Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты бу лучше каточки смотрел, чем высеры свои кроптал

вон лукакич в очередной раз показывает гироудам и велбиньо как в эту игру катонить нужно


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баваркой*

так арсик и барку не пройдет, какая нахуй баварка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бу лучше каточки смотрел, чем высеры свои кроптал

вон лукакич в очередной раз показывает гироудам и велбиньо как в эту игру катонить нужно

а помимо лукакича хоть кого-нить назовешь?

баваркой*

так арсик и барку не пройдет, какая нахуй баварка

я подумал ты про блюву, ты же сам говорил что шаришь в ней

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баваркой*

так арсик и барку не пройдет, какая нахуй баварка

я подумал ты про блюву, ты же сам говорил что шаришь в ней

так тут и в арсике каждый второй лучше тебя шарит, в том числе и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деулофеу, баркли, маккарти, клеверли норм

бейнс и стоунз тоже норм


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут ветку из спортача обоссал в дотке

который Jumpman

:lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деулофеу, баркли, маккарти, клеверли норм

бейнс и стоунз тоже норм

деулофеу клеверли ммм уж явно лучше игроков арсика. Баркли копия чамбо. Чамбо - не игрок основы арсика. Из всех перечисленных реально лучше только бейнс

ссань, тебе бы с головой научиться дружить, потом уже что-то про арсик писать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пишу как сторонний наблюдатель, а ты как мокрощёлка из фенклуба валлийских волшебников


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сторонний наблюдатель, чего блять? Ты долбоеб, поэтому похуй что ты пишешь.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дискуссия :lol: :lol:

если бы у меня было желание опускать тебя в дискуссиях, я бы делал это, но увы, это привилегированное право блядыча. Если я не говорю, что ты пишешь хуйню, не значит что ты ее не пишешь. Не хочу я сраться все время, но вы меня подначиваете, зачем вы это делаете?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты дичь, которая ведётся на любую толстоту и несёт ахинею 24/7 :hmm:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деулофеу, баркли, маккарти, клеверли норм

бейнс и стоунз тоже норм

деулофеу клеверли ммм уж явно лучше игроков арсика. Баркли копия чамбо. Чамбо - не игрок основы арсика. Из всех перечисленных реально лучше только бейнс

ссань, тебе бы с головой научиться дружить, потом уже что-то про арсик писать

:pray: :pray: :pray: ай да бутус!

KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такой чамбо?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1457205982' post='17941247']

деулофеу, баркли, маккарти, клеверли норм

бейнс и стоунз тоже норм

деулофеу клеверли ммм уж явно лучше игроков арсика. Баркли копия чамбо. Чамбо - не игрок основы арсика. Из всех перечисленных реально лучше только бейнс

ссань, тебе бы с головой научиться дружить, потом уже что-то про арсик писать

:pray: :pray: :pray: ай да бутус!

тоже проорал

 

похожу хочется просто спорить, и похуй о чем, главное спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опа-опа

А вот и апдейтыч выходит на футбольные правила и тд

Полный список хз где найти, так что нашел что нашел

 

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) по итогам ежегодного заседания внес ряд серьезных изменений в правила футбола. Всего были одобрены 93 нововведения в правила, однако ключевыми являются три.

 

Во-первых, совет одобрил тестирование видеоассистентов главных судей. Испытание будет проведено уже нынешним летом на Кубке Америки. Видеозапись должна помогать арбитрам при спорных моментах — офсайдах, удалениях и назначении пенальти. Система будет внедрена на испытательный срок в два года в нетоповых чемпионатах в тестовом режиме.

 

Во-вторых, IFAB утвердил в тестовом режиме возможность делать четыре замены, но четвертую можно будет проводить только в дополнительное время. В ходе основного времени матча замен, как и раньше, останется три. Изменения в правилах вступят в силу с 1 июня 2016 года. Пока неизвестно, в какой период и в каких соревнованиях будет проведено тестирование.

 

В-третьих, совет в течение ближайших двух лет планирует изменить правило «тройного наказания» (текущее правило влечет за собой пенальти, удаление и дисквалификацию нарушившего правило игрока за фол в своей штрафной).

Как пояснил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, если игрок в штрафной борется за мяч и нарушает правила, то ему не будет показана красная карточка.

Но в других случаях, когда действия игрока не имеют ничего общего с попыткой отбора мяча и носят агрессивный характер, виновник будет удален с поля. Изменения вступят в силу с 1 июня 2016 года, и старая трактовка правила не будет действовать на чемпионате Европы-2016 во Франции и Кубке Америки-2016.

 

IFAB принял и ряд других заметных изменений. В частности, отныне игрокам может быть оказана быстрая медицинская помощь прямо на поле, за поле уходить не надо.

Теперь, если голкипер выходит за ленточку ворот при пенальти и отбивает удар, то получает желтую карточку и пенальти перебивается. Игроки отныне могут разводить мяч с центра поля не только ударом вперед, но и в любую другую сторону.

В то же время, IFAB не поддержала идею временных удалений в профессиональном футболе, которая сейчас тестируется на юношеском уровне.

Международный совет футбольных ассоциаций был создан в 1886 году, а в 1906-м был официально признан Международной федерацией футбола (ФИФА) как орган, регулирующий и «защищающий» правила игры в футбол. В совет входят восемь равноправных при голосовании членов: четыре представителя ФИФА и по одному от футбольных федераций Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя четвертая замена блять в доп время?) чтобы время тянуть? нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может имеют в виду доп таймы 2x15, тогда смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может имеют в виду доп таймы 2x15, тогда смысл есть.

Конечно про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя четвертая замена блять в доп время?) чтобы время тянуть? нихуя не понял

тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...