Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

а потом ты такой просыпаешься в луже собственной блевоты на улице, отпизженный и обоссанный тем джментельменом, и понимаешь, что твоя история вроде ничего - кореш поверит

норм рофел :xd::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальному человеку априори не интересна эта тема

Если ты позиционируешь как похуиста в отношении чикуль то че ты ваще это обсуждаешь

Обсуждай то что на первом месте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом ты такой просыпаешься в луже собственной блевоты на улице, отпизженный и обоссанный тем джментельменом, и понимаешь, что твоя история вроде ничего - кореш поверит

тут как повезет на самом деле.

были и такие случаи, правда не со мной, но там челик начал ебошить обоих, и бабу и парня, я как бы такую хуйню не одобряю, и повезло что мне достался нормальный русский типок который с которым мы все спокойно обсудили и т.д

ну и офк он трезвый был абсолютно, видимо зашел проверить как его самка в клуб с подругой ходит :lol:

С бухим конечно мало шансов без драки решить вопрос.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было много ситуаций когда навязанный в детстве родителями и окружением стереотип "девочкам надо уступать, девочки слабее, девочек защищать, девочек не обижать, девочки то девочки сё" он нахуй разрушается, и ты понимаешь что львиная доля этих девочек - ебаные мерзкие шлюхи.

несколько моментов примером:

Будучи на тусе в съемном доме, одна пизда нажралась и ПОЕБАЛАСЬ С ПАРНЕМ, пока её ПАРЕНЬ был в этом же доме но на другом этаже блядь :lol: :lol:

по её заявлениям она спутала парней блядь :lol: :lol: как же сука мы тогда ржали это просто пиздец. офк он её тут же бросил в этом же доме, её назвали шлюхой, денег у неё не было, она просила на такси, но ей никто не давал из парней, бабы хотели ей дать на такси, но парень этой телки запрещал, выкидывал, выставил её за дверь, в итоге она пешком 9км ебурила в три часа ночи :lol:

Еще случай был зимой, пришли вдвоем с дружаней в клуб зимой, выпили, сидим курим кальян, не успели подумать о том что надо бы телок намутить, как подсели две неплохие самки (7-8 из 10), по разговору приятные, милые все дела, пьем курим кальянчик, на танцпол там все дела, потом я с одной из них разговариваю на диване и сосусь, как вдруг она че-то отпряла и смутилась, я думаю че такое, через 10 сек подходит неплохой такой паренек, по комплекции явно пожощще меня. (а я дрищеват) и говорит типо че за хуйня, лена ты че, ахуела что-ли, а лена начинает говорить что я её напоил и лезу целоватся, она не хочет, типок говорит мне "пойдем поговорим".

идем на улицу, я думаю что мне пизда и он ебошить начнет, только хочу открыть рот чтобы поговорить, и он говорит "ну рассказывай" ну я рассказал как есть, что так и так сами сели, про парня ни слова, знал бы - не стал (хотя тут офк напиздил) (но про парня рли не слова) в итоге он понял, что она напиздила, вернулись с ним вдвоем, и он ей мой фуловый стакан лонг айленда в ебыч и на кофту плеснул :lol: , лонг айленд жалко было конечно.

А по разговору и внешности как бы милая опрятная приятная - хуй скажешь что способна вот так вот пиздить и парню изменять.

 

 

Толковый челико попался. Я если бы бухой был, сразу в клубе бы те начал ебасос крошить :trollface:

А вообще все ровно написано.

 

Да в моём нету ни сил ни желания на подобные изыскания

 

Какой вообще прок от знания поведения среднего трех млрд баб если у тебя всего один хуй

 

Ну проще смириться с фактом, что все тян шлюхи и жить не ставя любовные ценности на 1е место.

 

У тя в окружении мб просто нет дебиков, которые верят в крепкую верную любовь, мутят 101 розу, айфики и прочее своим тёлам, которым на ротан всякие чуханы дают.

 

Такие дела.

а потом ты понемаешь что 7ой год живешь с девушкой, через пару месяцев в загс, берешь ипотеку на дом в 20км от амстерадама и думаешь : вот я еблан ведь по теории @@GodSmack 100% телок бляди, а я наивных хуйлопан омежка. Счас пойду ей ебало разобью и выкину из дома, а нехуй изменять :avtorklif:

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальному человеку априори не интересна эта тема

Если ты позиционируешь как похуиста в отношении чикуль то че ты ваще это обсуждаешь

Обсуждай то что на первом месте

 

Иду в ногу с сабжем.

