Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

чета так и не понял че хавк заливает

машаакаша имел секс или приватные разговоры с бабой, у него есть инфа, че захотел то и сделал согласно своим жизненным кредо, а ты тут раскукарекался про то какие все плебсы и возводят секс в суперважную вещь, и чо? (тут картинка льва)

да очень простые я вещи заливаю - что нынешний институт брака скорее взращивает отчужденность между людьми, нежели способствует близости. Что отношения, где люди становятся друг другу "должны" - обуза. Что интерес к чужой сексуальной жизни суть проекция собственных чувств и подавленная сексуальность. Что отношение к Другому как к сексуальному товару, объективация тела - это дорога к страданиям. Что средний обыватель ничего не знает о сексе, близости, свободе, одиночестве, а просто кушает интроекты, которые ему отовсюду понадавали.

И что дальше? Создаешь брак - сам подписываешься на эту игру. Будь добр - играй по правилам.

Не нравятся условия? не вступай в брак или обговаривай отдельно. Если ты вступаешь в брак, то в социуме сложился базовый набор правил, который ты должен соблюдать. Если хочешь некоторые выбросить - то обсуждаешь. Если бы у той телки с ее мужем было оговорено что она может ебаться с кем попало - вброс акаши бы не вызвал никаких проблем.

123И47 и SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжек начинаются и в жопы ябутся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжек начинаются и в жопы ябутся

было уже

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк :megapray::lolpray:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про институты брака я уж точно распинаться не буду, т.к. это тема узкая, но по ситуации выскажусь

 

конечно по мне ебланами равносторонне выглядят как и те, кто защищает действия машиакаши, так и те кто грубо осуждают такое поведение, т.к. я гляжу на данную ситуацию с точки зрения целесообразности всех действий акаши из-за уровня развития, и в частности в отношениях с телками, данного поца с рогатулинами на черепушке, и с точки зрения полезности и целесообразности того, что до него донесено а уровень этот крайне не высок, судя потому, кого он выбрал в жёны, судя по тому что за путь он вообще выбрал по жизни, судя по тому, что он вообще за опыт имеет с пёздами

 

и мне почему-то кажется, что выводы из данной ситуации он сделает по типу - все бабы бляди, т.к. был влюблен, плюс женат еще, так еще эту бадягу, что бы не запалиться блядина лила в уши; набивать нормальный опыт с трезвой головой, этим заниматься мне кажется он не будет, т.к. ума не хватит просто и данные действия акаши просто закрашат ему на несколько месяцев-лет личный фронт да и только

 

во всём остальном я поддерживаю вскрыв покровов, только убежден, что из-за вышеописанного никакого толку из всего этого для мальца не будет, однако блядь будет вынуждена страдать, что идёт конечно элексиром на душу, только вот не долго, т.к. блядопоходы для нее остануться в том же темпе я думаю, прост придётся искать нового долбоёба; а вот малый думаю надолго отлетит от регулярной половой жизни с доверительными отношениями, как-то так


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 20 страниц за 12 часов

читать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну суть в том,что 4из10 не так легко найти нового дауненка который будет ее содержать и тд

она вернется к себе домой,родители разобьют ей еблет и она поидет на рынок носки продавать или картошку я такой исход жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один ыксперт просто праздник слабоумия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 20 страниц за 12 часов

читать стоит?

если себя уважаешь, то естественно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан не читал, во всем поддерживаю илзе 55b1dc4ab8440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимон к водочке тип, ток мне кажется ослабоумевшее говно уже не закусывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те слов мало вор интернатный?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголос конечно с хавка

ну задвигает про какойто невьебенно ахуенный способ бытия, что ему на все похуй итд итп. хуй с ним. НО, то, что он называет тех, кто не согласен\предпочитает жить иначе ИДИОТАМИ говорит только о его узколобии, ограниченности.

 

то есть он пишет, что отрицает ЖЕНУ, БРАК, И ВЕСЬ САБЖ.

однако при этом, у него начинает свирбеть в очке, из-за того что в топане начали обсуждать жертв института брака и семьи.

 

типа у него подгорает от того, чего для него не существует :pray:

потом тупо сливается и называет идиотом чела, который пытался с ним войти в диалог

и через минуту забрал свои слова назад. то есть дал понять, что слова его воспринимать в серьез нет смысла

 

в итоге имеем чела, который своей пизде не хозяйка не ценит свое слово, при этом подгорает от того чего нет и называет всех тех, кто не подгорает тупицами, ослами, идиотами, долбоебами(нужное подчеркнуть) :lol:

типичный житель интернета, который, пиная говно всемирной паутины, увидел какуюто неведомую хуйню, решил в нее залезть и затянуть туда весь окружающий мир


Изменено пользователем Baza_KAiF
AppleJu1ce понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу быть как вы

Вечное сияние девственно чистого разума


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу быть как вы

Вечное сияние девственно чистого разума

ни ка та

пей пепси


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк так и не ответил мда


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...