Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

Хочю на кануне сменить проц. В последний раз менялся в году 13-ом. С того момента стоит квад кор 2.3(залупа), и что если и менялось то это видеокарта и озу. Вобщем, стоит пересаживаться на райзен или взять кор 7?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас или брать то, что на данный момент дешевле или  ждать некст платформы


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 05.09.2021 в 04:25:

Ладно это новый срусперм появился со своей шизой

К чему здесь шиза? У меня вирусы на компе - или по твоему дисс сам отправил данные кому-то.:biblethump: Как я мог подцепить после чистой переустановки виндовс, лучше бы помогли... Мб расширение хром сохранил вирусное или винда настройки через синхр - там был гугл документы (перешел на сайт хрома с расширениями, так там 10 лямов скачиваний и типа это хром разместил на странице...), но писало приложение не от хрома  (на странице расширений в браузере, не в магазине расширений) и установлено от другой программы (источник не хром магазин) - странно, ну я удалил на всякий... Кант и остальные рофлят, вместо того, чтобы помочь - вы боты что ли? (как будто в бесконечном лете - Семен, который много раз переживал и пытал, допрашивал пионерш - говорил про них, что как боты):biblethump: Наверное мышку новую куплю и флешку и сделаю откат виндовс, запущу в без. режиме и установлю на новую флешку установщик:biblethump: Если не поможет, то хз... С меня еще сис-админ типа рофлил (челу в тг отписал) - говорил, что после чистой переустановки нет вирусов:agaaga::agaaga::agaaga: Я в матрице, а вы все боты...:biblethump: Алина мб агент матрицы, которая маскируется под бота:biblethump: 

 

Теперь канту @Kant на пред. ты наверное не захочешь отвечать, хотя можешь чекнуть есть ли расш. гугл документы (название точно не помню) и от кого оно.

А насчет телефона - у меня стал стат айпи и поменялся с 88.155 на 46.96, раньше был динам, я не юзал впн и тд, правда сбрасывал на телеф. пару раз настройки сети. Мрази на тп с лайфсела сказали, что это не их проблема -пока...:biblethump: Это нормально, из-за чего могло произойти (вирусов на тел. почти 100% нет)? И еще Кант, на пд нет проверки правописания, или мб была (у меня чувство как будто была, а мб и не была)? И у вас по умолчанию включена в хроме? Спасибо за ответы:geys:

 

Мрази (боты - они же болванчики) на тп киви, лайфселла (и в браузере Вероника и позвонил им...), дискорда ничего нормального не ответили и не помогли - отвечали как боты (то есть матрица чтобы не грузить себя лишними вычислениями дала им 10-20% мощности от дефолт ботов, которые меня окружают вблизи):biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще чел с дискорда говорил про рут кит в мп, мб надо новый пк?


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Eternhot написал 01.09.2021 в 23:56:

@mazt3r Кстати, насчет специалистов - мини стори:kaifstelish: Был я когда-то давно у психиатра - предположительный диагноз поставили Эндогенная депрессия, но т.к. отец не хотел, чтобы я ложился в дурку (а мне ездить туда на общественном транспорте не хотелось бы:zemlyapuhom:), мб отчасти из-за того, что его мать была с синяками и умерла в психбольнице, вроде как, но не суть, поэтому меня "положили":roflanebalo:  в психоневрологическое отделение в больнице для ликвидаторов чернобыля, вроде бы, так вот там терапевт, наверное (понимаю, что она не психиатр, но енивей:roflanebalo:) поставила диагноз "депрессивной эпизод на фоне компьютерной зависимости", вроде бы так, и еще тест на дисперсию по листочку (вы просыпайтесь с утра, настроение - варианты ответа ... и тд):roflanebalo:, там еще был психотерапевт, хотя мб психолог, но вроде психотерапевт - там он рассказывал пару раз про ауры (прям как в доте):roflanebalo:, через время - мб полгода, мб год, мб 1.5 - не знаю и всё равно, повторно пошел к психиатру - на этот раз уже собирался ложиться в психбольницу - поставил предположительный диагноз шизофрения, в психбольнице красивая девочка, зам глав врача вроде, поставила еще на входе (т.к. я 1 раз ложился в психбольницу) в психбольницу ф21 (шизотип. рас. личности) и направила в закрытое отделение к шизам и не только (я писал в статусах когда-то давно), через время я снова в психбольницу, но захотел в отделение по лучше - там с пограничными психическими расстройствами (считай дефолт нормисы), там неплохая люкс палата- телевизор, холодильник, отдельная комната - душ с туалетом (в отделении с шизами в туалет ходили еще санитары (я тоже там лежал в отдельной типа псевдо люкс палате :dablya:), так вот там врач поставил шизоидное рас. личности... От дисперсии на фоне комп. зависимости до шизы:roflanebalo: Хотя мб специалисты были плохие, нужны другие?:roflanebalo:

 

marnell и WhatTheHell понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал Только что:

