Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

муж бросит шлюху и она сядет на конец к другому(а заодно и к другим одновременно) и ничего толком не изменится

а так есть доля вероятности,что темка расхайпится и шлюху будут знать в лицо,стало быть вероятность того,что ее будут доджить - возрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете, что отрицание и нетерпимость это латентность?

 

то есть гомофобы это латентные геи

а шлюханенавистники это латентные каблуки и все из этого вытекающее

например

арханофобы и клаустрофобы тогда кто?

Арахнофобия (от др.-греч. ἀράχνη — паук, др.-греч. φόbος — страх) — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий

Клаустрофо́бия (от лат. claustrum — «закрытое помещение» и др.-греч. φόbος — «страх») — психопатологический симптом[1], фобия замкнутых или тесных пространств. Считается, наряду с агорафобией, одним из самых распространенных патологических страхов.

то есть арханофобы это латентные паукообразные, а клаустрофобы латентные замкнутые пространства?

 

чтото быстро рвутся ваши натянутые хуем через плечо шаблоны

ты еще не понял, что это разные, несравнимые вещи?

нетерпимость так нетерпимость, скинхеды - латентные чурки?

не истинные арийцы (которыми так хотят быть), полукровки, унтерки, забитые люди


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете, что отрицание и нетерпимость это латентность?

 

то есть гомофобы это латентные геи

а шлюханенавистники это латентные каблуки и все из этого вытекающее

например

интересная фразочка

тогда тут в таверне есть один топан, где ошивается много латентных хохлов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень ошибся в разговоре с хавком и все, тут же приебались с этим


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетерпимость так нетерпимость, скинхеды - латентные чурки?

по идее, это латентные имигранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же охуенно зыреть на эти битвы умственно отсталых

 

 

 

 

варо нахуй ты полез ваще в этот котел скудоумия, хоть и отлично вписался

 

особенно сильные примеры

 

как я могу советовать кому-то не есть говно если я не ел говно

 

я не ем говно но если меня спросят съел бы я говно что я отвечу

 

джиниус

 

 

 

вся ваша мнимая толератность основана на страхе, впрочем как и привязочка к каким-то институтам брака и прочей хуйне

 

вы блять даже принять не можете спокойно собственную хуевость, не говоря уж о том чтобы смириться с хуевостью других

 

как я устал смотреть на дебиков которые говорят правильные вещи потом делают хуету полнейшую и снова говорят те же самые вещи хотя 10 минут назад они насрали на все это с неплохой горкой

 

99% вас это долбоебы и я долбоеб для 99%, только вот меня ваши проблемы не касаются я за себя отвечаю и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете, что отрицание и нетерпимость это латентность?

 

то есть гомофобы это латентные геи

а шлюханенавистники это латентные каблуки и все из этого вытекающее

например

арханофобы и клаустрофобы тогда кто?

Арахнофобия (от др.-греч. ἀράχνη — паук, др.-греч. φόbος — страх) — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий

Клаустрофо́бия (от лат. claustrum — «закрытое помещение» и др.-греч. φόbος — «страх») — психопатологический симптом[1], фобия замкнутых или тесных пространств. Считается, наряду с агорафобией, одним из самых распространенных патологических страхов.

то есть арханофобы это латентные паукообразные, а клаустрофобы латентные замкнутые пространства?

 

чтото быстро рвутся ваши натянутые хуем через плечо шаблоны

ты еще не понял, что это разные, несравнимые вещи?

нетерпимость так нетерпимость, скинхеды - латентные чурки?

не истинные арийцы (которыми так хотят быть), полукровки, унтерки, забитые люди

т.е. ты отрицаешь, что есть не полукровки,унтерки и не забитые люди, которые нетерпимо относятся к чуркам?

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если в соседнем подъезде есть наркопритон где скалывают малолеток и тд и тп, я не в праве сообщить о нем в нужные органы и разрушить его если я не причастен к его созданию? пиздец все такие филасафы ,но каждый из вас смотрит узко и только через свою призму,только с одной стороны

 

чмо, заткнись

 

твоя призма была одна - выебнуться перед всеми своей охуенностью разоблачителя

 

если бы ты хотел помочь мужику, ты бы молча скинул ему переписку

 

а не рассказал всем подряд с последующим деаноном

 

мразина

ты какой-то ебанутый, топик на пд и рассказ мужу никак не пересекаются, независимые события понимаешь, не? рассказал мужу - красава, повеселил пд - вдвойне красава.

