Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я хз че вы на йоку гоните. Он сильнее резоля что на миде,что на харде когда стоял

 

Какой нахуй ему зал славы, сделай раздел: Бывшие уёбки-тсы команды и добавь его туда.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то :nate: нечел хуесос, что и требовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац эмоционального тру-фэна уксуса с камбэком в родные пенаты.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть на то, как вговнечела окунают в дерьмо всем топиком - бесценно. спермоглот должен знать свое место. еще бы у его пиздобрата-неадеквата сэндкинга кто-нибудь ТСа забрал, было бы совсем идеально.

 

грац йоду с топаном, кстати.

 

Ну так отбери на 500-й, в чём проблема? Представляю как анимота будет горетьepeka.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вговнечела добавить в Зал славы с соответсвующими "достижениями" или не марать первую страницу сектантом, как думаете?

не шкварься лучше

 

смотреть на то, как вговнечела окунают в дерьмо всем топиком - бесценно. спермоглот должен знать свое место. еще бы у его пиздобрата-неадеквата сэндкинга кто-нибудь ТСа забрал, было бы совсем идеально.

 

грац йоду с топаном, кстати.

 

Ну так отбери на 500-й, в чём проблема? Представляю как анимота будет горетьepeka.png

как отобрать на 500й топик у уёбка, который новую тему делает на 490-й (кажется) странице, и ему за это еще и не делают ничего?
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Ленин на броневике подьехал из комфортной Европы, пока за него всю грязную работу делали. Дерзай теперь нагоняй упущенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грац Йоду с Тсом, я искренне за него рад, и считаю он как никто достоин. Привет всем местным :metal:


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наканецта дефать хоть кто то будет хана с йоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава Йода, таки добился своего

с ласт страниц норм поржал :^^:

нечел лентяй сук, получил бы топан сикретов сидел бы там по кд чето делал. ну тут отсутствие мотивации офк, когда ему было по началу интересно для самого себя, а потом заебало и команда то не нравится. фанбою всегда проще :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и уксус вернулся :rickroll: грац

 

Вот вы говорите, подождать конца мэйжора, подписать новых игроков. А кого подписывать-то?

Надеяться на дизбанд веги/вп?


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть йода у корбена спросит, какова общая роль менеджера в команде.

 

Типа, менеджер - это управленец в общем смысле, чем же управляют менеджеры киберспортивных команд и империи в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ты прав, да и гейперия сама в бассейне с говном плавает, не воды же с отсосом/выигрышем митча и ко добавлять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, да. начали тут хуесосить человека, который стабильно на высоком уровне играл посл 2 года (а расстраивало, что многие отсюда тоже считали, что ему пора на пенсию. где-то потерял мотивацию, но верю когда момент настанет будет так же хорош как и раньше. кричали ведь: "Хан, дань", а потом его же в помойку? ну уж нет.

п.с. Алоха так Хану и передай. Верим в него.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа над Сикретами надломила Нечела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по голосовалке :

считаю, что без замен не взлетят.

кандидаты на кик все кроме резолюшна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я бы наоборот подождал пока. всё еще нестабильно, но какие-то проблески начинают появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие замены, что вы несете :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

только начинают выигрывать, сейчас бы заменить всех кроме резолюшена, да Бри


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие замены, что вы несете :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

только начинают выигрывать, сейчас бы заменить всех кроме резолюшена, да Бри

сори, но сайлент медленно превращается в местного данилу

я не говорю всех, но кого-то точно стоит менять на лучшего. если же с этим составом будут всех ебошить, то гл, я че против? просто я не верю в такой исход, а стремится всегда есть к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что замены, если и будут то будут вызваны другими тимами (ВП и возможно Вега в случае провала на мажоре или Нави в случае второго реборна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие замены, что вы несете :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

только начинают выигрывать, сейчас бы заменить всех кроме резолюшена, да Бри

сори, но сайлент медленно превращается в местного данилу

я не говорю всех, но кого-то точно стоит менять на лучшего. если же с этим составом будут всех ебошить, то гл, я че против? просто я не верю в такой исход, а стремится всегда есть к чему.

я могу тебе привести пример с иллиданом, он же может сосать хуяку, ты же сам видишь, но во многих ситуациях он собарился и ебошил.

если у сайлента спад, его что выгонять нужно? он всегда тащил эту команду. и сейчас может показывать хорошую игру, ошибается не только он, (да он ошибается) ошибаются все, у них общий спад, а не только у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...