  

Eternhot написал 01.09.2021 в 18:56:

@mazt3r Кстати, насчет специалистов - мини стори:kaifstelish: Был я когда-то давно у психиатра - предположительный диагноз поставили Эндогенная депрессия, но т.к. отец не хотел, чтобы я ложился в дурку (а мне ездить туда на общественном транспорте не хотелось бы:zemlyapuhom:), мб отчасти из-за того, что его мать была с синяками и умерла в психбольнице, вроде как, но не суть, поэтому меня "положили":roflanebalo:  в психоневрологическое отделение в больнице для ликвидаторов чернобыля, вроде бы, так вот там терапевт, наверное (понимаю, что она не психиатр, но енивей:roflanebalo:) поставила диагноз "депрессивной эпизод на фоне компьютерной зависимости", вроде бы так, и еще тест на дисперсию по листочку (вы просыпайтесь с утра, настроение - варианты ответа ... и тд):roflanebalo:, там еще был психотерапевт, хотя мб психолог, но вроде психотерапевт - там он рассказывал пару раз про ауры (прям как в доте):roflanebalo:, через время - мб полгода, мб год, мб 1.5 - не знаю и всё равно, повторно пошел к психиатру - на этот раз уже собирался ложиться в психбольницу - поставил предположительный диагноз шизофрения, в психбольнице красивая девочка, зам глав врача вроде, поставила еще на входе (т.к. я 1 раз ложился в психбольницу) в психбольницу ф21 (шизотип. рас. личности) и направила в закрытое отделение к шизам и не только (я писал в статусах когда-то давно), через время я снова в психбольницу, но захотел в отделение по лучше - там с пограничными психическими расстройствами (считай дефолт нормисы), там неплохая люкс палата- телевизор, холодильник, отдельная комната - душ с туалетом (в отделении с шизами в туалет ходили еще санитары (я тоже там лежал в отдельной типа псевдо люкс палате :dablya:), так вот там врач поставил шизоидное рас. личности... От дисперсии на фоне комп. зависимости до шизы:roflanebalo: Хотя мб специалисты были плохие, нужны другие?:roflanebalo:

 

Еще 1 рофлер:chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да какие тут рофлы:chel:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

А ты тоже светлый?


Изменено пользователем Drama

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 9 минут назад:

Да какие тут рофлы:chel:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

А ты тоже светлый?

 

:honkler::honkler::honkler: 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 минуту назад:

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Сидеть на другом браузере - зачем (что-то на уровне - поменяй страну, провайдера, личность и пк и телефон)? Что-то с хромом не так (расширение я то удалил, хотя оно вроде офф от гугла, а что хром переносит вирусные настройки сомневаюсь, хотя хз)? И если запускать винду в без. режиме  и есть вирус на компе, то он на флешку не установится?


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 16 минут назад:
ElGobedano написал 20 минут назад:

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Сидеть на другом браузере - зачем (что-то на уровне - поменяй страну, провайдера, личность и пк и телефон)? Что-то с хромом не так (расширение я то удалил, хотя оно вроде офф от гугла, а что хром переносит вирусные настройки сомневаюсь, хотя хз)? И если запускать винду в без. режиме  и есть вирус на компе, то он на флешку не установится?

чел, запиши, пожалуйста, видео гайд по переустановке винды и установке хрома и дефолт приложух, только что б видосик начинался, к примеру "вот с етого сайта говномочажопавирусы.ком мы ща скачаем инсталятор и тд"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tascanj написал 16 минут назад:
Eternhot написал 45 минут назад:
ElGobedano написал 49 минут назад:

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Сидеть на другом браузере - зачем (что-то на уровне - поменяй страну, провайдера, личность и пк и телефон)? Что-то с хромом не так (расширение я то удалил, хотя оно вроде офф от гугла, а что хром переносит вирусные настройки сомневаюсь, хотя хз)? И если запускать винду в без. режиме  и есть вирус на компе, то он на флешку не установится?

чел, запиши, пожалуйста, видео гайд по переустановке винды и установке хрома и дефолт приложух, только что б видосик начинался, к примеру "вот с етого сайта говномочажопавирусы.ком мы ща скачаем инсталятор и тд"

 

такс - без видосика,  https://www.microsoft.com/uk-ua скачиваю образ на флешку, предварительно форматнув её, устанавливаю на флешку - проверяю всё ли ок (нет ли скрытых файлов и тд), скачиваю хром через google.com (предлагает установить), вхожу в учетки, а скрины сейчас скину. Не знаю как хайд делать*(

image.png.64e6789def7c305c320b93a040dee5f1.png

image.png.5aecea9d1879a6db1ddb937e16a18576.png


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще сайты перечислить -ютуб.ком, резка.аг., коинсбит.ио,йобит.нет, твитч.тв,маил.гугл.ком, киви.ком, продота.ру, миппед.ком, юхак.хуз, вазиркх.ком, фанпей.ру забыл еще


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 26 минут назад:
Tascanj написал 45 минут назад:
Eternhot написал 1 час назад:
ElGobedano написал 1 час назад:

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Сидеть на другом браузере - зачем (что-то на уровне - поменяй страну, провайдера, личность и пк и телефон)? Что-то с хромом не так (расширение я то удалил, хотя оно вроде офф от гугла, а что хром переносит вирусные настройки сомневаюсь, хотя хз)? И если запускать винду в без. режиме  и есть вирус на компе, то он на флешку не установится?

