Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Recommended Posts

Sarkazmabol написал 2 часа назад:
Eternhot написал 12 часов назад:
Sarkazmabol написал 17 часов назад:

Продолжается моя ебучая эпопея с перенапряжением длинною в жизнь, кароч. отвез этот кусок дерьма в сервис, сказали что сгорел жеский диск и блок питания, ок  заменили, дальше приехал  захотел установить свой шиндовс 7 но ссд диск нихуя не видит и просит дрова, в биосе ссд показывает, ну я такой заебался и решил вставить старый жесткий диск со всем установленным, ну и по волшебству теперь биос не видит ни ссд ни этот жесткий диск, бля как же я ебал это все... 

И как блять этот ебучий ссд настроить:dablya:

10 поставь или видосики посмотри на эту тему, а так сори -не подскажу:dablya: Хотя у тебя биос диски не видит:roflanebalo: Помню проблема была - у двоюр. брата, что биос не видел ссд вроде (и у меня мб - но я точно не помню), хз как решил:kapibara:

оказывается был плохо подключен дисковод:zatrolka_tupostu:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

:honkler::honkler::honkler:

nLyToH написал 6 часов назад:

@Eternhot не заходил в егс пару месяцев и меня разлогинило что это может быть? вирусы? хакеры? пентагон?:monkamega:

Смешно:zloy:, а у меня:biblethump::biblethump::biblethump::biblethump:

"Cтал статический айпи на компе тоже, как и на телефоне - хотя везде должен быть динамический. Человек по середине? И еще покерстарс зачем-то скинули (удалили и поставили новый) пинкод- хотя я просил номер телефона... Что за хуйня происходит?":biblethump:

Хотя до этого каждый раз менялся при подключении к интернету... И с телефона стим не должен никогда сам разлогинивать:biblethump: И в дискорде запросили данные на мою почту - я этого точно не делал:biblethump: 

ЕБАННЫЕ БОТЫ (вы) РОФЛЯТ НАДО МНОЙ, ИЛИ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЕ:biblethump::biblethump::biblethump: 

@Kant Извини, что снова тревожу, насчет айпи тп ответила, что ок - из пула типа доступное только это айпи 4 день подряд (при этом я юзаю комп в 2-4 часа ночи, когда никто не сидит за инетом особо):omegalul:- верим, что ок:agaaga::agaaga::agaaga: А насчет дс, стима? Или "ихыихыхиыи У ТЕБЯ ШИЗАЫ АЫАЫХХ ХИХЫИХ - сам запросил, я правда не отличаю ф21, шизоидное расстройство личности и шизофрению - но то ладно:honkler:) ИЛИ СНОВА ИГНОР - ВЕДЬ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ, Т.К. ТЫ БОТ И ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО НЕ ШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ И ТЫ ПРОСТО УХОДИШЬ ОТ ОТВЕТА:honkler: (про бота скорее всего зарофлил, не обижайся:geys:)

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Eternhot написал 36 минут назад:
nLyToH написал 7 часов назад:

@Eternhot не заходил в егс пару месяцев и меня разлогинило что это может быть? вирусы? хакеры? пентагон?:monkamega:

Смешно:zloy:, а у меня:biblethump::biblethump::biblethump::biblethump:

"Cтал статический айпи на компе тоже, как и на телефоне - хотя везде должен быть динамический. Человек по середине? И еще покерстарс зачем-то скинули (удалили и поставили новый) пинкод- хотя я просил номер телефона... Что за хуйня происходит?":biblethump:

Хотя до этого каждый раз менялся при подключении к интернету... И с телефона стим не должен никогда сам разлогинивать:biblethump: И в дискорде запросили данные на мою почту - я этого точно не делал:biblethump: 

ЕБАННЫЕ БОТЫ (вы) РОФЛЯТ НАДО МНОЙ, ИЛИ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЕ:biblethump::biblethump::biblethump: 

@Kant Извини, что снова тревожу, насчет айпи тп ответила, что ок - из пула типа доступное только это айпи 4 день подряд (при этом я юзаю комп в 2-4 часа ночи, когда никто не сидит за инетом особо):omegalul:- верим, что ок:agaaga::agaaga::agaaga: А насчет дс, стима? Или "ихыихыхиыи У ТЕБЯ ШИЗАЫ АЫАЫХХ ХИХЫИХ - сам запросил, я правда не отличаю ф21, шизоидное расстройство личности и шизофрению - но то ладно:honkler:) ИЛИ СНОВА ИГНОР - ВЕДЬ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ, Т.К. ТЫ БОТ И ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО НЕ ШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ И ТЫ ПРОСТО УХОДИШЬ ОТ ОТВЕТА:honkler: (про бота скорее всего зарофлил, не обижайся:geys:)

