Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Баба нажралась, захотела поебаться

И че блять такого то нахуй?

Вы биомусор

 

у нее как бы парень есть и ее выебало 3+ человека, хотя забей, ты похоже такой же без самоуважение выблядок как ее парень.

 

офк ничего такого, просто она шлюха вот и все, а ее пытаются выставить как пострадавшую


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и дауны конечно, письки они блять чужие меряют. Вообще париться насчет размера хуя может только девствиник, ибо если баба не жалуется то все ок, а если жалуется ты неудачник.

если у тебя писька 13 сантиметров, то кроме как париться с ней делать и нечего в общем-то :zloy:

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясе) парень ебать)

То есть если этот парень нажрется и выебет три бабы ты ему тоже будешь говорить вот шлюхан у него же тянка есть блять +)

Хз как это вообще должно ебать адекватных людей, вы такие же жалкие как и эта бухая пиздень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясе) парень ебать)

То есть если этот парень нажрется и выебет три бабы ты ему тоже будешь говорить вот шлюхан у него же тянка есть блять +)

Хз как это вообще должно ебать адекватных людей, вы такие же жалкие как и эта бухая пиздень.

 

ну как минимум он не уважает свою девушку и он долбаеб, если девушка его любит и тд.

 

по твоей логике ты жалкая бухая пиздень, т.к ты не прошел этот топик стороной.

 

Хотя, что тебе писать, если у тебя наверняка и девушки никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще заметил про хуй????

 

все отписались? ? ?

sikle понравилось это

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и дауны конечно, письки они блять чужие меряют. Вообще париться насчет размера хуя может только девствиник, ибо если баба не жалуется то все ок, а если жалуется ты неудачник.

если у тебя писька 13 сантиметров, то кроме как париться с ней делать и нечего в общем-то :zloy:

я уверен что это все пиздешь, да и вообще стоять в сартире с линекой и мереть хуй, крайне ебанутое занятие, не страдал этим, на глаз у меня 15-17см, и все ок, и думаю у всех так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сколько дебиков земля носит,просто вголосяндру со всей этой хуйни :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: баба блядь просто красава,меня заставили нахуй,а сама его хуец как чупа-чупсик вылизывает на видео :lol: но ладно еще эта шкура,таких тьма ходит. Но парень это вообще пиздец,во рту его бабы несметное кол-во хуев побывало,а он её протектит,цветочки дарит,ПРОСТО В ГОЛОСИЩЕ :lol: как нахуй их еще автобус не сбил :palevojein:

комментатор преич бтв :buba:


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и дауны конечно, письки они блять чужие меряют. Вообще париться насчет размера хуя может только девствиник, ибо если баба не жалуется то все ок, а если жалуется ты неудачник.

если у тебя писька 13 сантиметров, то кроме как париться с ней делать и нечего в общем-то :zloy:

я уверен что это все пиздешь, да и вообще стоять в сартире с линекой и мереть хуй, крайне ебанутое занятие, не страдал этим, на глаз у меня 15-17см, и все ок, и думаю у всех так и есть

я бы тебе скинул свои 13 сантиметров, ну мне кажется они даже тебе не нужны :sad:

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред на дваче удалили или чо


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и дауны конечно, письки они блять чужие меряют. Вообще париться насчет размера хуя может только девствиник, ибо если баба не жалуется то все ок, а если жалуется ты неудачник.

если у тебя писька 13 сантиметров, то кроме как париться с ней делать и нечего в общем-то :zloy:

я уверен что это все пиздешь, да и вообще стоять в сартире с линекой и мереть хуй, крайне ебанутое занятие, не страдал этим, на глаз у меня 15-17см, и все ок, и думаю у всех так и есть

я бы тебе скинул свои 13 сантиметров, ну мне кажется они даже тебе не нужны :sad:

:avtorklif:

Гоу кораблей к ней?

это

но продота уже не та мне кажется

она и не была "той" продотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще заметил про хуй????

 

все отписались? ? ?

я еще не отписался

просто в ахуе прибываю с этого хуя :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав, она была той 2 года назад

иначе бы я не регался тут :buba:

она стала благодаря пользователям которые съебали с пп, но и тут их уже почти не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не надо


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...