Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

Ты если рукожопый, нехуй лезть(я сам такой, лезу и страдаю потом:perec::pdanus:)

MAMA_GUFA понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 6 часов назад:

Ты если рукожопый, нехуй лезть(я сам такой, лезу и страдаю потом:perec::pdanus:)

Я то рукожопый, это факт. 
Но тут биос параша больше. 
раньше я игрался с таймингами. И все нормально было. 
то есть если не работало, то комп просто вырубался и включался с дефолтными настройками биоса. И дальше сидишь играешься. 
не нужно было открывать комп блин, и сбрасывать биос через батарейку. Которая у меня стоит под башней. Соответственно башню тоже снимать нужно. А раз нужно снимать башню. То и пасту менять) 

рот ебал короче. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 10.12.2022 в 06:46:

Купил новый проц. Поставил, не работает.

а напомни зачем поменял 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа Амудешники прошу помощи с фиксом этой хуйни. Раньше выскакивала очень редко и просто моргнув на секунду, а в последние пару дней какой-то пиздец - на минуту оффается экран. Сегодня пользовался ебаной клинап утилитой от амд и установил последние драйвера, но это говно никуда не исчезло

image.png


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hsartnoh написал 1 час назад:

Господа Амудешники прошу помощи с фиксом этой хуйни. Раньше выскакивала очень редко и просто моргнув на секунду, а в последние пару дней какой-то пиздец - на минуту оффается экран. Сегодня пользовался ебаной клинап утилитой от амд и установил последние драйвера, но это говно никуда не исчезло

image.png

попробуй понизить частоту чипа/памяти, видимо не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 18 часов назад:
Dear_Miami написал 10.12.2022 в 09:46:

Купил новый проц. Поставил, не работает.

а напомни зачем поменял 

Ты серьезно спрашиваешь, зачем я менял с 1700 на 5600х?
Ну даже не знаю. Просто так)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, очевидно же, что 8 ядер перестало хватать, и поэтому срочно надо было проапгрейдился до 6:coolstorybob:

hsartnoh написал 15 часов назад:

Господа Амудешники прошу помощи с фиксом этой хуйни. Раньше выскакивала очень редко и просто моргнув на секунду, а в последние пару дней какой-то пиздец - на минуту оффается экран. Сегодня пользовался ебаной клинап утилитой от амд и установил последние драйвера, но это говно никуда не исчезло

image.png

Скажу то, что ни один фанатик АМД тебе никогда не скажет: возвращай свои деньги хотя бы по гарантии :popavs:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 4 часа назад:

Ну, очевидно же, что 8 ядер перестало хватать, и поэтому срочно надо было проапгрейдился до 6

ага. 6 лет почти прошло, а у тебя все та же песня. не заебался?
как жаль, что я в 2017 не купил 7700к)

ROMALEV228 понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите мне, винда реально такая ебанутая? 7700hq 1060 dell xps 15. играю, все ок. хуяк фпс 30, 10, все фризит. на месте встает нахуй. альтабаю - мразь обновляет систему. открываю диспетчер задач - проц 40%, памяти много свободной, диск не нагружен. че за фризы такие. открывал температуры в аиде, вроде в норме. но гпу похоже даунвольтит. но комп в альтабе тоже пиздец как фризит. пинг 10000, очень тупит. проходит какоето время и ок. кого ебать? вин 11 х64 про. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виндуза надеюсь с торрента ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 9 часов назад:

вин 11:honkler:

 

 

а в чем проблема? обьясни, я не шарю. вроде та же 10, только немного красивее. удобно сенсорным экраном клацать, мне нрав.

KOТ написал 11 часов назад:

Виндуза надеюсь с торрента ? :trollface:

 

да. с ннм клаб, но вроде как официальный дистрибутив) и там есть какой то ключ хеша. может быть там собака зарыта? обьясни подробней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 6 часов назад:

обьясни подробней

Во что играешь и какое железо?

Хуйня все это качать торенты винды, зайди на оф сайт, скачай оттуда Винду и сделай чистую установку, а там докупи себе ключик с оф страницы или в интернетах за копейки. 21век на дворе ну йобан бобан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 13.12.2022 в 08:28:
KOТ написал 12.12.2022 в 14:08:
Dear_Miami написал 10.12.2022 в 08:46:

Купил новый проц. Поставил, не работает.

а напомни зачем поменял 

Ты серьезно спрашиваешь, зачем я менял с 1700 на 5600х?
Ну даже не знаю. Просто так)

выстрел во вторую ногу :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:
m2rkov написал 8 часов назад:

обьясни подробней

Во что играешь и какое железо?

Хуйня все это качать торенты винды, зайди на оф сайт, скачай оттуда Винду и сделай чистую установку, а там докупи себе ключик с оф страницы или в интернетах за копейки. 21век на дворе ну йобан бобан

я же отписал dell xps 15, i7 7700 hq, gtx 1060. игра дота 2. 

ну я не ставил крякнутую. уже выкачал с офф сайта. у меня в ноуте ключ прописан к про версии я так понимаю. в вин11 вот сам подтянулся и лицуха активирована

так 11 чем хуева? че там челик выше заржал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 50 минут назад:

так 11 чем хуева? че там челик выше заржал?

Ничем она ни хуже, наш местный дурачок это

Ну если раньше такого не было, а сейчас началось, скорее проблема в корявой Винде, если сам пальчиками ничего не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 6 минут назад:
m2rkov написал 58 минут назад:

так 11 чем хуева? че там челик выше заржал?

Ничем она ни хуже, наш местный дурачок это

Ну если раньше такого не было, а сейчас началось, скорее проблема в корявой Винде, если сам пальчиками ничего не трогал

Раньше я не играл в игры. Винду конечно трогал пальчиком. Даже двумя и очень глубоко. Удалил лишние приложения. И через WPD запретил телеметрию и Экстра. Там написано ТОЛЬКО если знаете что делаете. Ты знаешь что я сделал? Ну обновления выключил только вот. В доту еще не играл. Завтра попробую. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 53 минуты назад:

Удалил лишние приложения. И через WPD запретил телеметрию и Экстра.

ты шо в 2008 вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:
m2rkov написал 3 часа назад:

Удалил лишние приложения. И через WPD запретил телеметрию и Экстра.

ты шо в 2008 вернулся

??? всмысле. в чем проблема то?

 

только что играл 2 катки. на второй начало  фризить. табнулся в процесс експлорер. в interrups было менее 1% 

цп вообще писало не загружен, не помню сколько но в районе 5% или меньше). а фризило весь пк, фпс 1 примерно. с зависаниями на секунду. но в этот раз пофризило секунд 10  и прошло. до этого фризы были по 2 минуты. может изза того что табнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...