Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

А ради чего затевается свадьба ? Разве люди не могут жить счастливо без кольца на пальце ?

могут конечно. могу сказать только по себе. я со своей женой начал встречаться еще в школе, потом универ, а потом меня заебали все друзья и родственники типа когда свадьба. поэтому решили сделать свадьбу, к тому же если ты хочешь детей, то государство не понимает как можно родать детей не имея мужа, начинаются сложности, типа мать одниочка и прочая хуйня

вроде для узаконивания отношений достаточно подать заявление в загс и через какое-то время расписаться

если у тебя нет родственников, которые жду как раз традиционной свадьбы с бухлом и песнями как пришествия христа спасителя, да да, это дело жениха и невеста, но легко сказать, да трудно отказать

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

главное что общими усилиями к этому пришли и никто никому ничего не навязывал :nate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯ КАКЖЕ В Г О Л О С И НУ с топика.

 

еще одна группа челов ворвалась в топан ОБСУЖДЕНИЯ шлюхи, которые плавно перетек в топан обсуждения других шлюх и кулстори про них

 

и начали что-то пиздеть на чела, который подключился к обсуждению и рассказал свою кулстори, которая происходит с ним в реальном времени. кто-то попросил подкрепить рассказ перепиской для полноты картины и потом ворвалась группа недолюдей, которые начали пиздеть на беднягу и обвинять его в обсуждении шлюхи вбрасывания кулстори в ТОПАН ОБСУЖДЕНИЯ И КУЛСТОРИ ПРО ШЛЮХ

 

типа говорят он сделал это только ради своей славы :lol: :lol: :lol:

даже если так, то нет ничего плохого в том, что чел сохранил время и средства Мужа, который был не в курсе приключений своей возлюбленной. рано или поздно эта хуйня бы вскрылась. это всеголишь дело времени. так что дай бог здоровья челу, который сохранил время и нервы бедному парню. сделал он это ради славы или потому, что у него в сердце щемит тоска не важно, потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

только начинать нужно сразу, все топаны на подобии этого, лютое говнище, а не исключительно акаша и его кулстори.

а люди которые обсуждают чужие пороки - жалкие и никчемные.

человеку который имеет насыщенную личную и социальную жизнь, человеку который имеет прочные моральные нормы, не могут быть интересны чьи-то измены и сплетни.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

частично соглашусь что давление пиздец заебывает. после того как женился начали заебывать мол когда дети вся хуйня

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

А ради чего затевается свадьба ? Разве люди не могут жить счастливо без кольца на пальце ?

могут конечно. могу сказать только по себе. я со своей женой начал встречаться еще в школе, потом универ, а потом меня заебали все друзья и родственники типа когда свадьба. поэтому решили сделать свадьбу, к тому же если ты хочешь детей, то государство не понимает как можно родать детей не имея мужа, начинаются сложности, типа мать одниочка и прочая хуйня

вроде для узаконивания отношений достаточно подать заявление в загс и через какое-то время расписаться

если у тебя нет родственников, которые жду как раз традиционной свадьбы с бухлом и песнями как пришествия христа спасителя, да да, это дело жениха и невеста, но легко сказать, да трудно отказать

ждут :lolpalm:

все чего-то ждут и не получают

пусть нахуй сходят не? уж не перед родственниками прогибаться


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

тебе не об этом говорят, а о именно свадьбы-застольях, причем здесь сама регистрация отношений

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально он сказал, что пришёл в этот топан, чтобы порофлить над шлюхами, а теперь притворяется героем

он и порофлил над шлюхой вообще то, в чем не состыковка?

В том, что он оправдывает себя тем, что поступил так, потому что это правильно, а не из-за того, что он хотел просто выебнуться перед поцанами

начнем с того,что я зашел в темку порофлить своей историей,как сделали куча людей до меня

изначально у меня был план слить ее (до темки на пд )

тут ко мне доебались с пруфами , говном под авой и тд , а потом пошло поехало

слить шлюху которая живет за чужой счет, а у самой 0 уважения к нему и тд = правильно

выставлять на всеобщий показ именно интим переписку - относительно неправильно

сказать всем жителям села/деревни и тд , что ванька со второй хижины пиздит у ваших кур яйца - правильно

чтобы а)ему отбили руки и он не трогал чужие яйца б)чтобы все защищали своих кур от потенциального воришки , село останется с яйцами, воришка пострадает , профит

и чем я выебываюсь?хэллоу? самоутверждаться на фоне людей из интернета,мм кайф,которых с вероятностью 99 я никогда в ирле не встречу , о да профитно для личности видимо

 

подумай еще раз, у тебя тут несостыковка

 

если попросишь - поясню

закинуть пруфы , чтобы не получить хю и 7 сообщений в день - это не самоутверждение , отлетаешь

и тип выше подчеркнул и я об этом писал

изначально топан обсуждения шлюхи который перетек в топан обсуждения шлюх , создайте свой топан "рваной розы" где будете дефать шлюх и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос назрел

 

а титул жена\муж не являются ли побочным эффектом, погрешностью, после свадьбы, которая затевается ради охуенной пьянки, встречи с тем кого хочешь увидеть и получить море подарков?

на свадьбе побочным эффектом как раз является пьянка, просто без нее не обойтись. а затевается свадьба то не для пьянки

Вроде же для пьянки...

