Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Reborn.

Рекомендованные сообщения

габен опять с колой играется? :sad:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно пиздец (нет)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на то :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p7DtLUmnEUg.jpg

 

заебала тима пидарасов

с какого рейтинга начинаются норм тимейты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде поднимается

раньше стимстат писал, что были заблочены все подключения

а теперь только что стимкомьюнити лежит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ОПЯТЬ БОЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ПОИГРАТЬ ДЕТИ СУК ЕБАНЫХ ЗАКОНЧИТЬ ИГРУ ПЛЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я зашёл, я зашёл!

 

ща глянем сколько игру будет искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще раз ты вбросишь етот скрин долбаеб

что мы должны сказать тебе на ето вау ого нихуясе 300 ммр акк или обоссать тебя за 300 ммр или что поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож наконец зашел, вот только патчик качать неоткуда последний ))


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще раз ты вбросишь етот скрин долбаеб

что мы должны сказать тебе на ето вау ого нихуясе 300 ммр акк или обоссать тебя за 300 ммр или что поясни

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХАХАХАХ БЛЯТЬС УКА АХАХАХАХАХАХХА

ИГРАЕМ ТАКИЕ 30/5 В НАШУ ПОЛЬЗУ НА 25 МИНУТЕ

И ТУТ ВНЕЗАПНО ВЫБИВАЕТ 2 НАШИХ ИГРОКОВ

УДАЧИ ИГРАЙТЕ 3Х5

ОФК ЛУЗ

АХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫАХАХФХАХФХАХФХАХАХ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПДИАРАСЫ ВОЛЬВО ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ

DadyaDark и boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

па уебище с юзлес бф и ск даун - удалите доту. играйте на флейте и пойте песни про золотого петушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда блять

не засчитало гейм выйгранный в салатину +- 25 СПАСИБО БЛЯТЬ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ЗАСЧИТАЛО У НИХ АХХМХУХАХУХАХУХАХУХАХУХАХУХАХУХАХУХ

ПОЧЕМ ЖЕ У МЕНЯ ЗАСЧИТАЛО?

ПОТОМУ ЧТО ВАЛЬВЕ КОМАНИЯ ХУЕСОСОВ И ПИДАРАСОВ КОТОРЫМ ГЛАВНОЕ СЕТИКОВ ПОБОЛЬШЕ ПРОДАТЬ И НАКУПИТЬ ГАМБУРГЕРГОВ ДЛЯ ГЕЙБА АХХМХМХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть)

вот это смешная шутка про кампанию вальве


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАВАЛИ ЕБАЛО 15 ЛЕТНИЙ ВЫБЛЯДОК С ПРОБЛЕМАМИ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ

КАК САМ? КАК МАТЬ?))))))))))))))))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++ не засчитало против фидящей курочками команды сгоревшей


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не засчиталио3урн2гшкщ4щкарз4щш

а мне -25

справедливость

guardianofkings.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально :(

думал ты поумнее


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...