Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

блять ну и статус лицемерный конечно..

 

она еще и из севастополя..могу лично ей уебать и с мужем пивка попить


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что то годное будет сейчас :rickroll::popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мужа сами найдете думаю


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нихуя себе ток шоу :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

04f28cc469b3.png

ненасытный

 

анап муж ее в пензу увез,она там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно прогнивший мир.

 

Этот мир давно прогнил, мир, в котором мужчиной считается каждый, у кого есть член, а девушкой, у кого есть грудь и рабочий рот. Понятия верности чуждо молодежи: для парней нормально встречаться с одной девушкой и трахать еще десяток шлюх, в телефоне они подписаны мужскими именами (на случай, если "любимая" спалит); для девушек, в тайке от парня, сосать член за айфон и кататься в дорогих авто напролёт. В этом мире нет искренних чувств, тут они скрываются под короткой юбкой и силиконовыми губами. Верность супругу уже редкость для любой семейной пары.

 

В этом коварном мире любые удовольствия связаны с алкоголем, табаком, другими наркотиками, сексом. Эти люди уже не испытывают удовольствия находясь на природе с любимым человеком, вдалеке от мира, в диких условиях. Удовольствия - это набухаться, накуриться, снять шлюху, пойти в клуб. Каждый, кто получает власть в этом прогнившем до горя мире, стремится унизить тех, кто еще минуту назад был с ним на одном уровне. Власть и деньги портят людей. Люди превращаются в скотов, они ограничены в знаниях, ограничены в физиологическом развитии, их мысли лишь о том, где снять очередную шлюху и где взять квартиру, чтобы провести с той ночь.

 

Мир, где молодые парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где мужчина и женщина уже давно не различаются и, где все это вместе называется СВОБОДОЙ ВЫБОРА, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами

Bosseres и xVaLkyRx понравилось это

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, может я поторопился скинуть, надеюсь пд не двач и ей не станут спамить в личку и собьют весь процесс


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас ей еще кораблей всяких накидают, а те кто из пензы или рядом будут предлагать ей поебаться :popcorn:


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, может я поторопился скинуть, надеюсь пд не двач и ей не станут спамить в личку и собьют весь процесс

редачь пост, удаляй вк, щас рли все испортят

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена закрыта, так бы кораблей накидал офк


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если всему френдлисту кто-нибудь раскидает, главное, чтоб это было до ее встречи с мужем, если он дома. Представляю как он ей вмажет


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если всему френдлисту кто-нибудь раскидает, главное, чтоб это было до ее встречи с мужем, если он дома. Представляю как он ей вмажет

мы то этого не увидим :metalhead:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она уже с пк ворвалась

походу муженек позвонил ебало разбил по телефону ебать как такой тупорылой шалавой можно быть вк мужа общие свадебные фотки на странице и так палиться писать другим мужикам о ебли ебааать просто ебанутая мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поздно редачить, люди уже заходили, надеюсь на их благоразумие


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет он читает и не отвечает ничего,я кстати ему даже ссылку запилил на ее ебыря пензовского http://vk.com/ruslan_gagauz

там в скринах фото его еблета было,когда я попросил показать его мне

лооол у него походу тоже семья,походу многоходовочка ща будет


Изменено пользователем MashaAkasha
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с я конечно могу как мудак всем ее друзьям скинуть скрины думаете надо?

 

чет он читает и не отвечает ничего,я кстати ему даже ссылку запилил на ее ебыря пензовского http://vk.com/ruslan_gagauz

там в скринах фото его еблета было,когда я попросил показать его мне

лооол у него походу тоже семья,походу многоходовочка ща будет

ебать вглориус :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...