Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

eR0-

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендованные сообщения

Поиграл не тесте, баба с колючками больная. Ну и порофлил с фаеррейта кавейры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч вышел если кому интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в рб6 по выходным 2-3 часа

захожу - 85 гб патч

ну ладно пока ждал, решил купить среш2 и сайлентхантер4 по скидке благо еще и лишняя 20% доп скидка была...магазин висит, код на скидку за 100 поинтов не выдает

зашел в игру наконец - аркана на Хибану не понравилась, но хоть картинку ей поправили (или я давно ее не видел)

стал играть, а у меня у Миры зеркало блять не ставица на кнопку на которую 2 года ставилось бля, сука - за такое надо пиздить разрабов (почему старый вариант установки не ставить дефолтным?)

и потом в атаке пикнул Эшку с элит скинчиком с раскрасочкой на эмку с ивента - все ч0тко как у пасанов с района, А У НЕЕ АКОГА НЕТ БЛЯТЬ! КАК ТАК НАХУЙ

вот была эмка с акогом а теперь нет акога, зачем? ну переставил пушку на которой есть аког, ок на 1 дмг там меньше у нее или что

в команде 20-30 лвл со статами 0.3 - 0.6 против 3 платиновых чела видимо в пати

после первого раунда 2е из наших ливанули

ну я в защите ботов настрелял на скин и сам ливанул - прогресс уничтоженных ботов не засчитали офк

подумал ДА НУ ЕГО НАХУЙ и вышел из игры

на форуме еще почитал там абуз ранкеда опять с ливерами - типа не снимает птс чтоли а за победу дает

хорошо ребята работают :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

стал играть, а у меня у Миры зеркало блять не ставица на кнопку на которую 2 года ставилось бля, сука - за такое надо пиздить разрабов (почему старый вариант установки не ставить дефолтным?)

Там специально на старте игры огромными буквами написано, что установка гаджетов по дефолту изменена на альтернативную, но дибилы не умеют читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стал играть, а у меня у Миры зеркало блять не ставица на кнопку на которую 2 года ставилось бля, сука - за такое надо пиздить разрабов (почему старый вариант установки не ставить дефолтным?)

Там специально на старте игры огромными буквами написано, что установка гаджетов по дефолту изменена на альтернативную, но дибилы не умеют читать.

 

у меня при старте игры идут пара тройка ахуительных заставок от юбисофт которые я стараюсь скипнуть хуяча по клавишам чтобы быстрее попасть в игру, возможно я и скипнул это предупреждение

нормальным было бы не менять дефолтную систему к которой привыкло большинство, а ПРЕДЛОЖИТЬ ПОПРОБОВАТЬ НОВУЮ зайдя в настройки и переключившись на нее

еще можно было бы что то сделать с ливерами, добавить галку в настройках подбора игр типа не подключаться в идущие игры вместо ливанувших,

пофиксить модельки и хитбоксы (если уж так кому то не нравятся - меня например Эш вообще не беспокоит)

позволить людям играть на картах которые им нравятся в режимах которые им хочется

да много чего еще исправить и улучшить (сейчас, если что, игр конкурентов хватает)

 

но можно просто убрать аког с одной пушки, и изменить ВСЕМ управление без их спроса

прикиньте юбисофт вашу секс ориентацию изменили с дефолтной на альтернативную, но вы можете поменять ее обратно в настройках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про че вы, у меня ничего не менялось в управлении

в рейтинг давно уже не закидывает вместо ливеров

если сделать выбор карт, уебаны тимой начнут задрачивать одну карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча игра долго альтабается. Секунд 10 может чёрный экран быть, если включить оверлей стима, то процесс ускорится до 2 секунд

Ещё бывают рандомные фпс дропы с 80 до 42-50. Крч в очередной раз юби чёто начудили, красавы

Аутбэк кста прикольный, по сути клабхаус 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багов щас нереально дохуя, я столько за целые сезоны не видел сколько за эти 3 дня

главный это слайды, просто не отпуская шифт дважды ложишься выбегая из за угла и у тебя хитбокс непонятно где оказывается убить очень тяжело, это хуже дропшотов 

надеюсь это быстро пофиксят пока это не дошло до масс(ох вейт через пару сезонов пофиксим слишком сложный код)

https://www.youtube.com/watch?v=PNe2l6TJn50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть один полезный баг 

ты осознанно этот прыжок делал ? охуеть пошёл абузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, точно

я сперва твой посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть не споткиляешь 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это риторический вопрос


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...