Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

Ебать копать Акаша.Со вчерашнего дня ты делал какие-то вбросы?ебучку он дырке разбил или нет?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчерашнего дня экшон был?

Или тока простыни от филасафов?

тока простыни от филасафов

 

кстати понятие "физическая измена" было пролоббировано слабыми, неуверенными в себе людьми с комплексом чувства собственности и продолжает таковым быть

Нотки горечи в словах этих слышатся мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 страниц простыней :palevo: ну нахуй, лучше поработаю :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты тупил аки бес ванян


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно все с хавком

Чего тебе ясно? Мне уж любопытно стало, потому что мне самому то все про себя не ясно, а тут вдруг незнакомый пацан как раскрытую книгу прочел

А какого хуя я должен разъяснять что- то челику,который доджит простой вопрос? :avtorklif:


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты тупил аки бес ванян

Я был молод и наивен, а ты, демон, так жестоко со мной за это обходился.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя када ебали что на жопе написали?

Не доджи вопрос!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем, что на измены больнее всего реагируют омеги, альфачи(типо меня) не парятся, так как у них уже новая баба каждую ночь


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты год назад тему про женитьбу создавал

Не пошло альфач?

PUSSYEATER понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть морально-нравственные ценности , понимаешь? это не стереотип навязанный , это кармический закон , почему издревле всегда боялись смешивать кровь? почему всегда уважали род и тд

почему каста брахманов в индии даже посрать рядом не сядет с нисшими и тд и тп

+ есть такое понятие как телегония

+ еще можно много чего сказать

тот кто считает , что жена может ебаться со всеми подряд или ты можешь ебаться со всеми подряд и - это норма

это не норма , а ты дегенерат

понимаешь?

я привожу ему пример , чтобы услышать как он поступит в такой ситуации если она коснется именно его , не на форуме пиздеть , а дела решать , вот как он решит такую проблему , парень доджит , ему нечего ответить , ибо он умеет только в форум с кровати

 

ответь конкретно ситуации , которая случается гипотетически в твоем непосредственном окружении пожалуйста , а не переводи ее обратно на бумагу и научную точку зрения , пожалуйста .

акаша ты конченый ,чистота крови это самая лютая хуита придуманная человечеством ,чем больше в человеке заключено "ветвей" предков тем он потениально сильнее и приспособленнеё с точки зрения эволюции ,а брахманы и прочие знатные особы перетрахались с собственными кузинами и умирают от гемофилии :avtorklif:

Природой есть чётко установленные рамки "любви" - 3 года на одного ребёнка ,дальше всё ,либо она ищет себе другого ёбыря либо этот предстаёт для неё в новом свете и всё по новой

и самый сок - "не переводи на науку ,ЕСТЬ ТЕЛЕГОНИЯ"


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прислушался к советам сигмы и "жестко ебу каких то проблядей", ведь любви это не помеха. Веду канал на ютубе, Дневник Самца


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу такой же навык самоубеждения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимать, что хавк кругом прав, быть отбитым. Нахуй вообще проецировать свои "нормы" на всех вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимать, что хавк кругом прав, быть отбитым. Нахуй вообще проецировать свои "нормы" на всех вокруг?

Ты на себя спроецируй сначала, дебик


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы пофилософствовать в интернете


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф аргументы, мусор


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди к себе в профиль и чекни последние пять постов в этой теме

и по логике вещей должно быть стыдно

PUSSYEATER понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю прав ты или нет, я же не Бог и не судья. Все что у меня есть - это мое любопытство к тебе. Создается впечатление, что чего-то особенное есть в постах на форуме. Ты мне просто объясни, что происходит такого особенного, если homo sapiens, который ты идентифицируешь как "Акаша" (непонятно зачем это уточнение) выкладывает переписку с половозрелым представителем своего вида, которого ты идентифицируешь как "Юля". Что в этом действии такого особенного, помимо того, что один человек хочет посмеяться - ведь для этого мать природа и создала Интернет.


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет создавали не для закомплексованного отребья

Вы просто в него пришли из стали срать((((


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...