Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне что то кажется займи ростов первое место, этот список лауреатов не изменился бы. Типикал рашка


FC Barcelona - Mes que un club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шо там по матч тв идет взгляните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

франция вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета дробик не пощадил рафаэля :sad:

Ireful понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он тебя не пощадил :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне похуй, че там залетный подумал, который случайно забрел на мой приступ ненависти к блядычу и бутусу

 

хотя энивей у него оценка общей картины в разы адекватнее, чем у блядыча


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же в голос с янга с авы валеры

как я успел забыть такое :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как ты посмел забыть

0unWmt_W9vw.jpg

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В горох с гифки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал 2 хет-трика, в финале турнира "кожаный мяч" было куда сложнее


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северная ирландия выше швеции :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паоло Мальдини: «У меня и руководства «Милана» абсолютно разные взгляды»

 

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини говорит о ситуации в клубе в интервью Telelombardia.

 

«Сейчас в клубе царит неразбериха. Синьору Галлиани и Барбаре Берлускони не хватает взаимопонимания в их намерениях. Нет проекта, инвестиции не такие, как раньше. Пять тренеров за пару лет не помогают, тем более, когда среди них три дебютанта.

 

Я — совладелец ФК «Майами», но не занимаю никакую должность в этом клубе. Я помог им найти спортивного директора и тренера. Я живу в Милане, а не в США, чтобы бы там ни говорили. Я всегда старался строить свое будущее, полагаясь на себя самого, и никогда ни у кого ни о чем не просил. Я сделал карьеру, не идя на компромиссы. Что кончено, то кончено. К тому же, у меня есть альтернатива футболу. Я не говорю, что тот, кто был лидером команды, должен автоматически получить работу в клубе. Просто многие люди, которые работали в «Милане» просили у меня о помощи. Леонардо, Аллегри, Зеедорф, даже Барбара Берлускони. И я всегда готов был их выслушать. У меня прекрасная жизнь, в которой есть место и не футболу, но я его по-прежнему люблю и всегда буду болеть за «Милан». Это не я им звоню, а они постоянно просят меня помочь.

 

Если однажды я буду должен занять пост в руководстве такого клуба, как «Милан», я хотел бы нести ответственность и иметь право выбора. Но нынешнее руководство не видит во мне человека, который может быть полезен.

 

Проблема не в Галлиани. У «Милана» проблемы с компетентностью. Удивительно, у клуба больше всего работников в Италии, но нет толковой структуры в спортивном аспекте. Полно недоработок в технической зоне. Те, кто мне звонил, хотели совета по технике и тактике. Они говорили: «Если я хочу поговорить о футболе, то с кем мне это делать? Кто меня контролирует?». Проблема не в том, что Мальдини не работает в «Милане», а в том, что за «Милан» играло множество классных игроков, и никому из них не нашлось места в клубе. Так не случается в «Баварии» или «Барселоне». Там чтут традиции, и это помогает также новым поколениями. В «Милане» это упустили.

 

Я думаю, что игроки прекрасно понимают, почему они добились таких результатов. Почему-то в «Милане» подумали, что игроков высочайшего уровня можно заменить футболистами более низкого класса, но на окажут влияние победные идеалы клуба, и все будет хорошо. Это не так. В наше время в клубе соблюдали роли. Миланелло и клуб — это были разные планеты. В Миланелло было автономное управление, тут всем руководили тренеры и футболисты. Это давало результат, клуб в это не вмешивался. Очень жаль, что много ребят, которые многое отдали «Милану» и хотят помочь сейчас, не имеют такой возможности. Я говорю не только о себе.

 

Сейчас не стоит думать о новых владельцах. Он них говорят уже несколько лет. Президент Берлускони, которому я желаю всего самого лучшего, знает, что я за человек и, надеюсь, ценит меня. Готов ли я работать в «Милане»? В нынешнем клубе — нет, у нас абсолютно разный взгляд на вещи. Не подумайте, что я сноб, но я научился жить за пределами футбола, и это фантастически. Найти время на себя — бесценно. Но я готов поменять стиль жизни ради чего-то невероятно эмоционального — да, это мог бы быть футбол.

 

Если бы я выложил 750 миллионов за клуб, то хотел бы сам решать, кто будет в нем работать. Но я не знаю, как будет в «Милане».

 

Если китайцы все-таки придут, это будут эпохальные перемены. Но нужно привыкать к иностранным инвесторам. Они уже появились в других топ-чемпионатах, появятся в Италии. Не стоит никогда забывать, чего добился Берлускони — пусть сейчас его и критикуют».

 

eMBa4Euash4.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка как молодой, глаза горят, минут 85 еще отбегал бы на изичах


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ни о чём таком никогда не спрашивал отца. Как он сам уже говорил ранее, я доверял этот вопрос ему и юристам. Ничего об этом не знал, просто играл в футбол. Не знал, что являлся членом или тем более менеджером компании в Уругвае, просто подписал документ, поскольку меня об этом попросил отец. Мне было известно только то, что я даю согласие на участие в рекламе, фотосессии и прочих акциях со спонсорами. Помню, как мы ходили к нотариусу, но мне было лишь 18 лет, когда я поставил подпись. Можете себе представить, насколько для меня это было чуждо. Больше ничего об этом не помню», — приводит AS слова Месси, сказанные им в суде.

 

Ну и гнида этот ваш меська, всё на батю свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИФА объявила о начале тестирования видеоповторов с 2017 года.

В эксперименте будут принимать участие видеоассистенты судьи.

Видеоповторы в тестовом режиме планируется внедрить в шести футбольных чемпионатах: Германии, Бразилии, Португалии, Голландии, США и Австралии.

Согласно договоренностям, видеоповторы будут использоваться для разрешения спорных ситуаций в отношении голов, пенальти и удалений.

 

«Надеюсь, что чемпионат мира в России станет первым турниром в истории, на котором будут полноценно использоваться видеоповторы», – сказал президент ФИФА Джанни Инфантино.

охуенно

да

 


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срыв покровов. Взгляд со стороны.

Лучшая тема на пд за последние месяца 3. :buba:

JUST1Kk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...