Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не знаю, совпадение ли это или решение проблемы

 

брат пиздюк каким-то хером включил автоапдейт винды, который был до этого 1,5 года выключен, и там накопилась хуева туча всякого дерьма на апдейт

я обновил, и все лаги вроде пропали.

 

хз, мб совпадение


Изменено пользователем Kwazi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деллы вот не разгоняются, слишком умные


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает или сталкивался, сегодня играл в ведьмака 3 и просто так фпс просел с 60 кадров до 17. Самое что интересное я запускал после этого не только ведьмака чтобы проверить. И даже на менее требовательных игр тоже фпс упал. Драйвера если что все обновлены. Система стоит core i5 6400, gtx 1060 6 гигов и оперативная память на 8 гигов. Температуру проца смотрел и видеокарты тоже смотрел все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенчмарк какой-нибудь прогони, сможет ли он выжать средние циферки в интернетах

 

ну а так мутно ты что-то описываешь, само по себе разве что если железка перегрелась и камень отвалился или еще что, в 99% случаев ты что-то сделал \ обновил дрова \ хуй знает что еще


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите кто знает или сталкивался, сегодня играл в ведьмака 3 и просто так фпс просел с 60 кадров до 17. Самое что интересное я запускал после этого не только ведьмака чтобы проверить. И даже на менее требовательных игр тоже фпс упал. Драйвера если что все обновлены. Система стоит core i5 6400, gtx 1060 6 гигов и оперативная память на 8 гигов. Температуру проца смотрел и видеокарты тоже смотрел все нормально

 

Ты словил этот новый майнер, окошко которого прячется за панелью задач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите кто знает или сталкивался, сегодня играл в ведьмака 3 и просто так фпс просел с 60 кадров до 17. Самое что интересное я запускал после этого не только ведьмака чтобы проверить. И даже на менее требовательных игр тоже фпс упал. Драйвера если что все обновлены. Система стоит core i5 6400, gtx 1060 6 гигов и оперативная память на 8 гигов. Температуру проца смотрел и видеокарты тоже смотрел все нормально

 

Ты словил этот новый майнер, окошко которого прячется за панелью задач

 

А не в курсе как от этого избавиться? Я просто не шарю в этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, у кореша в каком-то стресс-тесте аиды64 одно из ядер хасвелльного и5 нагрелось до сотки градусов (длительность стресс-теста не знаю), стоковый интел-кулер, проц не разогнан, термопасту менял непосредственно перед тестом. Это вообще адекватные показатели или важна температура только на крышке проца?

 

Предыстория: у него при старте игры ксго/лиги рипается комп и он полез выгребать всю пыль из корпуса и термопасту махнул заодно, в простое температура проца 55-57 он говорил. До этого на старой винде у него ещё хдд беспричинно здд грузился на 100% и всё лагало. Чё можно подигностить ещё, чтобы локализовать проблему, чтобы комп не рипался?


Изменено пользователем Moonspeak

qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спермопаста высохла походу и теперь работает не как теплопроводник, а наоборот как термоизолятор

Еще есть вариант, что он хуево поменял термопасту, вертушка на кулере рипнулась, либо хуево кулер установил


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спермопаста высохла походу и теперь работает не как теплопроводник, а наоборот как термоизолятор

Еще есть вариант, что он хуево поменял термопасту, вертушка на кулере рипнулась, либо хуево кулер установил

 

Ты про ту, что под крышкой или свеженамазанную?


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под крышкой офк


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под крышкой офк

 

Ок. А из кулеров его какой-нибудь гамма арчер про спасёт или что-то посерьёзнее смотреть?С охладом у него полный пздц в целом: древний корпус, из вертушек только на задней стенке на выдув нонейм стоит, плюс вечно снята крышка, т.к. если закрывает, то тротлить начинает ыыы


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спасёт

скальпируй

После скальпа офк

Хотя, чую я ща расскажу ему про всю эту штуку и он хуй забьёт :trollface:


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На мониторе появились полосы, с утра не было. В чем может быть проблема?

 

Надеюсь будет видно на фото.

post-63092-0-81936300-1514030450_thumb.jpg


Изменено пользователем saintwhore
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от всех анимаций такие разводы?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воо, у меня такие же полосы были. Даже еще хуже, я отписывал в топике винды 10, челики рофлы ловили со скрина 

проблема была в VGA кабеле ( новый поставил )

Очередняра и saintwhore понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал чо-то пк шуметь недели 2 назад
вчера залез заметил что средний кулер  на видяхи немного  отходит и крутица под наклоном и шумит, видюху разобрал,кулеры снял и пропылесосил
так вот собрал обратно все, средний кулер так же отходит немного от оси
и теперь пубг и некоторые игры зависают(пубг именно когда приземляешься с парашюта и бежишь куда-то)
зависает именно игра, а не комп.
делал тест в FurMark
вылетает на 76 градусах


получается что я когда чистил еще сильнее убил средний кулер и теперь он ваще хуевей охлаждает  чем прежде и от перегрева игры и фурмарк крашаца?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Речь про средний куллер на видюхе?

да

 

щас фурмарк вылетел уже на 79 градусах, хз в чем рофл


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...