Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В свое время английские клубы стабильно играли в кубке уефа на поздних стадиях и не клали хуй. И с тех пор середняки апл стали в 100 раз лучше. Получается рапиды стали в 1000 раз лучше, раз теперь клубы апл не выходят из групп и сосут от дырки киевской


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты написал стену в которой объясняешь почему клубы АПЛ стремятся занять лучшие места в лиге и дропают ЛЕ. Но разговор идет о кубке англии

3кратная победа в ле приблизительно равна дублю арсика в кубке англии, только арсик в ка играл как с более сильными тимами, так и слабыми, которые матчи не сливали.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уверен, все его кукарекания до первого арсенала в полуфинале ЛЕ хотя бы

там тоже найдутся аргументы мантры неебические про буст морали, обострения, обводочки и подходы к штрафной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы вообще продолжаете спорить с обиженным дитятей, который еще 4 часа назад высрал тезис, что лалига и апл говно, по ряду разных причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я те написал про нынешний сезон, вперед, приебись к фактам на самом деле, можно было ограничиться лишь одним аргументом английские клубы слишком слабы для конкуренции на евроарене, поэтому приходится выбирать что-то одно последние результаты снова и снова доказывают это а ты всего лишь слепой долбоеб, не умеющий признавать убогость объекта своего любвеобилия
что и тербовалось доказать. Это не анализ, тут не о чем говорить. Описывать мотивации шахтеров и бд это рак канеш, когда они и так любому дауну типа тебя очевидны, и вообще не относятся к теме разговора.

Смотри, что такое анализ. Какой чемпик интересен? Такой, в котором есть борьба. Если в чемпике есть настоящая борьба, то будут ли играть местные клубы в турнире, который ничего не дает? Нет. То есть либо этот турнир что-то дает, либо в чемпике нет такой борьбы и можно распределить силы на оба турнира. (Первый случай подходит испанским клубам, второй - и испанским и бд). Все идет из теории вероятности. Далее, чем ниже шанс на попадание в ле, тем более невыгодно иметь более глубокий состав под нее, и уж тем более терпеть проблемы такого состава в виде меньшей сыгранности, недовольства игроков, плохой формы и тд. Следовательно, она просто не нужна. Под лч какой-нить лестер точно накупит игроков, и это окупится, под ле - нет.

Как вы не понимаете простой вещи? Ничего в этом мире не просто так. Вообще ничего. Если англия в разы превосходит по трансляциям другие чемпики, то это не просто так получилось. Значит они дали то, что нужно зрителю, а это они делать умеют, все-таки изобрели капитализм и фактически юса их преемники. Просто взяли и разложили все по полкам, и сделали спорт спортом, это дало лучшую лигу мира.

Испания делает все, чтобы разорвать лигу. У них есть продукт в виде рыгала и барки, а на остальные команды они клали хуй, ибо эти две и так неплохо продаются, и ибо они сделали все для их победы в лч.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы не понимаете простой вещи? Ничего в этом мире не просто так. Вообще ничего

Пиздец. Я точно на сайте продота в разделе спортач???

Такие мысли я ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про рэмси ты тоже баллады задвигал со стороны "глубокого анализа" это раз.

Твой "глубокий анализ" настолько нелеп и отдает желтизной порой (привет обводочки и нестандартные действия с обострениями), что непонятно, смеяться или пожалеть тебя, это два.

Превосходство Англии по трансляциям очевидно из-за наличия более чем двух (бчк, реал в лолиге) сверхмедийных команд в Англии, а именно МЮ, Челси, Арсенал, Ливерпуль. Это тоже самое, что ставить в аргумент превосходства АПЛ количество топиков на продоте про АПЛ в отдельности и еврочемпов в общем. Это три.

Ну а четыре, любую, даже самую очевиднейшую хуевость можно оправдать и отмазаться, как раз этим ты сейчас и занимаешься. Вон помоич тоже лучший в мире, мистер медийность на трэчтв, но ему раки не дают даже 6к апнуть, клятый скрытый пул, хейтеры репортят бла бла бла, никогда не признает, что у него хуй во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падажи бутус, вот я смотрел матчи эвертона и куевской дырки, эвертон играл самым боевым составом, со всеми основными игроками оба матча, и жостко пожрал говна, в чем причина? чисто в том что апл безумно изматывающий турнир с напряженнейшей борьбой, поэтому они были уставшие и из-за этого отсосали? но с другой стороны состав эвертона оценивается в 175 лямов, а состав дырки в 90, тут как бы отсос 5-2 выглядит весьма странновато


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты написал стену в которой объясняешь почему клубы АПЛ стремятся занять лучшие места в лиге и дропают ЛЕ. Но разговор идет о кубке англии
3кратная победа в ле приблизительно равна дублю арсика в кубке англии, только арсик в ка играл как с более сильными тимами, так и слабыми, которые матчи не сливали.
пишу во второй раз, это была ирония основанная на гиперболе. Я написал десять стен про ле, ты меня доебываешь с КА. Что с тобой?
Зачем вы вообще продолжаете спорить с обиженным дитятей, который еще 4 часа назад высрал тезис, что лалига и апл говно, по ряду разных причин
спойлер, ты ахуеешь, когда поймешь, что все относительно, когда те стукнет 15 или 16 или 25. Но соглашусь, что тот пост был и правда сложноват для здешних обитателей
да я уверен, все его кукарекания до первого арсенала в полуфинале ЛЕ хотя бы там тоже найдутся аргументы мантры неебические про буст морали, обострения, обводочки и подходы к штрафной
Есть такой тезис, что большая часть людей видят информацию в черно-белом свете. Так вот, я стараюсь не писать ничего в черно-белом. Это касается и Рэмзи и артеты и обострений и саньи и жиру и тд. Просто в итоге я смотрю на то, как меня поняли, и мне становится больно. Например, касательно рэмзи в двух словах: у него был потенциал стать британским мюллером и класть по 1-2 мяча в матче. У него была проблема с реализацией. А точнее проблема с самообладанием. На какой-то момент проблема пропала и он стал забивать много. Сейчас она вернулась и он снова мусор на поле, потому что другого делать не умеет.

