Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

и никого не волнует, что это первый донат, который влияет на игровой процесс, что дальше будет?

Все в дотке уже влияет,эта игра подохла в 2-13 (2213)

это тебя волнует?

что все?

дота жива и онлайн растет

Онлайн из дегроидов с 2к пттсиков

из-за которых дотка и гниет,лучше б меньше людей играло,но людей


Изменено пользователем ♣ Escape ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял, если у тебя 6к на мейне и ты заходишь в эту инт калибровку, ты попадаешься так же на 6 и можешь калибрануть до 7 итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че они не добавили возможность отдельной покупки рекалибровки :avtorklif: нахуй эти говношмоточки нужны, только карта збс новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр это конкуренция, невозможно, что бы все были на высоком уровне

просто физически невозможно

как тебе дегроды с 2к птс мешают на твоих 6к?

для этих дегродов дота просто развлечение и не больше, они не ставят себе никаких целей в этой игре, а просто получают удовольствие, для них дота жива

я даун с 4к, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял, если у тебя 6к на мейне и ты заходишь в эту инт калибровку, ты попадаешься так же на 6 и можешь калибрануть до 7 итд?

 

нет. все с 4к стартуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никого не волнует, что это первый донат, который влияет на игровой процесс, что дальше будет?

Все в дотке уже влияет,эта игра подохла в 2-13 (2213)

это тебя волнует?

что все?

дота жива и онлайн растет

Онлайн их дегроидов с 2к пттсиков

из-за которых дотка и гниет,лучше б меньше людей играло,но людей

и как они тебе мешают? часто с ними в пати кидает? :buba:

 

9708145.jpg

Выпал сет с рулетки

че за хуйня) я его за ~10 баксов покупал, откуда 73

K0lt понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,тупой конченый компенд,в прошлом можно было хоть каждый день ну хоть 1 раз играть в рилай если у тебя норм лвл,теперь это дерьмо ток 5 раз юзается,если у тебя 50 допустим

ты походу ебанутый, как в прошлом компендосе , так и в этом ты мог еще раз колесо рилайки крутануть если набил уровень необходимый для этого, а не если у тебя норм лвл то можно каждый день крутить по разу

Lithium понравилось это

Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть 5-6к игрокам смысла нет от этих сезонов получается?

габен типо хочет поддержать лсных даунов?


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще феникс упал с сундука как думаете сколько будет стоить?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще то любых даунов, ведь там есть " глобал топ ммр". Так сказать для челиков, которые считают себя лучшими в мире :trollface:

 

И еще феникс упал с сундука как думаете сколько будет стоить?

40р
Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня уже есть 50лвл компенд, и я куплю еще один 50лвл компенд в дотке, я смогу его другу передать?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня уже есть 50лвл компенд, и я куплю еще один 50лвл компенд в дотке, я смогу его другу передать?

там есть кнопка купить как подарок вродь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,тупой конченый компенд,в прошлом можно было хоть каждый день ну хоть 1 раз играть в рилай если у тебя норм лвл,теперь это дерьмо ток 5 раз юзается,если у тебя 50 допустим

ты походу ебанутый, как в прошлом компендосе , так и в этом ты мог еще раз колесо рилайки крутануть если набил уровень необходимый для этого, а не если у тебя норм лвл то можно каждый день крутить по разу

фенк ю,значит каждый день 1 раз?

 

Если у меня уже есть 50лвл компенд, и я куплю еще один 50лвл компенд в дотке, я смогу его другу передать?

справа кнопка gift где покупка

 

и никого не волнует, что это первый донат, который влияет на игровой процесс, что дальше будет?

Все в дотке уже влияет,эта игра подохла в 2-13 (2213)

это тебя волнует?

что все?

дота жива и онлайн растет

Онлайн их дегроидов с 2к пттсиков

из-за которых дотка и гниет,лучше б меньше людей играло,но людей

и как они тебе мешают? часто с ними в пати кидает? :buba:

 

9708145.jpg

Выпал сет с рулетки

че за хуйня) я его за ~10 баксов покупал, откуда 73

нет,но когда я пойду не в ранкеде,а в обычном квестики юзать,то да будут,в рейтинге у меня 5к+ (там не лучше)

и цена сета это фулл набор не распак,распак стоит меньше намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где эта игра с линой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где эта игра с линой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять,тупой конченый компенд,в прошлом можно было хоть каждый день ну хоть 1 раз играть в рилай если у тебя норм лвл,теперь это дерьмо ток 5 раз юзается,если у тебя 50 допустим

ты походу ебанутый, как в прошлом компендосе , так и в этом ты мог еще раз колесо рилайки крутануть если набил уровень необходимый для этого, а не если у тебя норм лвл то можно каждый день крутить по разу

фенк ю,значит каждый день 1 раз?

следующий раз ты его крутанешь только если наберешь нужный уровень


Изменено пользователем haz3ftw

Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нет,но когда я пойду не в ранкеде,а в обычном квестики юзать,то да будут,в рейтинге у меня 5к+ (там не лучше)

и что хочешь сказать что тебе 5к богу не под силу выиграть игру на 2к рейтинге? (твой анранкед ммр по твоим же словам)

кто тебя вообще заставляет так шквариться на каждом шагу?

ни один человек не обязан тащить аки боженька, то, что большинство игроков играет слабо, не означает что они дауны и прочее.

апай рейтинг (в нормале скрытый ммр тоже вполне себе апается если играешь и выигрываешь), играй с сильными и не пизди, даун


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эпик это на стриме бульдожки, он купил 200 лвл и как его разводит Габен :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,тупой конченый компенд,в прошлом можно было хоть каждый день ну хоть 1 раз играть в рилай если у тебя норм лвл,теперь это дерьмо ток 5 раз юзается,если у тебя 50 допустим

ты походу ебанутый, как в прошлом компендосе , так и в этом ты мог еще раз колесо рилайки крутануть если набил уровень необходимый для этого, а не если у тебя норм лвл то можно каждый день крутить по разу

фенк ю,значит каждый день 1 раз?

 

пиздец какой же ты тупой
double plus и Jez'ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...