео gtx 760 проц и5 первого поколения, вин10 

сделать то, что вам написало на экране

 

Ты рофлишь? Я не понимаю, что сделал этот даун, но все игры теперь запускаются в каком-то овербольшом разрешении и изменить никак до запуска нельзя во многих играх, то есть просто тупо в черный экран смотреть остается и если игру в оконный режим перевести нельзя, то только ресет компа, пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ку, почаны, подскажите плиз, приехал в гости к брату мелкому, пытаюсь запускать игры, они все выдают черный экран и моник пишет "НЕОПТИМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ 1600*900 60 гц" раньше все было норм, запустил дотку, она тоже такую надпись выдала, но хотя бы экран не вырубился и в настройках стоял режим 4:3 с разрешением 2500 на сколько-то. Что сделал это уебан и как все вернуть? Видео gtx 760 проц и5 первого поколения, вин10 

сделать то, что вам написало на экране

 

Ты рофлишь? Я не понимаю, что сделал этот даун, но все игры теперь запускаются в каком-то овербольшом разрешении и изменить никак до запуска нельзя во многих играх, то есть просто тупо в черный экран смотреть остается и если игру в оконный режим перевести нельзя, то только ресет компа, пздц

все игры? значит он поставил им параметры запуска такие в драйвере или еще где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял он зачем-то обновил драйвер и сделал автонастройку игр потому что в доте у меня тут были совсем другие настройки видео, а он в нее не заходит вообще. Самый рофл, что пытался запустить нормально новый Южный парк, он также запускался в каком-то ебанутом разрешении под 4:3 моники, но хотя бы можно врубить оконный и изменить, но когда я ставлю разрешение 1600*900 как у моника и фуллскрин, то тоже выдает черный экран, работает только в оконном режиме без рамок. Где это искать в драйверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз, я сам один раз в нвидеевский драйвер только заходил, когда в какой-то игре всинк надо было включить

 

загугли или как вариант переустанови драйвер


Изменено пользователем snoopy
[Hosu]Dinamo и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хуево, просадок не должно быть, линия должна быть ровной и затухающей (смотри 1 пост в теме в самом низу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп плез

где-то недели две назад комп начал зависать по кд примерно на 5 сек.

то есть кликаешь допустим в старике, на любую менюху, он секунд 5 думает, потом отвисает.

 

при этом я могу двигать курсором, альттабаться и тд

зависает везде - в браузере, во всех играх, даже тупо на рабочем столе когда пытешься чето открыть

 

6700K стоковый 4гц

16 гб

1070

 

HELP ME PLES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молись, чтобы ему пришла пизда

morfuwa понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно

 

почему?


типа если это не ссд, то какие-то более серьезные траблы или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если это не винт или какой-нибудь его сата кабель, то мы плавно перетекаем к какой-нибудь хуйне на материнке, которую еще пойди найди, да и не починить нормально в большинстве случаев


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...