чел, запиши, пожалуйста, видео гайд по переустановке винды и установке хрома и дефолт приложух, только что б видосик начинался, к примеру "вот с етого сайта говномочажопавирусы.ком мы ща скачаем инсталятор и тд"

 

такс - без видосика,  https://www.microsoft.com/uk-ua скачиваю образ на флешку, предварительно форматнув её, устанавливаю на флешку - проверяю всё ли ок (нет ли скрытых файлов и тд), скачиваю хром через google.com (предлагает установить), вхожу в учетки, а скрины сейчас скину. Не знаю как хайд делать*(

image.png.64e6789def7c305c320b93a040dee5f1.png

image.png.5aecea9d1879a6db1ddb937e16a18576.png

ну сбу снифает не иначе

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 2 минуты назад:
Eternhot написал 28 минут назад:
Tascanj написал 48 минут назад:
Eternhot написал 1 час назад:
ElGobedano написал 1 час назад:

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Сидеть на другом браузере - зачем (что-то на уровне - поменяй страну, провайдера, личность и пк и телефон)? Что-то с хромом не так (расширение я то удалил, хотя оно вроде офф от гугла, а что хром переносит вирусные настройки сомневаюсь, хотя хз)? И если запускать винду в без. режиме  и есть вирус на компе, то он на флешку не установится?

чел, запиши, пожалуйста, видео гайд по переустановке винды и установке хрома и дефолт приложух, только что б видосик начинался, к примеру "вот с етого сайта говномочажопавирусы.ком мы ща скачаем инсталятор и тд"

 

такс - без видосика,  https://www.microsoft.com/uk-ua скачиваю образ на флешку, предварительно форматнув её, устанавливаю на флешку - проверяю всё ли ок (нет ли скрытых файлов и тд), скачиваю хром через google.com (предлагает установить), вхожу в учетки, а скрины сейчас скину. Не знаю как хайд делать*(

image.png.64e6789def7c305c320b93a040dee5f1.png

image.png.5aecea9d1879a6db1ddb937e16a18576.png

ну сбу снифает не иначе

А зачем они заходили в стим, киви и в дс запросили данные?:chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 минуту назад:
ElGobedano написал 3 минуты назад:
Eternhot написал 30 минут назад:
Tascanj написал 49 минут назад:
Eternhot написал 1 час назад:
ElGobedano написал 1 час назад:

Так а че ты поставь винду чистую и вместо хрома сиди на другом браузере 

Сидеть на другом браузере - зачем (что-то на уровне - поменяй страну, провайдера, личность и пк и телефон)? Что-то с хромом не так (расширение я то удалил, хотя оно вроде офф от гугла, а что хром переносит вирусные настройки сомневаюсь, хотя хз)? И если запускать винду в без. режиме  и есть вирус на компе, то он на флешку не установится?

чел, запиши, пожалуйста, видео гайд по переустановке винды и установке хрома и дефолт приложух, только что б видосик начинался, к примеру "вот с етого сайта говномочажопавирусы.ком мы ща скачаем инсталятор и тд"

 

такс - без видосика,  https://www.microsoft.com/uk-ua скачиваю образ на флешку, предварительно форматнув её, устанавливаю на флешку - проверяю всё ли ок (нет ли скрытых файлов и тд), скачиваю хром через google.com (предлагает установить), вхожу в учетки, а скрины сейчас скину. Не знаю как хайд делать*(

image.png.64e6789def7c305c320b93a040dee5f1.png

image.png.5aecea9d1879a6db1ddb937e16a18576.png

ну сбу снифает не иначе

А зачем они заходили в стим, киви и в дс запросили данные?:chel:

не знаю у тебя куча левых сайтов куда ты заходишь может даже господа с твоим биткойном что-то ищут. Я ж тебе предлагал все с другого браузера делать или из чистого хрома без учетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 15 часов назад:

Могу еще сайты перечислить -ютуб.ком, резка.аг., коинсбит.ио,йобит.нет, твитч.тв,маил.гугл.ком, киви.ком, продота.ру, миппед.ком, юхак.хуз, вазиркх.ком, фанпей.ру забыл еще

не ну тут как бы все официально и чисто я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб позвонить спецу по пк - провайдер предложил:hmtroll:Кстати, у отца юсб устройства на компе есть в дисп. задач - где видюха, опер., проц, и там это как диски - вирусы в юсб прошивке?:corona:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...