Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

не, ну многие идут качаться ради баб, но потом, понимая, что надо ебашить, сливаются, а так, думаю, большинство все таки для себя занимаются :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаться вообще глупо, переизбыток мышц нехуя не даст. Нужно держать себя в правильной форме, что бы мышцы не избавляли от выносливости.

Пацан что елду в рот засовывает Ирке (насильно офк, НТВ) нехуя не качок, но все же он ебется, а некоторые ебуться перед зеркалом кончая от своей массы


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ору с последних 20 страниц :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышцы не избавляли от выносливости ... :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

такую хуйню несешь , просто в голотосарай ору

открой учебник по физиологии любой , пару тем там прочитай , мышечное строение, физиология мышц , мышечная выносливость ))0

переизбыток ничего не даст ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть блять, какой-то чувак который на химии наебучил на себя кучу дерьма, будет выносливее любого рандомного хокеиста, или другого спортсмена ?


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солевая v3

 

не, ну многие идут качаться ради баб

Качаться вообще глупо, переизбыток мышц нехуя не даст

мышцы не избавляли от выносливости ...

 

втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую ты хуйню несешь про накачаться

чтобы сделать норм форму,надо ебашить как проклятый , тратить овер дохуя бабок на питание , химку и тд

вести ебейший режим , не срываться и тд и тп

хотя если для тебя накачаться это кубики пресса и бицепс в 33 см то. :hmm:

 

 

про быстрые фрикции и удовольствие в голос нахуй

че там по сексу у тебя был то?)0

Так все же относительно. Я прекрасно осведомлен, что нельзя накачаться, если ты полный нищеброд, однако деньги там нужны далеко не заоблачно, 10-15 к в месяц если без стероидов, побольше, если с ними, что надо вкалывать и т.д, я тоже знаю. Но рубить большие бабосы на порядок сложнее, как никак.

 

Не знаю что по сексу, я как то раз трогал бабу за коленку, в этом деле я больше теоретик и изучаю литературу


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть блять, какой-то чувак который на химии наебучил на себя кучу дерьма, будет выносливее любого рандомного хокеиста, или другого спортсмена ?

Ой лучше тебе не знать сколько химии в хоккеистах.

Акаша чет я тебя в ббпл не видел? :hmm:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выносливость зависит от подготовки понимаешь? от определенных режимов тренировки

можно трениться на гипертрофию (массу)

можно тренить мышечную выносливость

можно тренить на взрывную силу (скорость) и тд

все зависит от тех методов которыми ты пользуешься и ради какой цели, понимаешь?

у всех именно ПРО бодибилдеров , мышечная выносливость если не в разы выше чем у футболистов/хоккеистов и тд , то не уступает им . это факт

а если ты говоришь просто о рендом челике , который в тренинге ничего не шарит , а просто вливает в себя химло и жрет все подряд , то офк он не будет так вынослив и тд)

тут все индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то хуйня

сильное возбуждение провоцирует желание фрикции делать более быстрые, и именно фрикции приводят к эякуляции

тут только такая логическая цепочка, а не от того, что сильно возбуждаешься - кончаешь быстрее. в голос со знатоков анатомии

Быстрота фрикций вообще никак не влияют на семяизвержение. Те же поллюции вообще без фрикций происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с вменяемой суммы для траха)

Как будто что бы раз в неделю какую-то шмару где-то на что-то развести нужны лямы рубасов

Нет, но надо иметь машину и квартиру. Машины нынче дорогие, а в двухкомнатную хрущевку ты не поведешь бабу - нужен нормальный отель, который тоже стоит немало. Да и спаивать ее надо не балтикой тройкой, а всякой хуитой за 1000руб\100гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выносливость зависит от подготовки понимаешь? от определенных режимов тренировки

можно трениться на гипертрофию (массу)

можно тренить мышечную выносливость

можно тренить на взрывную силу (скорость) и тд

все зависит от тех методов которыми ты пользуешься и ради какой цели, понимаешь?

у всех именно ПРО бодибилдеров , мышечная выносливость если не в разы выше чем у футболистов/хоккеистов и тд , то не уступает им . это факт

а если ты говоришь просто о рендом челике , который в тренинге ничего не шарит , а просто вливает в себя химло и жрет все подряд , то офк он не будет так вынослив и тд)

тут все индивидуально)

полная хуйня.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О них я и говорил, а не о спортсменах которые знают чем занимаются.

И вообще, если ничего нового по тяночке нет, почему тема стоит ?


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то хуйня

сильное возбуждение провоцирует желание фрикции делать более быстрые, и именно фрикции приводят к эякуляции

тут только такая логическая цепочка, а не от того, что сильно возбуждаешься - кончаешь быстрее. в голос со знатоков анатомии

Быстрота фрикций вообще никак не влияют на семяизвержение. Те же поллюции вообще без фрикций происходят

тогда почему когда ты чувствуешь, что вот-вот попрет, начинаешь долбить как поехавший?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык а хули, новых вбросов нет, надо же что то обсуждать :trollface:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Большинство даунов качаются сильно что бы выделятся от других даунов которые не качки, и в основном любят себя.

Кто хочет тёлок клеить зарабатывает бабосы

а если качаешься и зарабатываешь деньги

тогда ты бог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...