 

Пытаюсь навязать челикам, что имеет значения только то, что они из себя представляют, и замарачиваться насчет тян, которая 90% вероятностью окажется шлюхой рано или поздно, бессмысленно. На сегодня это норм и бороться с системой - быть дауном.

 

Но никто этого не понимает, и для этого нужно им открывать глаза - спалить измену, или что-то такое, как хочет сделать паренек с анимешной авой. Тут нашлись противники этой идеи, вот я и поясняю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом в двадцати км а гласные в корне не проходил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом ты понемаешь что 7ой год живешь с девушкой, через пару месяцев в загс, берешь ипотеку на дом в 20км от амстерадама и думаешь : вот я еблан ведь по теории @@GodSmack 100% телок бляди, а я наивных хуйлопан омежка. Счас пойду ей ебало разобью и выкину из дома, а нехуй изменять :avtorklif:

 

:lol:

Ну, во-первых, ты нихуя не понял.

А во-вторых, тебе пора снять розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебнулись нахуй челику ехать в пензу что бы ебать шлюху

если можно никуда не ехать и ебать шлюху?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебнулись нахуй челику ехать в пензу что бы ебать шлюху

если можно никуда не ехать и ебать шлюху?

так то верно подмечено :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебнулись нахуй челику ехать в пензу что бы ебать шлюху

если можно никуда не ехать и ебать шлюху?

Так твоя мать тоже ведь в другом городе живёт :trollbrow:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо ебнулись нахуй челику ехать в пензу что бы ебать шлюху

если можно никуда не ехать и ебать шлюху?

что тут понемать, все что ты пишешь = 9/10 телок шлюхи и 1/10 биомусор. Что мне снемать ? если за 7 лет у меня было и хорошо и плохо, только есть отличие нормальных людей от не нормальных : мы честны и если есть трабл обсуждаем, когда меня начала не устраивать наша сексуальная жизнь, мы поговорили и все уладили. А не пошел ебать рандом телку. Когда я задротил дотку по 14ч в день и забивал на нее, она почемуто не сосала хуй в клубе.

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а че бывают разные телки(люди) нихуясебе. на пд такое пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с моралфагов конечно

мужик блять на заводе пашет обеспечивает семью

а пизда тут видите ли на лево пиздует

и вы её защищаете

ну охуеть

 

офк даже лучше бы было если бы её сначало выебали бы

а потом ещё и мужу рассказали

а не просто рассказали

 

а то ведь простит, ведь "ничего не было"

sikle и MAMA_GUFA понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с моралфагов конечно

мужик блять на заводе пашет обеспечивает семью

а пизда тут видите ли на лево пиздует

и вы её защищаете

ну охуеть

 

офк даже лучше бы было если бы её сначало выебали бы

а потом ещё и мужу рассказали

а не просто рассказали

 

а то ведь простит, ведь "ничего не было"

нихуя не лучше.

если после таких диалогов челик способен простить шлюху, то тогда это его удел.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с моралфагов конечно

мужик блять на заводе пашет обеспечивает семью

а пизда тут видите ли на лево пиздует

и вы её защищаете

ну охуеть

 

офк даже лучше бы было если бы её сначало выебали бы

а потом ещё и мужу рассказали

а не просто рассказали

 

а то ведь простит, ведь "ничего не было"

Ее никто не защищает, спор идёт абсолютно о другом, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы чо ебнулись нахуй челику ехать в пензу что бы ебать шлюху

если можно никуда не ехать и ебать шлюху?

что тут понемать, все что ты пишешь = 9/10 телок шлюхи и 1/10 биомусор. Что мне снемать ? если за 7 лет у меня было и хорошо и плохо, только есть отличие нормальных людей от не нормальных : мы честны и если есть трабл обсуждаем, когда меня начала не устраивать наша сексуальная жизнь, мы поговорили и все уладили. А не пошел ебать рандом телку. Когда я задротил дотку по 14ч в день и забивал на нее, она почемуто не сосала хуй в клубе.

 

Значит у тебя тян с хорошим воспитанием. И по совместительству не атеншн хора.

Но и скорее всего внешне она до 6/10 где-то, невобиду.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

 

У посона принципы, понимаешь? Ты похуист просто)

 

Я тоже дружаням двоим слил их любимых-шалав. Они мне теперь благодарны :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...