Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

ты один из нас , ты сидишь на пд и какую страницу уже обсуждаешь , поэтому либо не продолжай и сделай вид,что ты на ступень повыше,или продолжай но пофикси чсв

я обсуждаю твой поступок, который ты ни от кого не скрывал, и которого ты не капли не стыдишься.

свою точку зрения по поводу шлюхи я высказал сразу, и далее не развивал ее.

ты сказал,что обсуждать недостатки - быть дауном

ты обсуждаешь (на твой взгляд мой недостаток) = ты даун , у - уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое. Правда был такой случай на работе. Мужик с бабой жил 20 лет, все нормально было. Она больше него зарабатывала, бегала за ним, а он чисто тюфяк. Потом им то ли для очереди на квартиру, то ли для еще какой то хуйни, нужно было узаконить отношения. А он ее нахуй послал, еще и решил выгнать ее. И все. Все имущество на нем, а она никто.

Хуйню морозишь который раз. КАКОЕ БЛЯТЬ ИМУЩЕСТВО НА НЁМ?


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

 

вообще-то

 

http://www.zakonrf.info/uk/138/

и почему тогда до сих пор на свободе всякие недорофлеры из мдк и орленков, котоыре вбрасывают очередные разоблочения шлюх через простую переписку

потому что частная переписка не является конфиденциальной )))))

big20.gif

ясно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы тут обсуждаете :avtorklif:

какойто ебаклак с дефицитом внимания кормит вас говном, а вы всё жуёте и жуёте жуёте и жуёте, проглотите уже или сплюньте хуй знает

larryokiff понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да тут давно похуй на анимешника с его шалавой, пацаны за жизнь выясняют


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такое. Правда был такой случай на работе. Мужик с бабой жил 20 лет, все нормально было. Она больше него зарабатывала, бегала за ним, а он чисто тюфяк. Потом им то ли для очереди на квартиру, то ли для еще какой то хуйни, нужно было узаконить отношения. А он ее нахуй послал, еще и решил выгнать ее. И все. Все имущество на нем, а она никто.

Хуйню морозишь который раз. КАКОЕ БЛЯТЬ ИМУЩЕСТВО НА НЁМ?

ну может они на общие деньги купили квартиру, машину, когда не были в браке

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КАКЖЕ В Г О Л О С И НУ с топика.

 

еще одна группа челов ворвалась в топан ОБСУЖДЕНИЯ шлюхи, которые плавно перетек в топан обсуждения других шлюх и кулстори про них

 

и начали что-то пиздеть на чела, который подключился к обсуждению и рассказал свою кулстори, которая происходит с ним в реальном времени. кто-то попросил подкрепить рассказ перепиской для полноты картины и потом ворвалась группа недолюдей, которые начали пиздеть на беднягу и обвинять его в обсуждении шлюхи вбрасывания кулстори в ТОПАН ОБСУЖДЕНИЯ И КУЛСТОРИ ПРО ШЛЮХ

 

типа говорят он сделал это только ради своей славы :lol: :lol: :lol:

даже если так, то нет ничего плохого в том, что чел сохранил время и средства Мужа, который был не в курсе приключений своей возлюбленной. рано или поздно эта хуйня бы вскрылась. это всеголишь дело времени. так что дай бог здоровья челу, который сохранил время и нервы бедному парню. сделал он это ради славы или потому, что у него в сердце щемит тоска не важно, потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

только начинать нужно сразу, все топаны на подобии этого, лютое говнище, а не исключительно акаша и его кулстори.

а люди которые обсуждают чужие пороки - жалкие и никчемные.

человеку который имеет насыщенную личную и социальную жизнь, человеку который имеет прочные моральные нормы, не могут быть интересны чьи-то измены и сплетни.

именно поэтому ты решил зайти в топан обсуждения шлюх и обсудить какие плохие местные представители?

 

именно по этой причине я это и обсуждаю

зашел я сюда из интереса


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал точнее 23+. Примерно как иснт кончают(или в инсте кончают ахахазаазпщаз). До этого у них все заебок, гулямба со всеми, пошли в парк, пошли на коньки, ах как я тебя люблю, все как в романтических фильмах. Потом происходит тектонический сдвиг и начинается лютый пиздец. Машину надо, квартиру надо, платья, косметику, полный комплект(а ты только начал работать,), ах да, мы уже год вместе, я ни на что не намекаю, но пора и бы женится.

Powered By Redemption понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и она отписала хату с тачкой на него

почему отписала? например когда машину покупали, зарегили на него

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и она отписала хату с тачкой на него

Это все и было на нем

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил, а машаакаша прав.

