Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Я даже готов поспорить, что играли они в танки, потому что только там возможны такие дегенераты

не угадал, говноед heroes of the storm' ный

Найс отслеживаешь меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пятый раз за два дня вижу слово поДчерпнул

я щас реально засомневался и пошел смотреть как пишется

слава богу, долбоебы как всегда окружающие, а не я :shoytan:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты не игрешь в интересные игрухи а каковат хуя читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тот вон бука тож читает

и позорит деда сук :fffuuu:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть у меня слабость в игрушку поиграть кампутерную, и то всего месяц дело было, так что теперь? Это примерно как у тебя к беленькой присосаться на неделю. все субъективно.

 

> в 2015 пытаться что-то пруфнуть человеку с ником Ilze

я прекрасно понял твою позицию, которую ты тут стенами обрисовывал, мистер "В ЧУЖЫЕ ЖЫЗИ ТОКА ИДИОТЫ ЛЕЗУТ", сдохни

Красава, тока ты не улавливаешь посылку, крестьянский выродок

Дело не в неприкосновенности жизни других людей(хотя она тоже очевидна любому человеку которого не насиловал батя как тебя), а в том, что у нормального человека подобная потребность возникнуть не может, потому что возникнуть не может никогда (с)

 

А всякая перхота, для которой серьезным жизненным ивентом становится общение с телкой в интерне(а)те типа тебя, разумеется имеет полное право на подобную хуйню - пользы с вас никакой, а так и разрушение чисто символическое. Терпим вас, пока свастика всходит на миром, а жар в печах еще не достиг нужных кондиций.

 

думаю, ты не раз уже на этом форуме слышал, что в каком-то своем мирке обитаешь. Заметь, ни акашамаша, ни я, изначально цели задеанонить шалаву в интернете себе не ставили, понимаешь? Ни о какой ПОТРЕБНОСТИ речи нет. такое уж стечение обстоятельств, ему вк отписала, со мной в игрушку играла. это обыденность, разница только в том, что люди с принципами шмару задеанонят, а ты на первом же троллейбусе с красной розой и пакетом вина к ней поедешь, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пятый раз за два дня вижу слово поДчерпнул

я щас реально засомневался и пошел смотреть как пишется

слава богу, долбоебы как всегда окружающие, а не я :shoytan:

можешь не сомневаться, все всегда долбоебы по сравнению с тобой :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тот вон бука тож читает

и позорит деда сук :fffuuu:

Сука, всего одну согласную лишнюю въебал, будь же человеком, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял, в чем изнасилование то

 

типа все в толчках ебутся, любой охранник из клуба вам тыщу таких историй расскажет, как пьяную шкуру выебали

 

а так животные, ну хули с них взять


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да танки это забей даже.

 

 

Зебн там хз с кем общается кек


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже готов поспорить, что играли они в танки, потому что только там возможны такие дегенераты

не угадал, говноед heroes of the storm' ный

Найс отслеживаешь меня

не надо быть работником цру, чтобы открыть профиль и увидеть 999999 сообщений в топике "ГЕРОИ ШТОРМА". подпездывает что-то безногому ака "игры для лахоф", а сам сидит днями играет в игру, в которой надо 3 скилла по откату в землю кидать не думая даже ни о чем. зашкварец ебаный :petro:

 

Блять да че за игрушка то такая интересная??

л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деблоид, я сказал, что ты типичный представитель танкового сообщества. Тупой, дебильный и неадекватный. Про игры я вообще не скащал ни слова. Но тк читать ты не умеешь. То мой вывод о твоей дебильности подтверждается соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в танки и бабы играют? Я думал ток чуваки типа писа ебошат в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть у меня слабость в игрушку поиграть кампутерную, и то всего месяц дело было, так что теперь? Это примерно как у тебя к беленькой присосаться на неделю. все субъективно.

 

> в 2015 пытаться что-то пруфнуть человеку с ником Ilze

я прекрасно понял твою позицию, которую ты тут стенами обрисовывал, мистер "В ЧУЖЫЕ ЖЫЗИ ТОКА ИДИОТЫ ЛЕЗУТ", сдохни

Красава, тока ты не улавливаешь посылку, крестьянский выродок

Дело не в неприкосновенности жизни других людей(хотя она тоже очевидна любому человеку которого не насиловал батя как тебя), а в том, что у нормального человека подобная потребность возникнуть не может, потому что возникнуть не может никогда (с)

 

А всякая перхота, для которой серьезным жизненным ивентом становится общение с телкой в интерне(а)те типа тебя, разумеется имеет полное право на подобную хуйню - пользы с вас никакой, а так и разрушение чисто символическое. Терпим вас, пока свастика всходит на миром, а жар в печах еще не достиг нужных кондиций.

 

думаю, ты не раз уже на этом форуме слышал, что в каком-то своем мирке обитаешь. Заметь, ни акашамаша, ни я, изначально цели задеанонить шалаву в интернете себе не ставили, понимаешь? Ни о какой ПОТРЕБНОСТИ речи нет. такое уж стечение обстоятельств, ему вк отписала, со мной в игрушку играла. это обыденность, разница только в том, что люди с принципами шмару задеанонят, а ты на первом же троллейбусе с красной розой и пакетом вина к ней поедешь, вот и все.

Еще Конфуция третим и прям список величайших мыслителей в истории получится.

 

Для жертвы разгульного образа жизни родителей и зачатия в метиловом угаре воспроизведу хронологию:

1. Я вижу ситуацию и говорю - только глубоко несчастным людям может прийти в голову интересоваться и вмешиваться в жизнь посторонних людей.

2. Машаакаша говорит, что это глубоко моральный жест с его стороны.

3. Я устраиваю краткий ликбез детям подъезда по вопросу морали.

4. Клеепыхи вроде тебя начинают неврастинично орать про 95% что она изменит потом и прочее, я понимаю, что вы из тех людей, которые не вытирают жопу, потому что потом опять срать надо, и возвращаюсь на свой Олимп.

 

что происходит дальше? Вы ебанув еще немножко момента начинаете судорожно конвульсировать и верещать, что все кто не согласны пыхануть с вами - защищают шлюх, живут с шлюхами, вот теперь еще ты гришь розы дарят.

 

Что я имею по этому поводу сказать? Номер хосписа для альтернативно одаренных - ПЯТЬ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>игрушка интересная

>л2

>2015

 

Агрессивный довн ворвался и открыл всем глаза на псевдоинтеллектуала ильзяна, спасибо большое :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь идите нахуй с танками :avtorklif: тему пора закрывать параша какая-то уже


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну л2 от танков нежалеко уехала.

 

Там такие же отбросы безмозглые постоянно были


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов из гильдового склада скрысятила шмоту и поц встал на тропу войны АХХХХХХХАХАХАХАХХАХАХ

ChelovekZaBortom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ильзян тоже проебался, но не спалю где, шоб юзануть свой выстрел потом, когда ты будешь этого меньше всего ожидать, как в одном известном произведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...