Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

что будет если я захвачу крипа, в котором сидит лайфстилер, энчой например? смогу вести его куда хочу, пока он не надумает вылезти?

надоели эти наиксы прятаться в моих крипов и убегать (а ты в него ничего кинуть не можешь). надо что-то с этим делать.

опять 2к трешик вопросы задает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет если я захвачу крипа, в котором сидит лайфстилер, энчой например? смогу вести его куда хочу, пока он не надумает вылезти?

надоели эти наиксы прятаться в моих крипов и убегать (а ты в него ничего кинуть не можешь). надо что-то с этим делать.

что будет если я захвачу крипа, в котором сидит лайфстилер, рубиком с инфестом например? :hmm:

:hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья , а как играть на жизньукрасть лайн rol` ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подхватить хиро на пике и когда гейм nachalsya го на сторона


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумосшедший пес не пиши мне ничего я 200 игр сыграл на гуле)

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 игр сыграл на гуле

у меня на старом аккаунте было 9 героев с 200+ игр, и умел я хорошо играть только на трех, потому что ту хуйню я наиграл когда начал только

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 200 игр, некоторые челики по пару тысяч игр сыграли на 1ом герое и недоигрывают


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумосшедший пес не пиши мне ничего я 200 игр сыграл на гуле)

Без дб не разобраться :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем итану пишите, он умеет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараску раннюю делает кто?

хз может это у меня мания пытаться любому толстому стренж кери впихнуть тараску, но как же она хороша

после фазов армлета сии берешь

даже при не самых топовых гпмах вывозишь до 30 минуты, ну при условии конечно что у вас не горит там трон на 25 уже

в дпсе теряешь да, зато тебя хуй раскайтишь же

это ведь 30 минута - суппорты бегают 11 левелов, никто пока не фармит буризы мкбхи рапиры, все лоу дмг, а тут появляется чудовище с 3500 хп, со встроенным бкб и мсом ~450 - а не зафокусил его сразу, через 15 сек он уже фуловый и все по новой

и на рампу заходить сразу веселее становится если вы доминируете по игре - бкб включил - товерок побил - отошел. Пока бкб откатывает 10 сек аккурат пол хп себе восстанавливаешь ну или чуть меньше если подождать пока тараска включиться

а найксом приятно заканчивать пока преимущество есть, благо на нем, при прочих равных, его не особо сложно получить - а вот реализовать у всех получается по-разному

раньше леорику любил брать достаточно раннюю тараску, иногда чисто за счет нее игры и выигрывались - тут что-то подобное


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет место быть. Недавно видел в игре как наикс с тараской и кирасой был +армлетом.Чудовище 4.1 к хп и под 30+ армора. Куски отрывает под рейджом он при любых обстоятельствах ,а с тараской непробиваемый монстр .К тому же пока он сидит в ком тараска его так же хилит. Остался на лоу хп ,залез в какого-то толстячка из команды ,отхилил 4 тыщи жизней и опять вошел в драку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против каких-то тинкеров разве что хз

что бы на хг зайти можно было

 

а так ты берешь тараску и она тебе темп фарма не повышает, хотя гуля вроде и с армлетом фармит нормально уже


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить, часто замечаю на среднем 6000 ммр и выше хардового найкса через барабаны сия и кирасу, как на таком найксе играть и стоит ли максить в таком случае рейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через билд пантеры кто-то играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через билд пантеры кто-то играл?

 

Ты бы хоть пояснил, что за билд.


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, думал пантера ток на сикере и играет, удивлен что у него есть билд на гульца :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...