АХ ДА - МНЕ ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ САПОРТ ДИСКОРДА 5-10 дней уже, перехват моих сообщений и саппорта через трафик (хотя в дискорде раздел суппорта ответа тож нет:takpadazhi: (на почту никто не заходил - во всяком случае по истории входов) - ПРО ПЕРЕХВАТ ОФК БРЕД СКОРЕЕ ВСЕГО, просто почему-то не отвечает как и сапорт покерстарса (а пин-код без моего спроса сами поменяли). АЫХАЫХАХЫ АХЫХАЫ БЛЯТЬ ИЛИ С МЫШКОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ХЗ, НО СЕЙЧАС ОНА ПО СЕБЕ НЕМНОГО ДВИГАЛАСЬ наискосок - ТОЧНЕЕ КУРСОР, БЛЯТЬ...:biblethump::biblethump::biblethump: Когда я уже умру:biblethump: СЕЙЧАС СНОВА МЫШКА ДВИГАЕТСЯ наискосок...:biblethump: И еще в инкогнито и в обычном режиме отличается поисковая выдача, раньше была одинаковая:biblethump:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Выделите уже ему отдельный топик нахуй, пускай там написывает как хакеры со всего мира взламывают его дискорд :ponimau:

Скорей скидывай все свои деньги на БЕЗОПАСНЫЙ счёт, пока мошенники не украли их у тебя! 

Номер БЕЗОПАСНОГО счёта: 4276 7000 1350 8977

Не стоит тянуть, ситуация критическая!

marnell написал 1 час назад:

Выделите уже ему отдельный топик нахуй, пускай там написывает как хакеры со всего мира взламывают его дискорд :ponimau:

Да за шо, мб над ним рили хакеры издеваются:biblethump:

но я не хакер

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

@Eternhot кстати ты говоришь вот что по левым сайтам не лазишь, а с чего ты взял что пд не левый сайт?:takpadazhi: тебе через него вирусов кант с дефрелем накачали и троллят тебя что бы ты повесился побыстрее+ майнят с твоего компа скрытно:monkamega: а потом как тебя не станет они все деньги украдут и разделят между собой:popavs::popavs:

Eternhot likes this

🇺🇦👉https://www.youtube.com/watch?v=veFih7cxWSQ&t=115s

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Была же какая-то тема, где кто-то другого юзера ПД взломал на изичах, может тут такой же случай:corona:

Drama#2858 

заменил матуху вроде все работает норм но новая мать с вифи и блюпупом должна быть а ни того ни того нахуй я не виж у может я какой то провод не подключил в мамочку в эту или что или какие то драйвера надо устанавливать я просто ваще ничо не менял даже винду не переустанавилвал

unamiy написал 5 часов назад:

заменил матуху вроде все работает норм но новая мать с вифи и блюпупом должна быть а ни того ни того нахуй я не виж у может я какой то провод не подключил в мамочку в эту или что или какие то драйвера надо устанавливать я просто ваще ничо не менял даже винду не переустанавилвал

Чё за мать? Если встроенный вф то там 2 антенки должны идти в комплекте + слоты под них 

🇺🇦👉https://www.youtube.com/watch?v=veFih7cxWSQ&t=115s

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

ASRock B365M Pro4 новая матумба токо купил в магазе

происходит такая вот хуйня короче (видос прикрепил)интернет отключается подключается ну мигает короче и на самом входе тоже так же мигает

выдергиваю кабель перезагружаю комп вставляю и интернет нормально работает и так второй день уже когда домой прихожу не ебу мб я чото неправильно сделал или скачать какую то хуйню надо

2021-09-17_14-58-26.mkv

Edited by unamiy

cсмотри настройки адаптера че там какой ип ловит 

пингуй роутер свой во время флапов че там пишет

в диспетчере устройств свою сетевуху потыкай

в логах винды может че есть

а ну ебать дровера канечно удали пусть винда новые накатит

хотя хуй знает как она накатит 

похуй удаляй

Edited by kms.UFO

пришел с работы включил пк вот тип такой же хуйни на рабочем столе словил эт че видюхе пиздец приходит?(перезагрузил все норм

image.png

(скрин с инета) чет недодумался экран сфотать

MAMA_GUFA написал 42 минуты назад:

пришел с работы включил пк вот тип такой же хуйни на рабочем столе словил эт че видюхе пиздец приходит?(перезагрузил все норм

image.png

(скрин с инета) чет недодумался экран сфотать

cкорее всего видюхе - можешь под аидой проверить каждый компонент