Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

А ради чего затевается свадьба ? Разве люди не могут жить счастливо без кольца на пальце ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально он сказал, что пришёл в этот топан, чтобы порофлить над шлюхами, а теперь притворяется героем

он и порофлил над шлюхой вообще то, в чем не состыковка?

В том, что он оправдывает себя тем, что поступил так, потому что это правильно, а не из-за того, что он хотел просто выебнуться перед поцанами

да не похуй ли как он это оправдывает? он совместил приятное с полезным, ну и в том, что шлюха ему противна, а мужа жалко я уверен, ну и грех не выебнуться перед пд, что в этом такого

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она заслуживает презрения за то, что изменяет мужу

зачем говорить про мерзотных мудоёбов, когда ты дефишь блядь, которая обманывает собственного мужа

ККККККККАААААААК из этой истории ты решил, что ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ПРЕЗРЕНИЯ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ЛЮБИТ СЕКС ???????

что может еще заслуживать шалава

после прочтения всей этой переписки КАК эта пизда может не вызывать у тебя отвращения ?

я не верно выразился.

не за то что любит секс, а за то что любит секс без мужа, так тебе будет удобнее?

она вызывает у меня отвращение, но человек который выносит такие вещи на общее порицание, вызывает у меня не меньшее отвращение.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,сикле,что ты горишь).Все пишут по разному)Кому-как,короче!

да нихуя, у меня пиздец сильно подгорает от таких запятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

Вроде же для пьянки...

Свадьба в нынешнем виде затевается чтобы собрать родственников, всех набухать напоить, чтобы мол поделиться счастьем, показать какие мы пиздатые. Ну еще и денег снять, у некоторых. Ты вообще на скольких свадьбах то был?

Не для пьянки у христиан существует венчание.

за последние 2 года был на 4 свадьбах, включая свою :nate: свадеб в плюс по деньгам не бывает. просто прими это как факт :buba:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в галатасарай с есенина :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

она заслуживает осуждения и презрения, что не в состоянии держать свои хотелки при себе, более того, делает это за спиной мужика, что вдвойне блевотно

ты упустил главную деталь, ты тут вообще каким боком, василий?

 

все люди совершают те или иные постыдные поступки, кто-то изменяет, кто-то врет, кто-то ворует, и так далее.

одни стыдятся своих пороков, другие нет.

но кто вы такие, что бы публично обсуждать и осуждать эти вещи? высшее правосудие? или такие же жалкие лжецы, изменники и воры?

не ужели до вас даже не доходит, что это как минимум непорядочно и подло.

 

Причем здесь лицемерие(мужу) и любовь к сексу? Он же ее не за любовь к сексу слил, а за то, что она при этом клянется в верности мужу

неверно выразился, ты прав.

то есть воровать можно,ну все воруют/обманывают и тд..так случается

а сказать - вон вор идет - это пиздец зашквар? дауненок блядь

ты опять путаешь примеры

воровство, как и предыдущий про наркотики, запрещены законом

проявлять в таких случаях активную гражданскую позицию или нет - решать только тебе, но государство, с ранних лет учит, что так поступать надо

 

случай твоей же активной позиции нигде, кроме пацанских цитатников, не прописан и ты не обязан этого делать

 

понимаешь разницу? (просто не пытайся самого себя убедить, что это сродни с доносом на наркомана или вора, нас убедишь вряд ли)


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте акаши слал бы всех хейтеров нахуй без обоснования

если у вас есть своя точка зрения, свои моральные ориентиры, свои "кодексы чести" итп, нахуй вы со своим восприятием мира пытаетесь доебаться до человека у которго есть СВОЁ отличное от вашего мнение

ни вы его не переубедите, ни он вас

какой смысл спорить ?

все останутся при своем

от того, что вы поспорите на форуме, ничего не изменится

ваше представление о правильных и неправильных поступках складывалось в течение 20 + лет и повлиять на него в данный момент практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в галатасарай с есенина :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

она заслуживает осуждения и презрения, что не в состоянии держать свои хотелки при себе, более того, делает это за спиной мужика, что вдвойне блевотно

ты упустил главную деталь, ты тут вообще каким боком, василий?