кто бы сомневался, что уебаны которым охота посмаковать чужие проблемы и секреты будут довольны.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально он сказал, что пришёл в этот топан, чтобы порофлить над шлюхами, а теперь притворяется героем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если в соседнем подъезде есть наркопритон где скалывают малолеток и тд и тп, я не в праве сообщить о нем в нужные органы и разрушить его если я не причастен к его созданию? пиздец все такие филасафы ,но каждый из вас смотрит узко и только через свою призму,только с одной стороны

 

чмо, заткнись

 

твоя призма была одна - выебнуться перед всеми своей охуенностью разоблачителя

 

если бы ты хотел помочь мужику, ты бы молча скинул ему переписку

 

а не рассказал всем подряд с последующим деаноном

 

мразина

и в чем разница для бабы/мужика ?

скинул он или не скинул это на пд

тебе плохо стало от того, что ты переписку прочитал ?

те, кто хотели порофлили

а те, кто не хотели - пригорели и с них порофлили те, кто хотели

профит в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если в соседнем подъезде есть наркопритон где скалывают малолеток и тд и тп, я не в праве сообщить о нем в нужные органы и разрушить его если я не причастен к его созданию? пиздец все такие филасафы ,но каждый из вас смотрит узко и только через свою призму,только с одной стороны

 

чмо, заткнись

 

твоя призма была одна - выебнуться перед всеми своей охуенностью разоблачителя

 

если бы ты хотел помочь мужику, ты бы молча скинул ему переписку

 

а не рассказал всем подряд с последующим деаноном

 

мразина

ты какой-то ебанутый, топик на пд и рассказ мужу никак не пересекаются, независимые события понимаешь, не? рассказал мужу - красава, повеселил пд - вдвойне красава.

они были бы независимыми, если бы люди пишущие здесь не прикрывали моралью свои сомнительные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пуговкин это случайно не тот 30ти летний чел который гамает в танки пока его жена ебется на строне с челиком каким то(читал где то в статусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально он сказал, что пришёл в этот топан, чтобы порофлить над шлюхами, а теперь притворяется героем

он и порофлил над шлюхой вообще то, в чем не состыковка?

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж бросит шлюху и она сядет на конец к другому(а заодно и к другим одновременно) и ничего толком не изменится

а так есть доля вероятности,что темка расхайпится и шлюху будут знать в лицо,стало быть вероятность того,что ее будут доджить - возрастает

т.е. она заслуживает всеобщего презрения и осуждения только за то что любит секс?

а кто ты такой, долбоеб никчемный, что бы судить, чего она заслуживает?

просто мерзотный мудоеб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем разница для бабы/мужика ?

скинул он или не скинул это на пд

тебе плохо стало от того, что ты переписку прочитал ?

те, кто хотели порофлили

а те, кто не хотели - пригорели и с них порофлили те, кто хотели

профит в любом случае

ну если ты не видишь никакого противоречия в действиях автора, то пускай будет так

 

мне в принципе похуй, я выводы для себя сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ зачем ты с ним общаешься, его пример работает только в определенном-конкретном случае , в котором именно он решил его задействовать ,а все другие параллели не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете, что отрицание и нетерпимость это латентность?

 

то есть гомофобы это латентные геи

а шлюханенавистники это латентные каблуки и все из этого вытекающее

например

арханофобы и клаустрофобы тогда кто?

Арахнофобия (от др.-греч. ἀράχνη — паук, др.-греч. φόbος — страх) — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий

Клаустрофо́бия (от лат. claustrum — «закрытое помещение» и др.-греч. φόbος — «страх») — психопатологический симптом[1], фобия замкнутых или тесных пространств. Считается, наряду с агорафобией, одним из самых распространенных патологических страхов.

то есть арханофобы это латентные паукообразные, а клаустрофобы латентные замкнутые пространства?

 

чтото быстро рвутся ваши натянутые хуем через плечо шаблоны

ты еще не понял, что это разные, несравнимые вещи?

конечно не сравнимые их сравнивать глупо ровно также, как и вбрасывать сюда пасты из паблика маминых либеральнонастроенных борцов с быдлосистемой, имени троля кековича про то, что гомофобы это латентные геи :lol:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в галатасарай с есенина :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

она заслуживает осуждения и презрения, что не в состоянии держать свои хотелки при себе, более того, делает это за спиной мужика, что вдвойне блевотно


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж бросит шлюху и она сядет на конец к другому(а заодно и к другим одновременно) и ничего толком не изменится

а так есть доля вероятности,что темка расхайпится и шлюху будут знать в лицо,стало быть вероятность того,что ее будут доджить - возрастает

т.е. она заслуживает всеобщего презрения и осуждения только за то что любит секс?

а кто ты такой, долбоеб никчемный, что бы судить, чего она заслуживает?

просто мерзотный мудоеб

Причем здесь лицемерие(мужу) и любовь к сексу? Он же ее не за любовь к сексу слил, а за то, что она при этом клянется в верности мужу

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...