Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

[Спортивный] Subj vol.3

Кого больше   

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

будь возможность отдал бы 3 голоса за максюшу

а так друг проебывает какому-то трапу и максюша его нагоняет вот позор хаха


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, есть кто для мобил приложухи умеет писать, пришла охуенная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл следующий короче

когда в интернете кто-то доказывает тебе, что ты не прав, оперируя при этом непонятными или неуместными на твой взгляд терминологией и аргументами, когда у тебя закрадываются подозрения о присутствии подводных камней и второго уровня, то на помощь приходит наш софт, который значительно облегчит ведение диалога с некстлевельными говнохлебателями и позволит с легкостью доказать свою правоту

по сути своей наш софт - это контекстный синонимайзер

предварительное название БлядычИдиСюда или БутусВыйдиВон

остальные детали в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не далбаеб у тебя в бошке должен быть свой синонимайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мы бля? Ты один здесь нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не далбаеб у тебя в бошке должен быть свой синонимайзер

у большиства местных обитателей в голове только демо версия, где

дрогбик = любой ленивый уебок на модераторе

alles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деб, ты привел пример антонима а не синонима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас чето сложно стало. вводный курс в сложноприкологию внутривенно плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1466167401' post='18561885']

щас чето сложно стало. вводный курс в сложноприкологию внутривенно плес

Я ждал этого вопроса.

 

Позвольте сразу не согласиться с формулировкой вопроса. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от учителей и врачей.

 

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: производство ковров упало на 27%, средняя температура в январе от 0 градусов на Северном Кавказе до -50 в Якутии, да к тому же очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для учителей и врачей. Это очень, очень важно.

 

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без помощи Геннадия Онищенко. Это философский вопрос. Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам России за то, что они доверили мне быть главой Российского государства. (Аплодисменты.) В этом вся моя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-88130.jpg?_r=1452286627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1466167401' post='18561885']

щас чето сложно стало. вводный курс в сложноприкологию внутривенно плес

Я ждал этого вопроса.

 

Позвольте сразу не согласиться с формулировкой вопроса. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от учителей и врачей.

 

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: производство ковров упало на 27%, средняя температура в январе от 0 градусов на Северном Кавказе до -50 в Якутии, да к тому же очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для учителей и врачей. Это очень, очень важно.

 

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без помощи Геннадия Онищенко. Это философский вопрос. Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам России за то, что они доверили мне быть главой Российского государства. (Аплодисменты.) В этом вся моя жизнь.

 

асм, я понимаю, что кашан тебя в край доебал, но взламывать его было уже чересчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строго говоря я вообще примеров не приводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что общего между кашаном,асм и кефой?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что общего между кашаном,асм и кефой?

кАшан, Асм, кефА

 

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рептилоиды ебаные


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что общего между кашаном,асм и кефой?

 

фальшивый образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что общего между кашаном,асм и кефой?

Скажите, а как бы вы сами ответили на данный вопрос? Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для людей с низким IQ.

 

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: в 2012 году в России троллейбусов выпущено на 57% больше, чем в 2011, потребление подсолнечного масла выросло на 44%, да к тому же в мире существует 3500 видов пасты и лапши. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для людей с низким IQ. Это очень, очень важно.

 

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос уже завтра. Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды на президентских выборах. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи. Я доволен результатами своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1466167401' post='18561885']

щас чето сложно стало. вводный курс в сложноприкологию внутривенно плес

Я ждал этого вопроса.

 

Позвольте сразу не согласиться с формулировкой вопроса. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от учителей и врачей.

 

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: производство ковров упало на 27%, средняя температура в январе от 0 градусов на Северном Кавказе до -50 в Якутии, да к тому же очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для учителей и врачей. Это очень, очень важно.

 

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без помощи Геннадия Онищенко. Это философский вопрос. Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам России за то, что они доверили мне быть главой Российского государства. (Аплодисменты.) В этом вся моя жизнь.

сорри, но мнение вылетевших с данного курса не интересует :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...