Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Аминь.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, табсгроуп не будет переписан под новую лису. Похоже все, пизда лисичке, и останется только 1 браузер - уебанский хром.

 

http://fasezero.com/lastnotice.html


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, табсгроуп не будет переписан под новую лису. Похоже все, пизда лисичке, и останется только 1 браузер - уебанский хром.

 

http://fasezero.com/lastnotice.html

 

я сам насильно заставляю себя на эдж перейти. Хром реально в говно скатился


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

WebExtensions - это будущее для Firefox, и мы концентрируем все усилия что бы полностью перейти на них в 2017. Дополнения, созданные на WebExtensions, легче развивать и вам не нужно знать о внутренностях Firefox, что бы реализовать тот или иной алгоритм. Вам будет легче перемещать свои дополнения в другие браузеры с минимальными изменениями, так как мы делаем совместимое API с такими продуктами, как Opera, Chrome, и Edge.

так это только лучше станет

по итогу если аддон есть на хром то он будет 99% и на фф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, табсгроуп не будет переписан под новую лису. Похоже все, пизда лисичке, и останется только 1 браузер - уебанский хром.

 

http://fasezero.com/lastnotice.html

Тоже появилась эта страничка, только я ОмниСайдбар юзаю от этого чела. Вот бля, хули они там в мозилле делают то

 

 

 

WebExtensions - это будущее для Firefox, и мы концентрируем все усилия что бы полностью перейти на них в 2017. Дополнения, созданные на WebExtensions, легче развивать и вам не нужно знать о внутренностях Firefox, что бы реализовать тот или иной алгоритм. Вам будет легче перемещать свои дополнения в другие браузеры с минимальными изменениями, так как мы делаем совместимое API с такими продуктами, как Opera, Chrome, и Edge.

так это только лучше станет

по итогу если аддон есть на хром то он будет 99% и на фф

 

Судя по тому что я прочитал, плагины для серьезных манипуляции с интерфейсом пролетают. Для меня это было удобно и было главной чертой, выгодно отличающий фф от других браузеров. Хз есть ли подобное в хроме, недолго им пользовался и давно

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До ноября живу на табсгрупп, а потом ухожу в риаллайф навечно.


Или будет возможен перекат на палемуны и проч. Стоит надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так это только лучше станет
по итогу если аддон есть на хром то он будет 99% и на фф

Все что я читал от разработчиков адонов говорили что это полная хуета которая не дает и половиный той свободы что у них есть сейчас. Что интерфейс не изменить, ничего.

Судя по всему я буду сидеть год два на "устаревшей" лисичке, как в свое время сидел на "устаревшей" опере (какая там была, 12.7? непомню уже).

 

Дай бог конечно что бы ты был прав, но одно точно - табс гроуп, основного прймущества лисы перед хромом, уже не будет. Нахера нужна будет лиса вообще? Хотя я конечно преувеличиваю, то что вкладки не грузятся по запуску лисы будет для меня важным преймуществом и лиса всеравно останется для меня главным браузером, но всеравно это щаг в дерьмо. А потом они напишут что "99% пользователей работают только в одной вкладке, и мы решили улучшить лису убрав вкладки! вива революшен!", как они сделали с табс гроуп.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу о вашем таб групсе :nate:

 

таб микс плюс ноускрипт и для олдфагов СTR

 

главное чтоб это работало на остальное пох


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера лиса обновилась до 51.0.1 версии и после этого в диспетчере задач появился ещё один процесс лисицы, который хавает оперативу и грузит проц, путь хранения одинаковый, показывает ехе файл запуска, закрывал по очереди каждую, первая закрывает полностью браузер, а вторая как бы закрывает вкладку стартовую, но при этом браузер тоже закрывается, а когда пытаешься его открыть по новой, то пишет, что он запущен, что это за хуйня и как фиксить? хэлп :mameprivet:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синхронизируешь всю хуйню которая тебе нужна,

уничтожаешь файлы лисы, ставишь заново


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпс за инфу удачи


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
это за хуйня и как фиксить

Нужный параметр в about:config (ввести в адресную строку и нажать «Ввод») — browser.tabs.remote.autostart. Значение параметра нужно установить на true(тебе на false) двойным щелчком.

+ тут false

browser.tabs.remote.force-enable


Изменено пользователем beautiful mess
naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это за хуйня и как фиксить

Нужный параметр в about:config (ввести в адресную строку и нажать «Ввод») — browser.tabs.remote.autostart. Значение параметра нужно установить на true(тебе на false) двойным щелчком.

+ тут false

browser.tabs.remote.force-enable

 

автостартов у меня 2, а второго параметра вообще нету, скрин

 


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз слышу о вашем таб групсе :nate:

 

таб микс плюс ноускрипт и для олдфагов СTR

 

главное чтоб это работало на остальное пох

Сейм щит

Так и не понял нахуя он нужен. Пользуюсь спид диалом - который в пустой вкладке выводит "избранное"

 

Бтв а как сделать чтоб вкладка грузилась только когда ты на нее перешел как в хроме, а не сразу после открытия в фоновой вкладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять есть какойто адон который бы быстрые сылки на оригинал картинки добавил в VK? Меня заебало уже делать лишние телодвижения что бы просто схоронить картинку. Еще и часто пожаловатся нечайно жму


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв а как сделать чтоб вкладка грузилась только когда ты на нее перешел как в хроме, а не сразу после открытия в фоновой вкладке

 

:hmm: :hmm:

попробуй отключи фоновые скрипты

dom.serviceWorkers.enabled=falsedom.workers.enabled=falsedom.workers.websocket.enabled=false

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять есть какойто адон который бы быстрые сылки на оригинал картинки добавил в VK? Меня заебало уже делать лишние телодвижения что бы просто схоронить картинку. Еще и часто пожаловатся нечайно жму

копировать ссылку на изображение чем тебе не нравится?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что копируется адрес уменьшеного (в случае необходимости) контанктом изображения.

И тем что мне необходимо допольнительно нажать правой кнопкой->левой кнопкой->открыть новую вкладку->вставить урл->перейти, заместо того что бы просто нажать средней кнопкой на сылку.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...