Свадьба в нынешнем виде затевается чтобы собрать родственников, всех набухать напоить, чтобы мол поделиться счастьем, показать какие мы пиздатые. Ну еще и денег снять, у некоторых. Ты вообще на скольких свадьбах то был?

Не для пьянки у христиан существует венчание.

за последние 2 года был на 4 свадьбах, включая свою :nate: свадеб в плюс по деньгам не бывает. просто прими это как факт :buba:

Я уже написал - у некоторых. Офк у нищебродов профита не будет.

А как для молодых, все еще существуют такие семьи, где свадьбу родители проставляют детям.

А еще иногда и машины квартиры дарят. Прими это как факт :)

ну можно считать что мне подарили пол суммы на квартиру. но это случилось бы и без свадьбы :dunno:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

Главное давление тут это ребенок обычно. Хотя я ни одной причины "за" для того чтобы растить ребенка в браке не нашел. Правда и против тоже. Только если учитывать мнение быдла - "что они вот мол не женились и ребенок у них, ай ай ай какие хуевые", соответственно эту хуету быдло и своим детям в уши вливает. Потом у детей из-за этого проблемы в садике/школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

мужикам какбы нет смысла обсуждать свадьбы. это женская тема, кольцо на палце (почемуто) нужно им, чтобы быть уверенной в своем человеке. так что если хочешь связать свою жизнь с одной дурой, будь готов, что она может потребовать свадьбы, или просто уйдет от тебя. мозговые процессы в голове женщин не всегда поддаются осмыслению. часто этого делать просто не нужно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КАКЖЕ В Г О Л О С И НУ с топика.

 

еще одна группа челов ворвалась в топан ОБСУЖДЕНИЯ шлюхи, которые плавно перетек в топан обсуждения других шлюх и кулстори про них

 

и начали что-то пиздеть на чела, который подключился к обсуждению и рассказал свою кулстори, которая происходит с ним в реальном времени. кто-то попросил подкрепить рассказ перепиской для полноты картины и потом ворвалась группа недолюдей, которые начали пиздеть на беднягу и обвинять его в обсуждении шлюхи вбрасывания кулстори в ТОПАН ОБСУЖДЕНИЯ И КУЛСТОРИ ПРО ШЛЮХ

 

типа говорят он сделал это только ради своей славы :lol: :lol: :lol:

даже если так, то нет ничего плохого в том, что чел сохранил время и средства Мужа, который был не в курсе приключений своей возлюбленной. рано или поздно эта хуйня бы вскрылась. это всеголишь дело времени. так что дай бог здоровья челу, который сохранил время и нервы бедному парню. сделал он это ради славы или потому, что у него в сердце щемит тоска не важно, потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

только начинать нужно сразу, все топаны на подобии этого, лютое говнище, а не исключительно акаша и его кулстори.

а людей которые обсуждают чужие пороки - жалкие и никчемные.

человеку который имеет насыщенную личную и социальную жизнь, человеку который имеет прочные моральные нормы, не могут быть интересны чьи-то измены и сплетни.

ты один из нас , ты сидишь на пд и какую страницу уже обсуждаешь , поэтому либо не продолжай и сделай вид,что ты на ступень повыше,или продолжай но пофикси чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот мы и пришли к главной проблеме - люди женятся, находясь под давлением со всех сторон, просто потому что так надо, потому что так принято в обществе, а потом и появляются вот такие жены-изменницы и мужики-кобели

тебе не об этом говорят, а о именно свадьбы-застольях, причем здесь сама регистрация отношений

да ты всю суть проебал просто

 

я ведь сразу повел к тому, что муж и жена это лишь юридическая формальность (что кучер, кстати, подтвердил)

а быть вместе или как это называется можно и без свадеб и етц

также муж жена не является новым уровнем, более доверительных отношений :lolpalm: не апгрейд


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

 

вообще-то

 

http://www.zakonrf.info/uk/138/

скинемся. касперу на комп же скидывались :lol:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинуть пруфы , чтобы не получить хю и 7 сообщений в день - это не самоутверждение , отлетаешь

и тип выше подчеркнул и я об этом писал

изначально топан обсуждения шлюхи который перетек в топан обсуждения шлюх , создайте свой топан "рваной розы" где будете дефать шлюх и тд

 

не-не деб, с темы не соскакивай, если бы тебе было абсолютно похуй на присутствующих здесь обитателей, то ты бы просто всех послал нахуй

 

но ты решил блеснуть своих бритым анусом

 

а теперича прикрываешь свои хуевые поступки тем, что боялся говна под авой

 

братана также кинешь, скажешь что кошка рожала

 

про тебя все уже понятно

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были фотки этой девки с Пензы, от машиакаши???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

 

вообще-то

 

http://www.zakonrf.info/uk/138/

и почему тогда до сих пор на свободе всякие недорофлеры из мдк и орленков, котоыре вбрасывают очередные разоблочения шлюх через простую переписку


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы мало страниц накатали пока я уходил, пд уже не та big49.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

 

вообще-то

 

http://www.zakonrf.info/uk/138/

пиздец ты сам себя сейчас зашкварил,но даже не понимаешь как :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были фотки этой девки с Пензы, от машиакаши???

да вк ее и его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...