Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

eR0-

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у них нету никакого контроля, текучка кадров, они блять баги новых патчей фиксят в старых версиях игры и заливают в релиз, а потом оказывается, что эта старая версия годовой давности, а почему, потому, что никто проект нихуя не передает, тоже самое с художниками и скинами, посмотри как сильно прыгает качество сплеш артов. Именно поэтому их главный креативный директор, который на каждом инвитешеноле с  хуем во рту рассказывает ахуенные истории про то, как они вдохновленные ребята и мастерски не вспоминает, что они 10к лет назад обещали тачанкина, касла бафнуть, ревампнуть рука и тд, потому, что тупо некому работать,  на деле весь стафф сидит на аутсорсе, а из постоянных сотрудников чел с хуем во рту - директор, петух- дизайнер персонажей и коммьюнити манагер


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мб вы поможете у меня после альттаба в игре курсор ну то есть в бегаю и курсор туда сюда реально бесит как фиксить? Никогда такого не было (до этого сезона)


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму эскейп, пару раз альттаб

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не альтабаться мб?

Может посоветуешь вообще не играть блин

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму эскейп, пару раз альттаб

спасиб попробую

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мб вы поможете у меня после альттаба в игре курсор ну то есть в бегаю и курсор туда сюда реально бесит как фиксить? Никогда такого не было (до этого сезона)

Можешь попробовать открыть стату на таб и нажать на колёсико мыши, чтоб вызвать курсор в стате, а потом закрыть стату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с каждым патчем падает фпс, я что-то неправильно делаю? В компе 1080ti, ryzen 2700, остальные комплектующие не хуже по качеству.

 

В Grim Sky было 140-150 фпс, в Бастионе 90-100, щас вообще 70. Какого хуя, Убисофт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там на 700 метров добавили, больше багов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за  monkamega за пол часа игры забанило миллион игроков наверно или я че то не шарю 

yQbFiiY.jpg


и как убрать эту хуйню кстати чтобы не показывало кого забанило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак это чтобы ты боялся в чат пукнуть

kmtw и RedThunder458 понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает такое, конечно это всегда происходит во время матчей про лиги чтоб все видели 

там какой то ебанутый баг с перезарядкой появился я видел пиздец бразилов прям во время матча пл придушил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, сейчас еще скинчиков в игру добавят, и мб проблема сама собой решится.

Хуле нам, инди компаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за понос, почему я миллион игр играю с какими то тролями (с хай рангов), которые начинают тащить а в конечном раунде все в 3 нажимают сдаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы как в доте кнопочку 'Strict solo ranked matchmaking' чтобы с пати рофлёров не закидывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...