Кубок англии сам по себе хуета, но в случае с арсиком он был важен ради морального буста, это была отдушина. Потом пришел второй, который закрепил первый.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апл смотреть интресней чем лалигу тут я согласен. Но смотреть как команды из разных стран играют между собой тоже интересно. И победить в таком турнире должно быть пристижно для всех. А в условиях того, что теперь нельзя безлимитно покупать игроков,если клуб не зарабатывает нехуя сам. играть и побеждать в ле нужно и с комерческой точки зрения для популярности. Ибо основной доход топ клубов это не места а апл, а продажа футболок и прочец символики. И гранды популярны по всему миру потому-что побеждают не толькои у себя дома в чемпиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы суперлигу европы и вы все пойдёте нахуй с аналитикой про лч и ле


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага как в фифе 2003


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

валера (сори реал имя не помню офк), все ведь просто. Анализ хуевый? Опровергни. Укажи на нелогичность, типа как о2 выше. Стена большая, много логических цепочек. Если я так глуп, как ты говоришь, то придраться можно много к чему. Например, смотри. про ремзи написал выше (ванга), вот про апл: они умеют делать деньги, они умеют делать картинку, они умеют дать мотивацию всем командам. Они умеют сделать так, чтобы не было разброса между командами, и ничего из этого не умеют делать в испании. Есть свои издержки и свои сложности, но вот на пальцах вся разница. Апл сосет в европе много лет, а суть не меняется: ее гегемония лишь растет. Сравнение топика и лиг это вообще пиздец, без комментариев

 

Далее, про обострения и прочую хуйню. Это слишком сложно для тебя. сейчас, не помня ничего из тех споров, я могу со стопроцентной точностью назвать контекст обсуждения. Например, если нестандартные действия, то это в контексте того, что какой-то долбоеб кидал просто статистику, как будто циферки сами по себе что-то дают типа количества отборов. Тебе, как неспособному в логику и требующему факты, что я не одинок в своих предположениях, могу сказать, что в свое время об этом говорил еще венгер о рвш, и не так давно в контексте уилшира услышал от данни мерфи в студии аналитики скай спортс после матча с мс, если не ошибаюсь, на одиннадцатой минуте. Если способен в англецкий, можешь чекнуть.

Ну и да я вспомнил контекст. Срач уилшир вс хендо. Статистикой беспорядочно апеллировал блядыч. Было либо 2 года, либо полтора назад.

 

Апл смотреть интресней чем лалигу тут я согласен. Но смотреть как команды из разных стран играют между собой тоже интересно. И победить в таком турнире должно быть пристижно для всех. А в условиях того, что теперь нельзя безлимитно покупать игроков,если клуб не зарабатывает нехуя сам. играть и побеждать в ле нужно и с комерческой точки зрения для популярности. Ибо основной доход топ клубов это не места а апл, а продажа футболок и прочец символики. И гранды популярны по всему миру потому-что побеждают не толькои у себя дома в чемпиках.
ле слишком непопулярна и не стоит потраченных средств
Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CshrhbfePhU.jpg

у лучшего клуба лондона новая эмблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы вообще продолжаете спорить с обиженным дитятей, который еще 4 часа назад высрал тезис, что лалига и апл говно, по ряду разных причин
спойлер, ты ахуеешь, когда поймешь, что все относительно, когда те стукнет 15 или 16 или 25. Но соглашусь, что тот пост был и правда сложноват для здешних обитателей

Отмахиваться относительностью в 2016 году это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял, ты хочешь доказать, что апл самая лучшая лига в плане организации, а не силы команд, ок. Но для меня лучшая лига будет та, которая сильнее в спортивном плане, а не в бизнес-поляне. Мне абсолютно насрать, сколько они там зарабатывают, я хочу смотреть качественный футбол, а не рахитов стерлингов, сгнивших рунеев и ебонатов, откровенно сливающих тренера. Это та же самая рпл, только в рпл ещё убогие поля, договорняки и бедняки. Те же самые помойные оверпрайсед паспортисты и каждый каждого.

Ну вот апл за что боролась, на то и напоролась, покупает футболеров за завышенные в два раза ценники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CshrhbfePhU.jpg

у лучшего клуба лондона новая эмблемка

Саша Пичушкин - символ


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи ван Гал: «Не сумел завершить свой 3-летний план, но заложенный фундамент позволит «МЮ» добиться успеха»

С приходом Моуринье от его фундамента не останется ни камешка! Он все ненужное гавно выкинет.

Страшно подумать к чему бы его философия привела проработай он ещё год


FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуясе экшон тут, на фоне цитируемых бутусом даунов он даже сам выгодно смотрится, если не знать, конечно, что он в край отмороженный долбоеб, который в многословии своем, нахуй никому ненужном, неплохо скрывает небрежно завуалированное пиздабольство и подмену понятий. А когда его за жопу берут он релятивизмом открещивается, ебать ума палата

Там мало того, так еще и мамка его падшая женщина, ровно как и мамка доббика


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааааааааааааааааааааааак, а вот и союзнические войска прорвали кольцо блокады


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...