 

все люди совершают те или иные постыдные поступки, кто-то изменяет, кто-то врет, кто-то ворует, и так далее.

одни стыдятся своих пороков, другие нет.

но кто вы такие, что бы публично обсуждать и осуждать эти вещи? высшее правосудие? или такие же жалкие лжецы, изменники и воры?

не ужели до вас даже не доходит, что это как минимум непорядочно и подло.

 

Причем здесь лицемерие(мужу) и любовь к сексу? Он же ее не за любовь к сексу слил, а за то, что она при этом клянется в верности мужу

неверно выразился, ты прав.

то есть воровать можно,ну все воруют/обманывают и тд..так случается

а сказать - вон вор идет - это пиздец зашквар? дауненок блядь

тупица

 

сказать шлюхе, что она шлюха это не проблема

 

обманывать себя, что ты называешь шлюху шлюхой ради всеобщего блага, а не ради удовлетворения своей мелкой душонки - проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы каждое уебище обсуждало такие поступки других уебищ может вас уебищ меньше стало бы, одумался бы кто-нибудь

 

 

тебе конечно удобнее когда твои мразотные поступки находятся в тени

 

биомасса

интересно было бы узнать, как бы ты отнесся к тому, что все окружающие тебя люди внезапно узнали что ты стимулируешь себе анус когда смотришь поней?

вопрос риторический


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально он сказал, что пришёл в этот топан, чтобы порофлить над шлюхами, а теперь притворяется героем

он и порофлил над шлюхой вообще то, в чем не состыковка?

В том, что он оправдывает себя тем, что поступил так, потому что это правильно, а не из-за того, что он хотел просто выебнуться перед поцанами

начнем с того,что я зашел в темку порофлить своей историей,как сделали куча людей до меня

изначально у меня был план слить ее (до темки на пд )

тут ко мне доебались с пруфами , говном под авой и тд , а потом пошло поехало

слить шлюху которая живет за чужой счет, а у самой 0 уважения к нему и тд = правильно

выставлять на всеобщий показ именно интим переписку - относительно неправильно

сказать всем жителям села/деревни и тд , что ванька со второй хижины пиздит у ваших кур яйца - правильно

чтобы а)ему отбили руки и он не трогал чужие яйца б)чтобы все защищали своих кур от потенциального воришки , село останется с яйцами, воришка пострадает , профит

и чем я выебываюсь?хэллоу? самоутверждаться на фоне людей из интернета,мм кайф,которых с вероятностью 99 я никогда в ирле не встречу , о да профитно для личности видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

А ради чего затевается свадьба ? Разве люди не могут жить счастливо без кольца на пальце ?

могут конечно. могу сказать только по себе. я со своей женой начал встречаться еще в школе, потом универ, а потом меня заебали все друзья и родственники типа когда свадьба. поэтому решили сделать свадьбу, к тому же если ты хочешь детей, то государство не понимает как можно родать детей не имея мужа, начинаются сложности, типа мать одниочка и прочая хуйня

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КАКЖЕ В Г О Л О С И НУ с топика.

 

еще одна группа челов ворвалась в топан ОБСУЖДЕНИЯ шлюхи, которые плавно перетек в топан обсуждения других шлюх и кулстори про них

 

и начали что-то пиздеть на чела, который подключился к обсуждению и рассказал свою кулстори, которая происходит с ним в реальном времени. кто-то попросил подкрепить рассказ перепиской для полноты картины и потом ворвалась группа недолюдей, которые начали пиздеть на беднягу и обвинять его в обсуждении шлюхи вбрасывания кулстори в ТОПАН ОБСУЖДЕНИЯ И КУЛСТОРИ ПРО ШЛЮХ

 

типа говорят он сделал это только ради своей славы :lol: :lol: :lol:

даже если так, то нет ничего плохого в том, что чел сохранил время и средства Мужа, который был не в курсе приключений своей возлюбленной. рано или поздно эта хуйня бы вскрылась. это всеголишь дело времени. так что дай бог здоровья челу, который сохранил время и нервы бедному парню. сделал он это ради славы или потому, что у него в сердце щемит тоска не важно, потому как это не преступление и мотив не имеет значения.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы узнать, как бы отнесся к тому, что все окружающие тебя люди внезапно узнали что ты стимулируешь себе анус когда смотришь поней?