Представьте себя на месте того парня. Живёте с девушкой, любовь-морковь, работаете. А она в это время сидит дома, флиртует в интернетах и пишет парню что хочет с ним поебаться.Ж) Приезжай, все дела...Ж)

Вы потом ещё спасибо скажете тому, кто вам глаза откроет на такую девчушку.Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КАКЖЕ В Г О Л О С И НУ с топика.

 

еще одна группа челов ворвалась в топан ОБСУЖДЕНИЯ шлюхи, которые плавно перетек в топан обсуждения других шлюх и кулстори про них

 

и начали что-то пиздеть на чела, который подключился к обсуждению и рассказал свою кулстори, которая происходит с ним в реальном времени. кто-то попросил подкрепить рассказ перепиской для полноты картины и потом ворвалась группа недолюдей, которые начали пиздеть на беднягу и обвинять его в обсуждении шлюхи вбрасывания кулстори в ТОПАН ОБСУЖДЕНИЯ И КУЛСТОРИ ПРО ШЛЮХ

 

типа говорят он сделал это только ради своей славы :lol: :lol: :lol:

даже если так, то нет ничего плохого в том, что чел сохранил время и средства Мужа, который был не в курсе приключений своей возлюбленной. рано или поздно эта хуйня бы вскрылась. это всеголишь дело времени. так что дай бог здоровья челу, который сохранил время и нервы бедному парню. сделал он это ради славы или потому, что у него в сердце щемит тоска не важно, потому как это не преступление и мотив не имеет значения.

только начинать нужно сразу, все топаны на подобии этого, лютое говнище, а не исключительно акаша и его кулстори.

а люди которые обсуждают чужие пороки - жалкие и никчемные.

человеку который имеет насыщенную личную и социальную жизнь, человеку который имеет прочные моральные нормы, не могут быть интересны чьи-то измены и сплетни.

именно поэтому ты решил зайти в топан обсуждения шлюх и обсудить какие плохие местные представители?

 

именно по этой причине я это и обсуждаю

зашел я сюда из интереса

следующего пожалуйста

FlugZeug понравилось это

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем разница между лохом и шлюхой? кто хуже, кто лучше?

лох и шлюха могут быть любого пола


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и она отписала хату с тачкой на него

почему отписала? например когда машину покупали, зарегили на него

Я это и имел в виду. Ну дура тогда она, тут уже ничё не поделаешь.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил, а машаакаша прав.

Представьте себя на месте того парня. Живёте с девушкой, любовь-морковь, работаете. А она в это время сидит дома, флиртует в интернетах и пишет парню что хочет с ним поебаться.Ж) Приезжай, все дела...Ж)

Вы потом ещё спасибо скажете тому, кто вам глаза откроет на такую девчушку.Ж)

А как тебе такой вариант - мужик никогда об этом не узнаёт, жена переосмысливает жизнь с мужем и они живут долго и счастливо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого можно потребовать, чтобы хуесоса с аватаркой есенина закрыли? :fffuuu:

анус себе закрой, пес

 

ты один из нас , ты сидишь на пд и какую страницу уже обсуждаешь , поэтому либо не продолжай и сделай вид,что ты на ступень повыше,или продолжай но пофикси чсв

я обсуждаю твой поступок, который ты ни от кого не скрывал, и которого ты не капли не стыдишься.

свою точку зрения по поводу шлюхи я высказал сразу, и далее не развивал ее.

ты сказал,что обсуждать недостатки - быть дауном

ты обсуждаешь (на твой взгляд мой недостаток) = ты даун , у - уходи

в логике тебе не откажешь, только это обсуждение начал не я, я просто внес свою лепту

впрочем взывать к твоей совести, как я понял бесполезно, ты просто не понимаешь где границы между справедливостью и низостью.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил, а машаакаша прав.

Представьте себя на месте того парня. Живёте с девушкой, любовь-морковь, работаете. А она в это время сидит дома, флиртует в интернетах и пишет парню что хочет с ним поебаться.Ж) Приезжай, все дела...Ж)

Вы потом ещё спасибо скажете тому, кто вам глаза откроет на такую девчушку.Ж)

Уважающий себя мужик такую ебать не станет, не говоря про свадьбу. Это по странице и фото.

Они два сапога пара. Друг друга заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в чем разница между лохом и шлюхой? кто хуже, кто лучше?

лох и шлюха могут быть любого пола

не ты ч

 

парню позволительно ебать всех налево и направо

 

а если он этого не делает, то лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...