Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

taj

Age of Decadence

Рекомендованные сообщения

Ты по-моему даже не понял, о чем я, но ладно, проехали, не агрись на пустом месте


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по-моему даже не понял, о чем я, но ладно, проехали, не агрись на пустом месте

Я понял, что ты хуйню какую-то несешь, вместо того чтобы просто написать 2 цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часов 20-30, теоретически. Здесь тяжело сказать точно, т.к. игра в каком-то смысле NES-хард - не очень длинная, но ее нужно перепроходить много раз, прежде чем сможешь окончательно пройти. Конечно, сейв-лоады упрощают ситуацию, но даже так легко зафейлить персонажа.

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё катает кто?

ща начну


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, пройду длц вичера и опробую :hmm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаха блять найс меня разрабы затралили

создал типо лормастера, там в 1 комнате итем на лор +1 тип

а у меня был лор 3, +1 стоит 10 поинтов, если 4 то +15

ну я по фасту сделал нового перса с лором 4

и итем вместо +1 лора дал +10 поинтов

:lol:

 

Бонусные поинты за инту походу округляются вверх

типо мне щас 13 дали, а у меня 9 инты

ну или он в след раз одну срежет прост

 

ну побегал чуток

инвентарь в этой игре вообще конченный пиздец

чем все олдскул рпг не оч, там интерфейс хуевый, и всё таки хочется что раз пацаны в 2015 катку выпускают поадекватнее чёт было, какие ингридиенты нужны на алхимию вообще нигде не написано, я типо вкачал вся фигня, мне пишет в журнале вы умеете делать это да это, а как делай хз, бегай собирай 10 видов растений потом рандомно их складывай, чекнул офф вики там тож не написано, рерольнусь не в алхимика шо б мозги не ебать хех


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаю, после прохождения асасином решил пройти наёмником с молотком. Чот труба, застрял на mining outpost, не могу убить чуваков.

 

Про алхимию все сложно, тут её больше чем на 2 и нету смысла качать, мне кажется. Точнее или на 2 или на 10, чтоб потом сварить койкакую мега бутылочьку


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимия это для всех 4 как минимум, яд мега-мощный. На 6 и 8 - яд еще более адовый. Плюс бомбы для массовых боев, плюс огненный заслон для копейщиков и стрелков.

 

Аутпост полезно перед боем отравить (или самому скрафтить, или купить яд). Если никак не достать, то это уже должен быть полностью боевой наемник, он может. С одноручным молотом это что-то вроде 10-6-8-8-4-4 или 9-6-7-7-7-4 (можно еще 10-4-8-7-7-4, но это для более знакомых с механикой). С двуручным - 8-10-7-7-4-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмхм, а как там дамаг от яда растет, 3-5-7-9? Можт для драки с чемпионом арены подкачать. :wizard: А бомбы и напалм меня еще в бетке разочаровали :hohol:

 

Аутпост конечно отравил, скрафтил яд. У меня 7-8-7-7-7-4 с одноручным молотком. До этого везде драться было довольно легко, и в аутпосте тоже казалось бы изи, но деканус меня зайбал чето, попыток 15 уже сделал. :hmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-5-7-9, ага. Уже с пяти начинает очень душевно чувствоваться. Ну и напалм не знаю, как может разочаровать - стрелком становишься в угол, кидаешь напалм. Тебя никто бить не может, ты 3 хода стреляешь на халяву. Некоторых врагов (вроде демона) многие билды только так убить и могут.

 

В плане декануса - сетки пробовал? И там еще от раскачки скиллов зависит, т.к. у молотков спец. атака нокдаун рассчитывается по оружейному навыку, а этот самый нокдаун прилично против одиночных целей заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт зашёл в рандом хату

нашёл рандом итем

ещё и у чуваков в хате деньги взял за то что итем унёс :lol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол почему катка не предупреждает или хотя бы не спрашивает подтверждение прежде чем в новую главу послать

я ещё в лордов не встретился меня уже в некст город увезли :lol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем суть боевки? зашел на тренировку, кинул чакрамы, не попал, чувак подбежал, каждый ход бил по 2 аимеда по рукам ему, ниразу не попал пока он меня не зарезал

опять блять какието хитровыебаные формулы суть которых - хуй попадешь в упор по чуваку на ебаной тренировке?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть боёвки в том что тебе пизды дают

 

ну и тебе наверно надо было скилухи прокачать и итемы надеть, там же дают


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что дают я видел, тестил разные випоны, узнал что копье ебучее не бьет в упор например, и вообще никакое оружие нихуя не попадает сука

хуй знает что там надо вкачать чтобы попадать вообще иногда по этому чучелу ебаному


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт зашёл рандомно в абисс а там надо респиратор магией зарядить сначала :fffuuu:

 

скилухи я прокачал, на 2-3, а там есть разница? в описании написано про шанс крита с аимед удара только на дагерах конкретно

да и айтемы я надел, суть не меняется, по тренировочнуму хуйлу ниразу не попал

я хз

я ваще дрался ток в 2 бомжами без брони и с кинжалами за всю игру


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я както не впечатлен нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт нашёл норм броню из синей стали

а там цена починки что пиздос

 

блять что за пиздос

почему мне что бы какой-то ссаный генератор починить надо 5 горшков масла

они по 120 голды стоят ало


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...