Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

игровые моменты, кидала, поудаляла

 

Ебать идиот. Просто конченный. Я просто в ахуе.

 

Тебя надо было еще из матки удалить

ссал в рот протектерам таких шалав,

наподобие тебя и безногого

 

 

прости что не использовал высокопарных слогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вапще дауну говорят ау ты деб а этот чепухан давай фантазировать шо он нормальный и про бабу какуюто верещать кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я деб потому что пишу как аутист

ты деб потому что протектишь шалав

 

так доступно? зашкварец гуманитарный


Изменено пользователем Heimdall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты деб патамушо в твоей жизни каким-то невообразимым образом пересекаются слова, приведенные пуговкиным, и ты еще настолько не одупляешь всего пиздеца, что травишь подобное в публичном месте

 

и ГДЕ я кого-то дефаю, эль мудило?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже готов поспорить, что играли они в танки, потому что только там возможны такие дегенераты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не ну эт очень смешно было, чувак вообще на голубом глазу распряг какую-то абсолютно инфернальную поебень, типа мол да, и я жизни хлебнул :lol:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть у меня слабость в игрушку поиграть кампутерную, и то всего месяц дело было, так что теперь? Это примерно как у тебя к беленькой присосаться на неделю. все субъективно.

 

> в 2015 пытаться что-то пруфнуть человеку с ником Ilze

я прекрасно понял твою позицию, которую ты тут стенами обрисовывал, мистер "В ЧУЖЫЕ ЖЫЗИ ТОКА ИДИОТЫ ЛЕЗУТ", сдохни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много памяти

не много фантазии

срыв покров 99%

 

50%правды - был фильм фокус(где смит+шкуру с волка),давайте вспомним ,что было в начале фильма - телка цепляет нигера - введет в отель - они типа начинают еатся - снимает джинсы - И ТУТ ОПАЧА ВЛИТАЕТ МУЖ И ГОВОРИТ ТЕБЕ ПИЗДА НАХУЙ - НИГЕР ВАУЕ И ЗАБИВАЕТ ХУЙ НА Джинсы и ВАЛИТ ,А бабченские+карта в джинсах + 49% почему это тру - муж спросил тебя про Бизнес ,откуда он знал)))походу и жена знала ,соотвестно она могла те сказать возьми бабок (10к) и опача 10к + карта и етц на изичаХ

 

я лучштий детектив продоты

всем пока

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чото у бьютифалдрим нихуево бомбит весь топан

Ващет я блядей и шлюх защищаю

 

думаешь Бук хотел бы себе жену шлюху?)

 

"Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты. В каком-то смысле, доверие должно заходить ещё глубже именно потому, что оно не освящено законом."

 

 

"Если солжёшь человеку насчёт его таланта только потому, что он сидит напротив, это будет самая непростительная ложь из всех, поскольку равносильна тому, чтобы сказать: давай дальше, продолжай, — а это, в конечном итоге, худший способ растратить жизнь человека без истинного таланта. Однако, многие именно так и поступают — друзья и родственники, главным образом."

 

Вторую цитату можно проецировать на ситуацию муженька и шлюхи.

 

 

 

Но ты похоже читал(?) онли из-за ебли и тд))))))))))))))))))))))))))))


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь маша акаша

если это не ее сиськи на фотки,то я прав

а если ее то хз хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже готов поспорить, что играли они в танки, потому что только там возможны такие дегенераты

не угадал, говноед heroes of the storm' ный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте если окажется что они хотели этого пацыка(маша ака) кинуть на бабки

а он такой типа честный паренек помог пацану шалаву раскрыть

вот эта руфлянка будет)В)В))В0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте если окажется что они хотели этого пацыка(маша ака) кинуть на бабки

а он такой типа честный паренек помог пацану шалаву раскрыть

вот эта руфлянка будет)В)В))В0

 

скорее всего разговор зашел о работе и акашамаша предложил этой тварынке коллцентр

а она уже в свою очередь услышав "бизнес в москве" разжужжала своему вояке на радостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть у меня слабость в игрушку поиграть кампутерную, и то всего месяц дело было, так что теперь? Это примерно как у тебя к беленькой присосаться на неделю. все субъективно.

 

> в 2015 пытаться что-то пруфнуть человеку с ником Ilze

я прекрасно понял твою позицию, которую ты тут стенами обрисовывал, мистер "В ЧУЖЫЕ ЖЫЗИ ТОКА ИДИОТЫ ЛЕЗУТ", сдохни

Красава, тока ты не улавливаешь посылку, крестьянский выродок

Дело не в неприкосновенности жизни других людей(хотя она тоже очевидна любому человеку которого не насиловал батя как тебя), а в том, что у нормального человека подобная потребность возникнуть не может, потому что возникнуть не может никогда (с)

 

А всякая перхота, для которой серьезным жизненным ивентом становится общение с телкой в интерне(а)те типа тебя, разумеется имеет полное право на подобную хуйню - пользы с вас никакой, а так и разрушение чисто символическое. Терпим вас, пока свастика всходит на миром, а жар в печах еще не достиг нужных кондиций.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чото у бьютифалдрим нихуево бомбит весь топан

Ващет я блядей и шлюх защищаю

 

думаешь Бук хотел бы себе жену шлюху?)

 

"Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты. В каком-то смысле, доверие должно заходить ещё глубже именно потому, что оно не освящено законом."

 

 

"Если солжёшь человеку насчёт его таланта только потому, что он сидит напротив, это будет самая непростительная ложь из всех, поскольку равносильна тому, чтобы сказать: давай дальше, продолжай, — а это, в конечном итоге, худший способ растратить жизнь человека без истинного таланта. Однако, многие именно так и поступают — друзья и родственники, главным образом."

 

Вторую цитату можно проецировать на ситуацию муженька и шлюхи.

 

 

 

Но ты похоже читал(?) онли из-за ебли и тд))))))))))))))))))))))))))))

Найсова ты канешн с букичем провернул, не спорю, спрашивать, откуда ты про него узнал, я думаю, не стоит

Расскажи-ка мне, знаток букича, что ты подчерпнул из его произведений?

Ну и в голос канешн с того, как ты интерпретировал его цитату


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...