Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

тебе эта ъуйня как-то мешает в устройствах? если нет, хуй забей

вообще не мешает, но мне сказали что срочно нужно фиксить! а раньше с таким не встречалась. только-только винд поменяла. поэтому и паника
картридера случайно нет в корпусе?
есть
ну это он скорее всего, так шо можешь забить :buba:

 

:geypalevo:


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нид халп, выключил пеку через пару часов вернулся врубаю а он через пару секунд тухнет и давай по новой гудеть, компу пара месяцев засориться не успел до этого все работало вери ок

 

Пысы посмотрел все контакты от БП присоединены все ок ничего не отошло


Изменено пользователем DanilaDeluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наебнулся компьютер, просто решил отрубиться и не включатся, все почистил, заменил термопасту.

 

Сам компьютер не включается, но после нажатой кнопки включения пахнет горелым из видеокарты (rx460), из бп ничего не пахнет. Видимых повреждений никаких нет, видюхе/бп получается пизда?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пахнет горелым из видеокарты (rx460)
интересно в чем проблема :thinking:

 

Да я понимаю что это хуйня, когда я брал ее у меня был выбор на 750ти но я выбрал сковородку, которая, кстати, грелась на 50-60 градусов, что очень мало для амдешек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет. Играю в WoW. Лагает комп в рейдах когда много людей (25-30). Ставлю в рейдах графику на 5 из 10, отрубаю тени в ноль. В бою фпс 20-30. На некоторых жестких пачках мобов фпс падает до 15-17, что меня накаляет просто пиздец. Когда играю "один" в открытом мире, графика стоит на 10 и фпс 100-120+ всегда.

 

Во время лагов попробовал запустить диспетчер задач и посмотрел загрузку. От значений чето охуел, ЦП на 17%, видяха на 25% +- и оперативка 49% чето такое. При этом 20 фпс на средних настройках. Как будто какой то режим экономии врублен или че за говно.

 

Сборка

 

c9b3097aa5.png

 

 

Винда 10, игра и система на ссд. Запущен параллельно браузер с музыкой и дискорд и больше нихуя, даже родной виндус антивирус отрубил.

 

Ничего не гнал и тд, потому что даун в этом деле. Но даже без этого помоему не должно быть такой херни. Один чел сказал что с таким компом у меня должно быть всё на ультра в 30 человек рейде без лагов.

 

 

Памагите


Изменено пользователем Fiend.Jackson
Omoegens понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вов после последних патчей отсосал хуйчанских и всех по-разному, у некоторых на более топовом железе все так же, а  у кого-то на более простом все лучше

Omoegens понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня тоже на 1070 + ай7 предпоследний просадки до 20-30 фпс в этих последних рейдах

привыкай хуле

и тоже на 5

 

хотя если даже на боссах стабильно 20-30, то тут все-таки проблема где то есть


Изменено пользователем Akella[08]

KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Играю в WoW. Лагает комп в рейдах когда много людей (25-30). Ставлю в рейдах графику на 5 из 10, отрубаю тени в ноль. В бою фпс 20-30. На некоторых жестких пачках мобов фпс падает до 15-17, что меня накаляет просто пиздец. Когда играю "один" в открытом мире, графика стоит на 10 и фпс 100-120+ всегда.

 

Во время лагов попробовал запустить диспетчер задач и посмотрел загрузку. От значений чето охуел, ЦП на 17%, видяха на 25% +- и оперативка 49% чето такое. При этом 20 фпс на средних настройках. Как будто какой то режим экономии врублен или че за говно.

 

Сборка

 

c9b3097aa5.png

 

 

Винда 10, игра и система на ссд. Запущен параллельно браузер с музыкой и дискорд и больше нихуя, даже родной виндус антивирус отрубил.

 

Ничего не гнал и тд, потому что даун в этом деле. Но даже без этого помоему не должно быть такой херни. Один чел сказал что с таким компом у меня должно быть всё на ультра в 30 человек рейде без лагов.

 

 

Памагите

у тебя же АМД вместо процессора :_:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет. Играю в WoW. Лагает комп в рейдах когда много людей (25-30). Ставлю в рейдах графику на 5 из 10, отрубаю тени в ноль. В бою фпс 20-30. На некоторых жестких пачках мобов фпс падает до 15-17, что меня накаляет просто пиздец. Когда играю "один" в открытом мире, графика стоит на 10 и фпс 100-120+ всегда.

 

Во время лагов попробовал запустить диспетчер задач и посмотрел загрузку. От значений чето охуел, ЦП на 17%, видяха на 25% +- и оперативка 49% чето такое. При этом 20 фпс на средних настройках. Как будто какой то режим экономии врублен или че за говно.

