Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Корбен, а с чем связано такое решение было о закрытых лобби?


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен, а с чем связано такое решение было о закрытых лобби?

 

Психологически проще. Ну и некоторые пики мы не хотели бы пока показывать)

 

зы: Ты из Челябы? У меня все родственники в области, в Красноармейском районе, с.Миасское. Буду у вас зимой, с тебя поход в паб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не палить фёрст пик дума или это такой рофл был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетка хорошая, в случае побед можем попасть на аликов и цисов только в финале. В полуфинале возможен стак артстайла.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмпайр гроза любых опен квал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня только 1\4?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слот наш, хуле

Сетка вери изи досталась, ток ГФ можно смотреть


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня только 1\4?

Да, сегодня только 1/4. Завтра полуфиналы, а 1 ноября финал и матч за 3-е место. Хз зачем они так растянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был в Челябинске по работе, мне понравился город и его жители :like: жили в парк сити каком-то, кажется недалеко от того красивого памятника, который ночью светится. в виде атома или молекулы, не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем рейд на Челябу за поход в паб с Корбеном


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил там в паб рядом с Кировкой, или прям на ней, там еще много памятников различных, некоторые с юмором) но их оч много там. Корбен, так ты сам в Питере живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен, а с чем связано такое решение было о закрытых лобби?

 

Психологически проще. Ну и некоторые пики мы не хотели бы пока показывать)

 

зы: Ты из Челябы? У меня все родственники в области, в Красноармейском районе, с.Миасское. Буду у вас зимой, с тебя поход в паб)))

Да я из Челябинска, заметано, как раз вроде годный бар к зиме откроется :3

я был в Челябинске по работе, мне понравился город и его жители :like: жили в парк сити каком-то, кажется недалеко от того красивого памятника, который ночью светится. в виде атома или молекулы, не помню точно.

А вот мне если честно город не очень нравится, слишком серый и скучный :(


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пересматривал представление команд на ТИ5, а у Годэ нет звездочки, типа он все инты посещал. За то у сайлента каким-то чудом она есть, хотя на первом интике его точно не было. Какого хрена собсна вопрос?


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айскрим, ну я днем работал, особо по городу не гулял, ну на ЧТЗ нас вывезли разок на экскурсию с коллегами. приезжай в Питер, здесь тоже серый и хмурый город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пересматривал представление команд на ТИ5, а у Годэ нет звездочки, типа он все инты посещал. За то у сайлента каким-то чудом она есть, хотя на первом интике его точно не было. Какого хрена собсна вопрос?

А ты уверен, что звёздочка = все инты?

Ликвипедия тоже считает, что год не был на всех (ссали они на вилдкард) - http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща пересматривал представление команд на ТИ5, а у Годэ нет звездочки, типа он все инты посещал. За то у сайлента каким-то чудом она есть, хотя на первом интике его точно не было. Какого хрена собсна вопрос?

Может перепутали чего, потому что даже в инфе от вальв или рухаба не было его в списке игроков побывавших на всех интах


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент же играл на первом ти в Кельне, в составе аутсайдера вроде какого-то на тот момент. если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что в 2014 год отлетел на вайлдкарде от корейцев

только так можно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...