Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Если поменяют 1 игрока это можно назвать фулл дисбандом и начать неистовый хайп?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Димаса с детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсберг было бы мегакруто. Он рли ебошер. Прости Макс :cry:

 

Когда бараша восхвалять начнёте, который в ПР? Не в обиду, просто когда Богдан играл за Асперу, я не видел в его адрес таких громких слов)))

Корбен, не понимаю наезда. При чем тут Бараш вообще? Айсберг молодой, подающий надежды. Многим нравится как он играет (как и мне). Что лично я могу сделать, если ваше рук-во решило кого-то кикнуть?? НИЧЕГО. Потому и написал "прости Макс", если Йоку останется я буду только рад (даже счастлив). Я никогда не писал, что он ЧСВ и руинит своим нежеланием идти в хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, во вы нафлудили за пол дня мамкины шерлоки


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бараш топ 1


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсберг было бы мегакруто. Он рли ебошер. Прости Макс :cry:

 

Когда бараша восхвалять начнёте, который в ПР? Не в обиду, просто когда Богдан играл за Асперу, я не видел в его адрес таких громких слов)))

Корбен, не понимаю наезда. При чем тут Бараш вообще? Айсберг молодой, подающий надежды. Многим нравится как он играет (как и мне). Что лично я могу сделать, если ваше рук-во решило кого-то кикнуть?? НИЧЕГО. Потому и написал "прости Макс", если Йоку останется я буду только рад (даже счастлив). Я никогда не писал, что он ЧСВ и руинит своим нежеланием идти в хард.

:like: :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если бесит ебучий йоку после свапа ролями

NAVIFAN228, TimeFuck и 778 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если про менять флаг инфа подъехала, то очевидный Папеч на керри позицию


Изменено пользователем Phawnny

eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвистик это такой игрок, что если команда сосет - он ничего не сможет сделать. И ничего показать не сможет.

Если команда выигрывает, то и хвистик, соотвественно ебашит (и то не всегда :lol: )

 

надо строить нью состав вокруг ялтинского урода, чтобы 4 челика делали спейс пока хвост пытается родить какие-то итемы

к слову это один из самых худших игроков на кери в снг

такую же пасту я читал ранее и про сайлента. Откуда же вы беретесь долбоебы с искаженным восприятием реальности?

Я никогда не был фэном хвоста, но это единственный челик с нави который мог тащить даже в плохие для команды времена (но дисциплина конечно же хромает) про генерала скажу что он в салат на недавнем техлабсе слил мидосик две игры подряд афонинже, а это показатель.


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Айсберг было бы мегакруто. Он рли ебошер. Прости Макс :cry:

 

Когда бараша восхвалять начнёте, который в ПР? Не в обиду, просто когда Богдан играл за Асперу, я не видел в его адрес таких громких слов)))

Корбен, не понимаю наезда. При чем тут Бараш вообще? Айсберг молодой, подающий надежды. Многим нравится как он играет (как и мне). Что лично я могу сделать, если ваше рук-во решило кого-то кикнуть?? НИЧЕГО. Потому и написал "прости Макс", если Йоку останется я буду только рад (даже счастлив). Я никогда не писал, что он ЧСВ и руинит своим нежеланием идти в хард.

 

Я не наезжаю совсем. Просто столько хайпа вокруг Богдана, которого (хайпа) я немного не понимаю. Бараш тоже молодой и подающий надежды))) Богдан крайне положительный ,как человек ( по рассказам тех ,кто с ним общался) Сейчас показывает оч. уверенную игру в миду. Очень перспективный мидер.

 

Я видел как он играет ещё до цис, в той же аспере.

 

Но хайп раздувают просто неимоверный, чуть ли не топ 1 снг после года)


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь он просто хотел на центральной играть :cry:Эх, Йоку


Изменено пользователем Tassadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бараш топ 1

Кто у вас сегодня вместо генерала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвистик это такой игрок, что если команда сосет - он ничего не сможет сделать. И ничего показать не сможет.

Если команда выигрывает, то и хвистик, соотвественно ебашит (и то не всегда :lol: )

 

надо строить нью состав вокруг ялтинского урода, чтобы 4 челика делали спейс пока хвост пытается родить какие-то итемы

к слову это один из самых худших игроков на кери в снг

такую же пасту я читал ранее и про сайлента. Откуда же вы беретесь долбоебы с искаженным восприятием реальности?

Я никогда не был фэном хвоста, но это единственный челик с нави который мог тащить даже в плохие для команды времена (но дисциплина конечно же хромает) про генерала скажу что он в салат на недавнем техлабсе слил мидосик две игры подряд афонинже, а это показатель.

вот давай ты ебло закроешь

афонин стронг мидер, так что не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Empire.PSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lolpalm::lolpray::trollpalm:

Рофл же :hmm:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда с флагом не сходится :nono:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а псм украинец или россиянин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...