 

Сборка

 

c9b3097aa5.png

 

 

Винда 10, игра и система на ссд. Запущен параллельно браузер с музыкой и дискорд и больше нихуя, даже родной виндус антивирус отрубил.

 

Ничего не гнал и тд, потому что даун в этом деле. Но даже без этого помоему не должно быть такой херни. Один чел сказал что с таким компом у меня должно быть всё на ультра в 30 человек рейде без лагов.

 

 

Памагите

Вов на движке 15летней давности, в котором на полтора ядра нагромоздили всё что можно, будь у тебя 8700k@5Ггц ситуация была бы на треть лучше, либо смирись либо дропай эту хуйню.


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Играю в WoW. Лагает комп в рейдах когда много людей (25-30). Ставлю в рейдах графику на 5 из 10, отрубаю тени в ноль. В бою фпс 20-30. На некоторых жестких пачках мобов фпс падает до 15-17, что меня накаляет просто пиздец. Когда играю "один" в открытом мире, графика стоит на 10 и фпс 100-120+ всегда.

 

Во время лагов попробовал запустить диспетчер задач и посмотрел загрузку. От значений чето охуел, ЦП на 17%, видяха на 25% +- и оперативка 49% чето такое. При этом 20 фпс на средних настройках. Как будто какой то режим экономии врублен или че за говно.

 

Сборка

 

c9b3097aa5.png

 

 

Винда 10, игра и система на ссд. Запущен параллельно браузер с музыкой и дискорд и больше нихуя, даже родной виндус антивирус отрубил.

 

Ничего не гнал и тд, потому что даун в этом деле. Но даже без этого помоему не должно быть такой херни. Один чел сказал что с таким компом у меня должно быть всё на ультра в 30 человек рейде без лагов.

 

 

Памагите

у мя хоть и i5 4460, 770, 8gb operativi прямиком из 2013

но тоже заметил что в рейде фпс 20-30

хотя в дреноре был 50-60

походу в бфа будет 10-20.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже на 1070 + ай7 предпоследний просадки до 20-30 фпс в этих последних рейдах

привыкай хуле

и тоже на 5

 

хотя если даже на боссах стабильно 20-30, то тут все-таки проблема где то есть

Есть, в хуевой оптимизации подходов, реализованных на бдшках, не лагает, когда с серва не надо запрашивать одновременно 1000000 хуйни(рейд под блом)

я из-за этой ебалы думал взять проц и разогнать на дохуя, думал он слабый, да хуй там

В любом сингле он изи вывозит, я тупо смирился с такой хуйней, обновлюсь как-нить через пару поколений

Близы майнят на долбоебах воверах :petro:

я уже не исключаю такой хуйни, просто даже убер лагучий цн по сравнению с фпс в ласт патчах - просто конфетка

там выкатывали какой-то патч, вроде 7.2.5 или 7.3, кто-то решил бд оптимизировать и пережать всю инфу, близы извинились и типа поправили эту хуйню срочным дропом сервов, но со временем вышел 7.3.5 и все стало тока хуже, проще рили дропнуть эту помойку


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же майнил на основном компе, пробовал, так вот, когда запущен батлнет, хешрейт майнинга падает процентов на 20

Очередняра понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-та фигня началась. когда запущено 30+ вкладок в хроме + пубг или игра типо ведьмака. Либо игра, либо хром может крашнуться. 
Ошибка в хроме вылетает, мол оперативки не хватает. А игра просто вылетает без ошибки.
В чем проблема?

reEXffx.jpg



мб проблема в том, что кэшировано 7гб? шо делать, гайз.


если запустить просто игру без хрома, то ничего не вылетает.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая планка может и сдохла, мемтест тебе в руки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-та фигня началась. когда запущено 30+ вкладок в хроме + пубг или игра типо ведьмака. Либо игра, либо хром может крашнуться. 

Ошибка в хроме вылетает, мол оперативки не хватает. А игра просто вылетает без ошибки.

В чем проблема?

 

reEXffx.jpg

 

 

мб проблема в том, что кэшировано 7гб? шо делать, гайз.

если запустить просто игру без хрома, то ничего не вылетает.

битая планка  :nate:   Пора менять оперативу.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My screen sometimes na 1 sec turns off and coputer restarts automatically while playing pubg poe or poker, or even if Ijust watch video on youtube, comp norm and vse igri i programmi work zaebis'. Should I reinstall windows or I can fix it somehow without it? 


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

winamp pereustanovi


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

winamp zareinstall'

srochnyi фикс*


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...