вопрос риторический

глупо рассчитывать на то, что это останется секретом, стимулируя анус в компании со всеми подряд (аналогию улавливаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

А ради чего затевается свадьба ? Разве люди не могут жить счастливо без кольца на пальце ?

могут конечно. могу сказать только по себе. я со своей женой начал встречаться еще в школе, потом универ, а потом меня заебали все друзья и родственники типа когда свадьба. поэтому решили сделать свадьбу, к тому же если ты хочешь детей, то государство не понимает как можно родать детей не имея мужа, начинаются сложности, типа мать одниочка и прочая хуйня

вроде для узаконивания отношений достаточно подать заявление в загс и через какое-то время расписаться


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан детекта даунов. дауны это офк те кто дефает шлюху


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально он сказал, что пришёл в этот топан, чтобы порофлить над шлюхами, а теперь притворяется героем

он и порофлил над шлюхой вообще то, в чем не состыковка?

В том, что он оправдывает себя тем, что поступил так, потому что это правильно, а не из-за того, что он хотел просто выебнуться перед поцанами

начнем с того,что я зашел в темку порофлить своей историей,как сделали куча людей до меня

изначально у меня был план слить ее (до темки на пд )

тут ко мне доебались с пруфами , говном под авой и тд , а потом пошло поехало

слить шлюху которая живет за чужой счет, а у самой 0 уважения к нему и тд = правильно

выставлять на всеобщий показ именно интим переписку - относительно неправильно

сказать всем жителям села/деревни и тд , что ванька со второй хижины пиздит у ваших кур яйца - правильно

чтобы а)ему отбили руки и он не трогал чужие яйца б)чтобы все защищали своих кур от потенциального воришки , село останется с яйцами, воришка пострадает , профит

и чем я выебываюсь?хэллоу? самоутверждаться на фоне людей из интернета,мм кайф,которых с вероятностью 99 я никогда в ирле не встречу , о да профитно для личности видимо

 

подумай еще раз, у тебя тут несостыковка

 

если попросишь - поясню

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан детекта даунов. дауны это офк те кто дефает шлюху

а такие были вообще? оО


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

А ради чего затевается свадьба ? Разве люди не могут жить счастливо без кольца на пальце ?

могут конечно. могу сказать только по себе. я со своей женой начал встречаться еще в школе, потом универ, а потом меня заебали все друзья и родственники типа когда свадьба. поэтому решили сделать свадьбу, к тому же если ты хочешь детей, то государство не понимает как можно родать детей не имея мужа, начинаются сложности, типа мать одниочка и прочая хуйня

вроде для узаконивания отношений достаточно подать заявление в загс и через какое-то время расписаться

все так и сделал, пошел в загс с женой, расписались. чисто вдвоем ходили. потом вечером в ресторане посидели, повеселились. че плохого то, тоже самое что день рождения отпраздновать в ресторане

 

топан детекта даунов. дауны это офк те кто дефает шлюху

а такие были вообще? оО

ну кто то писал типа что такого что она просто любит секс :lol: :lol:
Waro понравилось это

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

Вроде же для пьянки...

Свадьба в нынешнем виде затевается чтобы собрать родственников, всех набухать напоить, чтобы мол поделиться счастьем, показать какие мы пиздатые. Ну еще и денег снять, у некоторых. Ты вообще на скольких свадьбах то был?

Не для пьянки у христиан существует венчание.

за последние 2 года был на 4 свадьбах, включая свою :nate: свадеб в плюс по деньгам не бывает. просто прими это как факт :buba:

Я уже написал - у некоторых. Офк у нищебродов профита не будет.

А как для молодых, все еще существуют такие семьи, где свадьбу родители проставляют детям.

А еще иногда и машины квартиры дарят. Прими это как факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...